8 (495) 665-70-758 (495) 665-70... — показать

корп. В, пав. В-114
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Про «Santehnika-online»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Santehnika-online приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт: www.santehnika-online.ru. Телефон организации: +7 495 665-70-75. Компания Santehnika-online располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 70 (ближе всего добираться со станции Люблино).

Отзывы про Santehnika-online (40)

Местами, конечно, дороговато, но тут смотря на какой бюджет вы рассчитываете. В общей массе все прилично и не дорого. Прихожу часто просто поглазеть, и всегда радуют консультанты-продавцы, понимают о чем говорят и хорошо разбираются в том, что продает магазин. Еще из плюсов, на что обратил внимание, много зарубежных производителей. А в целом неплохой магазинчик.
Santehnika-online
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв :)
Консультанты доброжелательные, общительные. По факту брать не стали, заказали онлайн, чтобы разом оформить доставку до дома, но выбор есть, можно найти и смесители и раковины. Если заказывать с каталога, то доставка бесплатная от 30 тыс, вполне хорошее предложение.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
Вариант для тех, кто боится делать онлайн заказы самостоятельно) Купили сантехнику из ассортимента в наличии и дозаказали душевую кабину на месте, по цене прям выгодно вышло и доставили сами, но подъем пришлось оплатить, тягать на себе или муже такие тяжести мы не стали. Обслуживание достойное, довольна визитом
Santehnika-online
Добрый день, Илона! Благодарим Вас за обратную связь :)
Заехал убедиться в живую, что буду брать. На сайте вроде бы все подробно и с фотографиями, но я люблю выбирать глазами. Консультанты молодцы, не лезли пока не спросил их. По товарам довольно быстро ориентировались и понимали о чем говорят. В целом неплохой магазин с приятными ценами.
Santehnika-online
Добрый день, Юрий! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями :)
Добрый день. Сначала дала замеры комнаты, планировку, а после дизайнеры мне все подсчитали, сколько метров нужно, даже в подарок дали 3 варианта санузла. Буду выбирать. Понравилось, что есть гарантия от производителя, талон присутствует. Оплату делала безналом, мне просто скинули на почту счет, а я со своей карты им отправила деньги.
Santehnika-online
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Руки пока не доходили до чего-то крупного в плане ремонта, но вся остальная мелочь по дому: трубы, сливы, смесители все здесь покупал. Качество хорошее и цены адекватные. К тому же расположение удобное для меня. Продавцы тоже молодцы здесь. Без лишней надобности не лезут и когда попросишь подойдут и помогут.
Santehnika-online
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за обратную связь :)
Надо было раньше сюда заехать, но тут дело случая было. Самая моя главная боль тут, что сафьян, который мы купили в другом магазине стоит на три тысячи рублей дешевле. А еще можно было и с доставкой заказать и не переться через всю Москву на север. Сейчас, конечно я закупаюсь через сайт, но чтобы легче понять, что брать, смотрю вживую тут, благо недалеко.
Santehnika-online
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)
Наверное самый приятный магазин в плане сантехники в этом районе. Ребята продавцы шарят, что и где и действительно помогают, а не пытаются втюхать лишь бы, что, но главное подороже. Ассортимент приличный, что тоже плюс. Цены, не бьют по карману. Можно найти подешевле, но тут вопрос качества. Так что довольно часто, если что-то по сантехнике, то только сюда и еду.
Santehnika-online
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам :)
Покупал смесители, отводы и раковину тут, хороший магазинчик, есть онлайн каталог, если есть необходимость, можно оформить доставку на дом, если машину жалко или не помещается. Можно было бы и самому на сайте заказать, но живу рядом, тут хоть подскажут те, кто разбирается.
Santehnika-online
Добрый день, Игорь! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)
Оформила заказ на сайте, его подтвердили звонком, уже на следующий день выставили счет на оплату и отправили ко мне. 4 дня в пути и курьер доставил товар. Раковина без сколов, заносили аккуратно, да и упаковка внушает доверие. Сайт огонь, очень информативно, сортировка сделана по уму, удобно и быстро нашла нужный тип и размер раковины. Считаю свой опыт удачным)
Santehnika-online
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что рассказали о своем опыте :)

Как узнать график работы Santehnika-online ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-70-75

Santehnika-online находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 70
корп. В, пав. В-114.

Santehnika-online на карте