8 (495) 544-36-818 (495) 544-36... — показать

8 (495) 544-36-818 (495) 544-36... — показать

Про «ООО Сантехпомощь»

Сервисная компания СанТехПомощь (ООО) проводит все необходимые сантехнические услуги с вызовом специалиста на дом по Москве и Московской области. Работники компании - это профессионалы своего дела, для которых главное - выполнять работу оперативно и качественно. В числе профильных задач СанТехПомощи - установить и подключить оборудование; сменить изношенные трубы; отремонтировать сантехнику; отреставрировать ванны и оборудовать санузлы рольставнями. Сервис находится по адресу м. Первомайская, ул. Нижняя Первомайская, 44. Вызвать специалиста можно по номерам 7 (495) 544-36-81

Ремонт 1

Отзывы про ООО Сантехпомощь (64)

Вчера нам устанавливали унитаз "под ключ" на улице Малой Переяславской. Нам очень понравилось. Мастер Алексей. Быстро и качественно. Спасибо огромное! Увидела, что у вас огромный спектр услуг только после установки. Буду иметь ввиду. Лада
Вам спасибо! Обращайтесь!
Год назад меняла радиаторы в квартире (3 помещения). По какой-то причине перепутали радиаторы, привезли не той модели (чуть более дешевый аналог). Я указала на это мастеру. Он связался со складом, там признали косячок. Он отвез обратно, привез те, что я заказывала без проблем, с извинением от лица компании за доставленное неудобство. Качественно и быстро установил радиаторы. По цене - среднерыночная (звонила до этого в другие фирмы, цены примерно похожи). Лично я осталась довольна. Более того, мастер сам вынес старые батареи, прибрал мусор, хотя в смете вроде это не указано было. Несмотря на изначальный казус, который я могла раздуть из мухи в слона (перепутали радиаторы), мастер старался сгладить всю ситуацию своей работой, сдвигая графики и мотаясь по складу. Чтобы клиент остался доволен. Я оценила этот жест компании и через полгода вызвала фирму обратно доделать еще одну комнату. Когда мастер увидел меня (один и тот же мастер попался), видимо, вспомнил тот случай со складом, сразу переспросил, ту ли модель радиатора привезли. Мы посмеялись. Да. Привезли ту модель. Сделал хорошо. Не знаю, как у других, а я пишу благодарность компании за умение находить компромиссы и искать комфортное решение для клиента. Всякое бывает, человеческий фактор.
ООО Сантехпомощь
Спасибо за ваш отзыв, Евгения! Спасибо, что потратили время и оценили нашу работу. К сожалению, мало кто готов потратить свое время на положительный отзыв, при этом негативный, процент которых при нашей работе, сопряженной с различными рисками, составляет минимальное количество, оставляет практически каждый, зачастую даже не пытаясь урегулировать с нами, возникающие вопросы. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!
Мастер приехал вовремя, работал целый день, выполнил сложную работу по замене стояков и установке батарей в трёхкомнатной квартире в сталинском доме профессионально. В итоге даю компании (в том числе за улаживание недоразумений) и мастеру Павлу лично хорошую рекомендацию.
ООО Сантехпомощь
Спасибо за хороший отзыв, Татьяна, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова ответила ООО Сантехпомощь
Да, в следующем году дойдёт дело до ремонта на кухне, обращусь
Посчитали смету на замену стояков отопления в вотсап. Взяли телефон мастера по отключению батарей в жилищнике. Предложили начать работу через 1-2 дня, обещали перезвонить назавтра с точной датой. Не перезвонили. Когда позвонила сама, оказалось, что никто ничего ещё делать не планировал, а зачем-то собирались ещё присылать сметчика, но и о его визите, видимо, меня никто уведомлять не собирался. Видимо, экспериментировать не буду.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, уважаемая, Татьяна Ивановна, ваш отзыв нам не понятен! Время звонка с вами согласованно не было, ведь мы работаем до 21 часа, вы позвонили самостоятельно и мы с вами определились, что работы будут проводиться в пятницу. Не о каком замерщике мы с вами и не разговаривали, так как смета у вас уже была посчитана и составлена, а ее полную стоимость вы знаете. Сейчас мы вам позвонили и вы сказали нам, что если всё будет хорошо, вы удалите этот отзыв. Мы не начинаем наше сотрудничество с манипуляций. Причём все материалы ваши и вам местный сантехник обозначил цену намного выше. Мы уважаем себя и своих клиентов, за честность. Ваш отзыв нам не понятен .
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова ответила ООО Сантехпомощь
Подтверждаю, что ситуация улажена, время для работ назначено, мастер появился вовремя, работа выполнена, претензий со своей стороны не имею.
Собирались заменить радиатор отопления, предварительно включили в смету отдельной услугой слив воды из труб, которую берет на себя компания, собственно опция "сами договоримся с вашей управляющей компанией" казалась нам привлекательной, чтобы ее оплатить. День установки наступил, два раза звонила в офис, чтобы уточнить время, опоздали, с управляющей компанией не договорились, для чего приехали спрашивается. Заниматься самим формальностями и надеяться, что приедут вовремя уже не хочется.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте! Для понимания или выяснения обстоятельств того, что вы реальный клиент, а не пишущий по заказу конкурентов, напишите, пожалуйста, дату планируемой установки или номер договора. Большое спасибо!
Договорились на замену радиатора в квартире. Оплатили отключение стояка в ТСЖ. В назначенный день и время монтажники не приехали, сославшись на форс-мажор предупредив всего за 1 час. Компенсировать расходы связанные с отключением стояка отказались. Никому не советую с ними связываться. Только потратите деньги, время и нервы.
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте! Действительно такой казус имел место быть, т.к. все мы люди и бывают такие ситуации, когда от нас мало что зависит, например, непредвиденные обстоятельства (заболел, заболели дети, сломалась машина). Наша компания заинтересована в каждом клиенте и придумывать причины, что бы отказаться выполнить заказ и получить за это причитающееся нам вознаграждение , - не в наших интересах. Вам было предложено перенести заказ на другой день, от чего вы отказались. Вы можете предоставить чек за отключение водоснабжения и мы обязательно вернём вам деньги. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.
Купила в этой компании унитаз с установкой. Меня быстро и профессионально проконсультировали, доставили на следующий день и установили. Мастер был немногословен, работал четко, слаженно и быстро. Результатом очень довольна, рекомендую.
Месяц назад оформили заявку на установку радиаторов. Сначала оплатили, а после почитали отзывы, и, если честно, ждали день Х на панике, поскольку пишут многое плохое на различных ресурсах. И с полной ответственностью можем сказать, что нам очень обидно за эту компанию, и негативные отзывы здесь абсолютно несправедливы. Хотя, конечно, раз на раз не приходится. Лично у нас прошло более, чем идеально, получили отличного мастера. Вначале приехал оценщик и консультировал нас в выборе радиаторов, совершенно не пытаясь "продать" что-то подороже, а даже, честно говоря, наоборот. Впечатления о нем остались самые положительные. После очень милая девушка по телефону крайне быстро и качественно помогала нам в помощи с управляющей компанией. Большое еще и ей спасибо! И в день установки приехал всего один рабочий, его звали Артем, который был мало того, что очень профессиональным, так еще и очень вежливым, тактичным и приятным человеком. По итогу батареи стоят ровно, греют отлично, а о Сантехпомощь только крайне положительные впечатления и большая благодарность.
Хотела вызвать мастера установить унитаз. Попросила на первую половину дня. Сказали: мастер позвонит в 11 и приедет в 12. Ну, вообще-то 12 - это уже полдень, т. е. середина дня, но, может, конечно, их мастера спят до 12, так для них это раннее утро. В 11:30 никакого звонка. Начала звонить сама. Говорят: мастер вам вчера звонил. Может, и звонил, но мы на вчера НЕ договаривались. А перезвонить ему, что, слабо было? После моих неоднократных звонков сказали: мастер позвонит вам во второй половине дня. Да пошли вы в баню.
ООО Сантехпомощь
Уважаемый, zaspic, спасибо за ваш отзыв ! Предварительно заявки подтверждаются за день для вашего и нашего удобства, чтобы убедиться что у вас не изменились планы. К сожалению до вас не смогли дозвониться. По поводу времени: мастера ежедневно приезжают на склад, получают заказ наряд, загружают оборудование и выезжают к клиенту. Нам самим очень хочется, чтобы в нашем городе отсутствовали пробки, но к сожалению они есть, поэтому иногда мы можем приехать только к 12. Администрация компании приносит извинения за причинённые вам неудобства с уважением СК СанТехПомощь
Обращалась в фирму для замены радиаторов отопления. Все оперативно, точно, качественно. По телефону сбросила фото, размеры знала сама. Не пришлось тратить день на замеры. В оговоренный день приехал мастер Артем. В кратчайшие сроки все работы. Чисто. Все четко по прайсу. Отлично!!! Я очень довольна.
Обращалась в компанию для установки радиаторов отопления в комнате и на кухне, а также замены унитаза. Поскольку по образованию врач и не разбираюсь во всех деталях, просила замерщика Романа просчитать все работы "под ключ". В итоге при установке унитаза пришлось доплатить за какие-то накладки, дабы не было протекания. При приеме радиаторов отопления оказалось, что трубы покрашены в один слой и неровно, причем стояк остался неокрашен. Ка сказал мастер, Роман не включил это в заказ. Мусор за собой не убрали, пришлось мне с температурой 39 град убирать за мастерами и отмывать новый унитаз, загаженный ими при установке радиаторов. Организация тоже страдает, договорились на 11 час. А слесарь ЖЭКА пришел только в 14 час, хотя Роман уверял меня при замере, что с ним время будет заранее оговорено. Пришлось мне целый день провести в ожидании. Во-общем, впечатления от работы конторы негативные. Планировала делать ремонт квартиры через компанию, но судя по сантехническим работам, ремонт квартиры будет стоить мне очень дорого, в плане нервов и здоровья!
ООО Сантехпомощь
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! На вашу рекламацию хотелось бы сказать следующее 1. При установке унитаза, при его демонтаже возможны доп работы, пока унитаз не снят их не видно. Замерщик мог бы Вам включить всё и Вы бы заплатили и за те работы, которые не надо было бы делать. 2. По поводу покраски: перед тем как приступить к работам к вам приезжал замерщик и составлял смету, которая осталась у вас и в которой прописана покраска труб от стояка в один слой. Это было составлено перед началом работ. 3. По поводу уборки: Вы не проживаете в квартире, там нет воды, нет веника, нет тряпок. При этом хотелось бы отметить, что наш мастер собрал весь мусор . Хотелось бы ещё Вас поблагодарить за оставленный Вами отзыв так, как благодаря вам, мы можем улучшить качество нашего сервиса. Приносим извинения за предоставленные неудобства . С Уважением СанТехПомощь.
Зашел в жек вчера, хотел поменять батарею, увидел ззабулдыг, но подумал- показалось, в итоге так и смог с ними договорится ни о времени, ни о стоимости. Первое что увидел в поисковике это Сантехпомощь, позвонил и договорился, о сроках и адекватной стоимости, в результате на следующий день приехал мастер и все сделал, убрал мусор, сделав качественную работу. Не думал что в наше время можно так работать, спасибо вам, мои наилучшие пожелания и рекомендации.
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Ваш отзыв - лучший показатель эффективности нашей работы. Спасибо Вам за пожелания.
Нужно было поменять стояки в двух квартирах. Искали фирму, где все сделают под ключ, быстро и недорого. Нашли по интернету, понравился сайт, за две квартиры предложили скидку. Договорились в какой день будут производиться работы. Справились быстро и качественно. Соседи и мы довольны.
СанТехПомощь мне посоветовала сестра, она практически по всем вопросам обращается в эту фирму - установила кондиционер, поменяла смеситель, батареи. Мне нужно было поменять входную дверь. Мастера СанТехПомощи помогли выбрать дверь, установщики пришли вежливые, сделали все качественно. Буду обращаться еще.
Ждали обещанного звонка и унитаза - ни того ни другого!
ООО Сантехпомощь
Добрый день, пожалуйста сообщите ваши контактные данные, мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время. С уважением, СК СанТехПомощь
Менял радиаторы отопления. Приехали, договорились с местным сантехником, начали работать... В процессе несколько раз делал замечание что радиатор висит не ровно , но получал ответ ,что " с разных мест кажется по разному", " заполнится водой, встанет на своё место". В итоге не встал... В одной комнате сильный перекос... Купите своим слесарями нормальные уровни! Они меряют своими у них ровно , но мой показывает уход аж на 5 мм! И что теперь делать? Установщики сказали что " больше ничего сделать не может, это максимум как получилось выровнять"... Я надеюсь, что в отопительный сезон ничего не потечёт..
ReviewForm Mobile 1233902
ООО Сантехпомощь
Подскажите пожалуйста адрес , и дату установки , мы с вами свяжемся и исправим оставленную вами рекламацию. С уважением ООО СК Сантехпомощь
После размещения моего отзыва от 10 июня 2017 со мной связались представители компании и возместили стоимость испорченного напольного покрытия.
Обращалась в эту компанию заменить радиаторы отопления со сваркой. Очень понравился представитель Алексей, который составил смету. Проконсультировал по типам радиаторов, все подробно рассказал. Отдельно предупредила, что у меня ремонт и новое напольное покрытие. Алексей заверил, что мастера все накроют и не причинят вреда. Правда смета оказалась на 9тыс больше за 1 радиатор, чем расчет оператора по телефону. Мастера приехали вовремя с предварительным звонком, 2 доброжелательных мужчины среднего возраста. Начали делать все очень аккуратно, сразу расположили к себе. Я понаблюдала в начале и ушла на кухню. Делали долго 3,5 часа, что-то там в сварке не шло. Повесили радиатор аккуратно. Убрали за собой мусор, даже спрашивали веник, я сказала, что сама все уберу. Я была счастлива. Вот я и подошла к ожидаемому НО. При уборке увидела испачканные черной сажей обои, не налет, а черные полосы, не страшно, отмыла (моющиеся). Но когда помыла пол, волосы на голове зашевелились, в радиусе метра от места сварки пол весь испещрен частыми прожженными черными точками, в нескольких местах черные 2х см полосы. Новый пол безнадежно испорчен. Мастера ни слова не сказали, что укрывного материала у них не хватит и сварка попадет на пол. Иначе я бы принесла картон и укрыла бы. Но им было глубоко плевать на мой ремонт, в разрез заверениям на сайте и сметчика Алексея. Затем я увидела капающую трубу в месте сварки. По звонку мастеров сразу вернули, при повторной сварке начали дымиться и обгорать обои, я уже зорко следила за процессом, на мои замечания на дымящиеся обои сварщик сказал, но они же все равно под замену. Т.е. мастера считают, что после их визита вы с легкостью повторите ремонт, перестелите пол и переклеите обои. Что будет дальше с радиатором не знаю, слежу постоянно. Но второй на кухне у этой компании я делать точно не буду. После моей жалобы на испорченный пол, снова приехал Алексей, сделал фото, но как вы понимаете испорченное не поправишь. Только смириться, либо снова перестилать. Да, Алексей сказал, что в мастерах, работающих давно, он был уверен, а того, что мне прислали, он не знает. По словам самого сварщика, работает он в метро, а в этой компании - подработка, шабашка, так сказать. Могли бы нового сотрудника отправить в квартиру без ремонта, а где требуется ответственный подход, прислать проверенного. Но торопятся сделать быстрее, чтоб не упускать клиента, что и отражается на качестве. Ответ от представителя компании мне не нужен, как и их мастера в моей квартире. Всего доброго и удачного ремонта всем!
Обращался в данную организацию по поводу установки сантехники 2 раза.Все сделали качественно и в срок.Всем рекомендую! Так держать ребята!
Меняли унитаз. Работа была сделана на отлично. Занимался Александр Флоря. Рекомендую! Николай

Как узнать график работы ООО Сантехпомощь ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 544-36-81, +7 495 603-89-72

ООО Сантехпомощь находится по адресу Россия, г Москва, ул Первомайская Нижн., д 44.

ООО Сантехпомощь на карте