8 (925) 469-65-448 (925) 469-65... — показать

8 (925) 469-65-448 (925) 469-65... — показать
+7 925 469-...+7 925 469-65-44 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 13

Про «Сантехник Подольск»

Организация Сантехник Подольск (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Обычно местные сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в первоначальный вид с сохранением всех функций. Продолжительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности всей конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием раньше. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, ориентированные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и сообщить, когда лучше повторить эту процедуру.

Здесь можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 13. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 925 469-65-44 или зайдите на веб-сайт podolsk-santehniki.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Подольск (4)

Обращалась сюда для установки джакузи в ванной комнате. Осталась очень довольна результатами работ. Пришлось так же доплатить за демонтаж старой ванной, но этот момент я сама упустила, а в целом все хорошо. Не думала, что работы будут выполнены так быстро и качественно. Рекомендую troitsk-santehnik, хорошие мастера у вас!
Работы по монтажу системы отопления выполнили в срок, и качественно. Очень доволен результатами работ и качеством. Спасибо руководству компании за столь ответственное выполнение заказа и очень хороших мастеров. Буду в дальнейшем обращаться исключительно к вам!!
Вызывала мастера с данной компании для устранения засора в ванной комнате. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Засор ушел, проблем больше не возникало. Спасибо специалистам данной компании за помощь!
Понравилась работа мастера данной компании. Нужно было установить фильтр тонкой очистки на кухне в частном доме. Позвонил оператору, сообщил что нужно будет сделать. Мне сказали стоимость работ, в течении часа приехал мастер и установил фильтр с подключением к канализации. Все сделал быстро,я очень довольна такой оперативной работой компании. Буду и впредь использовать услуги данной компании!
Сантехник Подольск на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.