8 (925) 470-12-398 (925) 470-12... — показать

8 (925) 470-12-398 (925) 470-12... — показать
+7 925 470-...+7 925 470-12-39 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Чапаева, д 27

Про «Сантехник Сходня»

Организация Сантехник Сходня (рейтинг на сайте - 5) работает в сфере ремонта. Чаще всего здешние мастера действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, выявляют причину проблемы и приводят объекты в исходный вид с сохранением базовых свойств. Длительность работ зависит от наличия нужных деталей, сложности конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием ранее. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, ориентированные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и сообщить, когда следует повторить эту процедуру.

Здесь возможно рассчитаться наличными и банковской картой.

Компания находится по адресу: Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Чапаева, д 27. Узнать подробности можно по телефону +7 925 470-12-39 или на сайте santehnik-shodnja.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Сходня (4)

Хорошая компания, добросовестно исполняющая свои обязательства и отличные компетентные мастера. Спецы данной компании укладывали теплый пол в ванной, за день уложили пол, залили стяжкой. Быстро и аккуратно, все сделали по красоте, доволен и рекомендую!
Хорошая и ответственная компания. Обращаюсь сюда не первый раз с самыми разными задачами. Мастера данной компании и засор устранят быстро, и душевую кабину поставят качественно и аккуратно, и проблему с отоплением решат на раз два. Очень довольна широким спектром услуг и хорошей ценовой политикой. Советую обращаться именно к этим ребятам! Сантехник Софрино, вы молодцы!
Вызывал мастера для устранения проблем с краном, т.к начал течь. Мастер приехал в течении пары часов, устранил проблему с заявленным краном. Сработал очень быстро и оперативно, остался доволен, рекомендую!
Очень качественная работа мастера из данной компании! Пришел,оперативно устранил проблему,дал консультации по профилактике засоров! Могу рекомендовать!
Сантехник Сходня на карте
Секреты успешного ремонта