8 (925) 442-76-428 (925) 442-76... — показать

8 (925) 442-76-428 (925) 442-76... — показать
+7 925 442-...+7 925 442-76-42 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 10

Про «Сантехник Климовск»

Компания Сантехник Климовск (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Чаще всего местные сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, устанавливают причину возникновения проблемы и приводят объекты в первоначальный вид с сохранением всех качеств. Продолжительность работ зависит от наличия нужных деталей, сложности всей конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию до сего момента. Тут же могут выполнить профилактические мероприятия, ориентированные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и сообщить, когда лучше повторить эту процедуру.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Организация расположена по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 10. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 925 442-76-42 или посетите сайт klimovsk-santehnik.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 07:00-23:00.

Другие клининговые услуги 1
Установка розетки электроплиты
Строительные товары 4
Газовое оборудование
Душевые кабины на заказ
Промышленная очистка сооружений и оборудования
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 22
Газификация
Инженерные работы
Отделка стен
Подключение бойлера косвенного нагрева
Подключение газовой колонки
Прокладка водопровода в частном доме
Прокладка кабеля
Устройство выгребной ямы
Показать все 22
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Климовск (4)

В квартире возникло ЧП. Стал течь бочок унитаза, было принято решение вызывать сантехника для его замены. Мастер приехал в этот же день(вызывал утром,приехал в обед). Был куплен новый бочок унитаза, заменен так же шланг(старый мне не нравился, покрылся налетом). Установил его в течении 30-40 минут. Старый было решено выкинуть на помойку. Сотрудничеством остался доволен, в дальнейшем надеюсь ничего не сломается, а если сломается, обязательно вызову сантехников именно отсюда. Рекомендую, одобряю!
Мастер Алексей, с данной компании, занимался монтажом новых радиаторов в квартире. Сделал все грамотно, чисто и качественно. Осталась очень довольная проделанной работой, в дальнейшем так же буду использовать услуги данной компании!
Мастер данной компании занимался установкой раковины на кухне, с подключением к канализации и установкой фильтров тонкой очистки. Со своей задачей справился отлично, все сделал нормально и по времени не затянул. Ставлю твердую пятерку за работу.Хорошая компания, мастера отличные,рекомендую!
Занимался ремонтом квартиры и решил положить теплый пол в нескольких комнатах. Поизучав немного тематику данного вопроса, решил обратиться в компанию специализирующейся на этом. Люди с данной фирмы сделали расчет площади монтажа теплого пола,выбрали какой тип теплого пола будем устанавливать и озвучили стоимость. Работы провели оперативно и качественно. Пол теперь теплый, что вызывает дополнительный приятные моменты. Спасибо людям данной компании за качественную работу!
Сантехник Климовск на карте
Секреты успешного ремонта