8 (925) 434-36-338 (925) 434-36... — показать

8 (925) 434-36-338 (925) 434-36... — показать
+7 925 434-...+7 925 434-36-33 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Болдырева, д 1

Про «Сантехник Королев»

Компания Сантехник Королев (рейтинг на нашем сайте - 4.2) работает в сфере ремонта. Обычно здешние сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, выявляют причину возникновения проблемы и приводят объекты в исходный вид с сохранением базовых свойств. Длительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием раньше. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, направленные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и сообщить, когда следует повторить эту процедуру.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, Московская обл, г Королев, ул Болдырева, д 1. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 925 434-36-33 или зайдите на веб-сайт santehnik-korolew.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Королев (5)

4.2
Позвонил в эту компанию, разговаривал с сантехником Александром - сразу напрягло, что "за посмотреть", которое он назвал консультацией, я должен заплатить 1000 руб., причем, не факт, что он за эту работу возьмется.
Да, и сама тональность разговора оставила у меня впечатление, что я отвлекаю очень занятого человека от его гораздо более важных дел, чем ремонт сантехники. Ну, а коль так, признаю ошибкой обращения в данную компанию.
Хочу оставить свои впечатления от обращения за помощью в данную компанию. Обращалась для установки новой сантехники, закупила дорогие раковины и унитаз, очень боялась, что их как-то поцарапают или повредят во время установки, но специалист данной компании сделал все аккуратно, ничего нигде не задел и не повредил. Осталась довольна, ребята аккуратные и с руками. Спасибо, по рекомендую вас знакомым и друзьям!
Спасибо специалистам данной компании за помощь. Обращалась сюда для устранения засора унитаза. Мастер приехал быстро, устранил засор. Сделал все оперативно и мусора за собой не оставил. Первый раз вижу такой качественный подход к работе! Советую к обращению в данную фирму!
Хотела бы оставить свои впечатления от работы специалистов данной компании. Заказывали выполнение работ по установке унитаза в ванной комнате и переносу водонагревателя. Мастер компетентный, свою работу знает хорошо. Унитаз установил быстро, проблем с ним не возникло после установки, работой довольна. Водонагреватель перенес куда и требовалось, переделал подводку труб и все подключил, так же все устроило.Могу смело порекомендовать к обращению!
Нормальная компания с адекватными мастерами. Работают быстро и качественно. Обращался неоднократно, и не последнее обращение точно. В этот раз занимались установкой водонагревателя в ванной комнате. Повесили на стену, развели трубы, подключили. Проверили, все работает. Результат работы мастеров данной компании стоит своих денег!
Сантехник Королев на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.