8 (495) 649-60-938 (495) 649-60... — показать

8 (495) 649-60-938 (495) 649-60... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-60-93 ещё

Про «Santehnika-online»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Santehnika-online приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.6.

Сайт: www.santehnika-online.ru. Телефон организации: +7 495 649-60-93. Компания Santehnika-online располагается по адресу: г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 (ближе всего добираться со станции Люблино).

Отзывы про Santehnika-online (28)

долго шарил по объявлениям, кто мне поставит унитаз,но из-за такой мелочи некто не хотел ляпаться. Думал придется самому это делать, хоть я и боюсь подобных работ. Случайно в разговоре с консультантом сантехники онлайн всплыла эта информация и он мне сказал, что у них есть мастера которые все мне установят. Установили - все работает.
заказал самовыывоз в сантехнике-онлайн, планировал здесь забриать покупки, но не поучилось. Позвонил уже буквально день в день. Попросил, чтобы привезли, так они машину притормозили, которая не успела покинуть склад, догрузили мою кабинку и еще там пару запчастей и привезли. Прям люксовый сервис, блин
Большего выбора ванн, чем в компании сантехника онлайн не видела нигде. По цене есть из чего выбрать. Мы взяли из среднего ценового диапазона, всем остались довольны.
Моя давняя мечта о покупке душевого бокса сбылась. Нашла я подходящий душевой бокс именно в сантехника онлайн. И не удивительно, что я тут нашла, здесь такой ассортимент, что глаза разбегаются и можно найти боксы в любой ценовой категории, все зависит от ваших финансовых возможностей. Я купила по средней цене, бокс шикарный, качественный и идеальный во всем!
Не советую обращаться в данный магазин никому, если вам дороги время и нервы. На сайте был оформлен заказ на мебель для ванной комнаты. Далее было общение с менеджером на счет наличия товара и оплате, т.к. товар нужен был в ближайшую неделю. Подтвердили наличие на складе и подтвердили отгрузку в течении недели. Все устраивало на 100% Оплата прошла моментально. Ко дню отгрузки никто со мной не связался, хотя обещали. Звонил сам. Выяснилось, что всего товара в наличии нет и он придет еще через неделю. На мой вопрос-почему? Несли какую то ахинею. В итоге через неделю опять же не весь товар был в наличии, перенесли еще на 5 дней. А через день еще на 3(три!!!) недели. В итоге сорвали мне срок сдачи муниципального объекта. Не магазин, а "шарашкина" контора. В пункте выдачи на Ярославке царит хаос, очереди дикие, логистика ниже плинтуса, книга жалоб заполнена до конца, люди просто в шоке от такого обслуживания. В итоге возврат средств, тягомотина с документами и сорванные сроки сдачи. НИКОГДА не покупайте ничего в таких магазинах и друзьям не советуйте. Надеюсь, кого-то убережет мой опыт.
Santehnika-online
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Однако, для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер договора или скан чека, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении. С Уважением, «Сантехника Онлайн»
Порадовало их отношение к клиенту. Привезли мой заказ (душевую кабину), а там сама кабина и экран на месте, но почему-то нет душевого гарнитура в комплекте. Позвонил менеджеру, мне помогли оформить претензию, гарнитур бесплатно довезли в течение недели. Так что сантехника онлайн идет навстречу своим покупателям! Респект!
Папа инвалид. Когда делали родителям ремонт с ног сбились в поисках специальной сантехники, пока нам кто то из знакомых не сказал что в сантехнике-онлайн такая есть. И действительно - зашли к ним на сайт, а там огромный выбор специальных товаров. В результате унитаз, ванну, специальные смесители и все-все нужные поручни заказывали там. С доставкой и установкой проблем не возникло. Все четко.
зайдя на сайт сантехника-онлайн, как будто попадаешь в сантехнический рай!)) там есть все. Люблю все хорошенько повыбирать перед покупкой. Сейчас заканчиваем ремонт, пока все заказали только здесь!!
Покупал в сантехника онлайн унитаз и раковину для ванной комнаты. Забирал здесь самовывозом. Цены устроили, консультация великолепная, мне все понравилось. По приезду выбрал еще смеситель новый, тяжеленький, чувствуется, что не порошковая металлургия.
На сайте сантехника онлайн меня впечатлил выбор ванн. Цены от мало до велика, формы и цвета на любой вкус. Мы взяли себе нечто среднее, однако все равно вышло дешевле, чем любая из нами просмотренных моделей в обычных магазинах в городе.
Заказали себе биде на сайте сантехника онлайн. По сравнению с другими магазинами сэкономили кучу денег и времени. Отличный магазин, остались всем довольны.
А мы на сайте сантехника онлайн купили себе камин. На удивление он оказался тут намного дешевле, чем в специализированном по каминам магазине. Очень довольны качеством приобретенной модели. Рекомендуем этот магазин.
Давно уже присматривалась, где купить душевую кабину с турецкой баней (с парогенератором) и нашла в магазине сантехника-онлайн неплохой выбор. У них можно рассмотреть варианты подороже и подешевле, я выбрала душевую кабину из средней ценовой категории. Доставили в срок. На следующий день мастер подключил душевую кабину. Все функции работают, мои ожидания оправдались!
Очень понравился сайт компании "сантехника-онлайн". Выбор огромный, цены самые разные. Действительно есть, из чего выбрать. Буду брать у них все, что нужно для ремонта ванной, уже заказал ванну, жду доставку
Мы брали у них сантехнический люк: не пластиковый, а алюминиевый, нормального металлического цвета, под наш хай-тек - самое оно :) Муж долго общался с консультантами, в итоге все-таки выбрал подходящий. Вообще сайт сантехники онлайн мне очень понравился. Сейчас присматриваем там измельчитель для кухонных отходов, полезная вещь в хозяйстве
Я всегда делаю покупки в проверенных местах. Но недавно нашел сайт сантехника онлайн и решил попробовать. Уж больно цены у них заманчивые. Я не рассчитывал на супер качество. Хотя по факту все оказалось очень качественным, марки все знакомые. Я заказывал смеситель, и несколько труб. Привезли все упакованное и с накладными. Проверили на месте на брак, все норм.
Недавно купили здесь кондиционер. Сразу же заказали мастера для установки. Нас предупредили, что придется подождать. Мы не торопились, поэтому согласились. Через неделю пришли ребята и всё быстро и аккуратно установили. Получилось всё идеально. Работой и ценой за услуги мы довольны. Спасибо сотрудникам магазина за вашу работу.
В сантехника-онлайн покупал водонагреватель на дачу. Выбор помогли сделать менеджеры магазина. Хочу отдельно отметить компетентность персонала, очень толковые ребята. Посоветовали и размер, и марку, покупкой очень доволен, все отлично работает, претензий к качеству товара у меня нет. Могу рекомендовать этот магазин для покупок.
Покупала шторку для ванной и смесители на ванну и на раковину в магазине сантехника-онлайн. Сайт очень удобный и простой в использовании. Цены очень приемлемые по сравнению с аналоговыми магазинами. Качеством товара осталась довольна. Все работает.
Приняла решение поменять сантехнику. Поскольку установить мне новую сантехнику некому, решила, что буду заказывать доставку и монтаж в той же компании. Сантехника-онлайн стал очень удобным магазином для меня в этом плане. Во-первых, я смогла выбрать и заказать все у них на сайте, доставку и установку нового оборудования тоже взяли на себя. Обслуживанием я очень довольна.
Santehnika-online на карте