8 (925) 482-46-038 (925) 482-46... — показать

8 (925) 482-46-038 (925) 482-46... — показать
+7 925 482-...+7 925 482-46-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Садовая, д 3

Про «Сантехник Одинцово»

Компания Сантехник Одинцово (рейтинг на нашем сайте - 5) работает в сфере ремонта. Чаще всего здешние специалисты действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, определяют причину появления проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением базовых свойств. Длительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию раньше. Тут же могут выполнить профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание предмета в хорошем состоянии, и сообщить, когда лучше повторить эту процедуру.

В этом месте можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес организации: Московская обл, г Одинцово, ул Садовая, д 3. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 925 482-46-03 или зайдите на сайт santehnik-odincovo.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Одинцово (4)

Обращался за помощью в данную компанию для установки газовой колонки. Мастер приехал в день звонка со своим инструментом. Работал примерно часа четыре. Установил колонку, подвел трубы водоснабжения, подключил к общей системе. Теперь в квартире горячая вода, доволен, рекомендую!
Мастер данной компании проводил у меня ремонтные работы в загородном доме. Нужно переделать систему канализации, подвести трубы в несколько комнат, и организовать систему водоснабжения и канализации в баню. Со своей задачей мастер справился.осталась очень довольна результатом.
Осенью прошлого года мастера проводили масштабные работы в загородном доме по монтажу отопления и организации системы отопления. Хочу оставить свою благодарность вам, сделали все очень хорошо, дома теперь очень тепло и комфортно ходить по теплому полу, благодаря вам. Первоклассные специалисты, все бы так относились к своей работе!
Обратились в данную компанию по совету друзей. Нужно было установить проточный водонагреватель. После звонка, оператор сообщил о примерной стоимости работ, и согласовали дату приезда мастера. В указанный день приехал мастер, без опозданий, установил сам водонагреватель, провел и подключил все необходимые трубы. Работа была выполнена качественно, мусор после себя мастер убрал. Спасибо большое! Буду и впредь пользоваться вашими услугами!
Сантехник Одинцово на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.