8 (495) 665-70-758 (495) 665-70... — показать

корп. В, пав. В-114
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Про «Santehnika-online»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае мебельный интернет-магазин Santehnika-online приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт: www.santehnika-online.ru. Телефон организации: +7 495 665-70-75. Компания Santehnika-online располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 70 (ближе всего добираться со станции Люблино).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Santehnika-online (136)

4.4
Покупали летом на Сантехнике Онлайн кондиционер. Порадовало, что в такой актуальный на эту технику период цены там были вменяемые. Мы взяли сравнительно бюджетную модель, но с хорошими функциями. Ещё заказали к нему сразу и Wi-Fi модуль за 2700, теперь и к Алисе подключаем, очень удобно. Устанавливал сам муж, всё грамотно продумано, комплект полный, даже герметик есть поэтому проблем не возникло. В общем всё очень качественно выполнено, особенно, за такую цену. Работает отлично и тихо, как внутри так и снаружи. Уровень - топ, магазин однозначно рекомендую. Отличные цены и качественные товары!
Santehnika-online
Добрый день, Диана! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться.
Заказывал на Сантехнике перегородку для душа со смесителями. Мне сервис магазина понравился, как и качество товара. Смеситель от равак вообще порадовал, качество просто шикарное, он конечно не из дешёвых, но точно стоит своих денег. Перегородку тоже привезли целую, без изъянов. Поэтому от магазина остались только положительные впечатления, можете смело заказывать у них, уровень сервиса хороший.
Santehnika-online
Добрый день, Олег! Спасибо за ваш отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего магазина!
Только закончил ремонт. Получился шикарный санузел только благодаря Сантехнике Онлайн. В этом магазине реально можно найти бюджетные варианты не в ущерб качеству. Делал всё в современном стиле и на Сантехнике нашёл всё, что нужно, даже включая мебель. Очень удобно, что они предоставляют такой выбор и возможность сразу закупить всё “под ключ”. Я сразу заказал всё одним разом, мастера работали быстро, поэтому мне на руку было то, что привезут сразу всё, привезли дня через 3 после оформления заказа, подняли до квартиры и мебель и материалы, но пришлось за это доплатить. По самим товарам тоже претензий нет, выглядит всё как надо, дефектов я не нашёл, осталось только опробовать на долговечность.
Santehnika-online
Добрый день, Олег! Спасибо большое за ваш отзыв:)
Последнее, что покупал здесь - это смеситель. Нужен был добротный, чтобы сделан из латуни и с гарантией. Начал смотреть на сайте, чуть глаза не разбежались. Решил поехать в магазин и уже на месте определиться с выбором. Со мной работал Продавец-консультант Кирилл. Про многие бренды смесителей мне поведал, помог подобрать, что я искал. Смеситель купил. От производителя гарантия год, а еще три месяца дал гарантии магазин.
Santehnika-online
Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв:) Рады, что вы остались довольны покупкой!
Этот магазин - настоящее спасение, для тех, кто сейчас затеял ремонт. Потому что цена конечно на материалы выросла в несколько раз. На Сантехнике реально можно найти выгодные варианты, я у них купил полный комплект сантехники для санузла со всеми необходимыми комплектующими и даже мебелью и всякими мелочами и вложился в сумму меньше 80 тыс. руб. По нынешним меркам это очень мало, я думал больше 100 получиться. Поэтому если вы тоже не любитель переплачивать, то однозначно присмотритесь в этому магазину.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и выбор нашего магазина:)

Частые вопросы про Santehnika-online

Как узнать график работы Santehnika-online ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-70-75

Santehnika-online находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 70
корп. В, пав. В-114.

Santehnika-online на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.