8 (495) 916-57-618 (495) 916-57... — показать

Россия, г Москва, ш Киевское, д 1
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Santehpremium»

Вы затеяли строительство или ремонт помещения, которое находится в Москве (или ближайшем пригороде)? Тогда вам может пригодиться компания Santehpremium. Если у вас на руках готовый дизайн-проект, консультанты фирмы помогут сориентироваться в текущем каталоге и выбрать подходящие позиции. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то никогда не будет лишним заранее получить представление об ассортименте, присутствующем на местном рынке - ведь стоимость материалов и комплектующих является значительной частью бюджета при любом ремонте. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Киевское, д 1. Телефон для связи: +7 495 916-57-61. У организации есть свой сайт - www.santehpremium.ru.

Отзывы про Santehpremium (10)

3.8
Хороший интернет магазин, квалифицированные менеджеры, всегда подскажут и помогут советом. На товары хорошие цены и еще и скидки делают.
1911750
По качеству сантехники - не очень, пожалели, что купили. заказ делали в декабре 2016 г. Магазин обманывает с доставкой. Сначала в стоимость товара включают доставку, а потом, когда привозят товар - требуют заплатить за доставку еще раз. А если еще и курс поменялся, когда вам привезли - то вы еще и за разницу курса заплатите. Причем, нигде ничего не пишут об этом - только по факту узнаем. У нас был менеджер Юлианн, который вот так обманул нас на 750 руб. Дай Бог, чтобы магазин нес только убытки.. за такие дела.
Отличный интернет магазин, всё понравилось, заказал смеситель для душевой кабины (а у кого есть кабина тот знает как тяжело найти на них запчасти) но у них все в наличии, привезли на следующий день оплатил при получении сам из Москвы
Хочу поделиться своим неудачным опытом заказа через Сантехпремиум. Первое и самое главное- перед тем как сделать заказ уточняла, есть ли в наличие гигиенический душ, который я выбрала, мне ответили, что в течение 2-х дней после оплаты его отправят. После оплаты прошло 11 дней, судя по чеку отправки и при этом мне начиная с 4 го дня отвечали по телефону, что все отправлено, но документы из отдела доставки пока не пришли, пришлось звонить через день.... Так бы, наверное, отправили еще позже.... Ложь и некомпетентность сотрудников на лицо, На мои вопросы по электронной почте вообще перестали отвечать после оплаты, до нее ответили мне первыми из всех интернет магазинов, которым я написала, делая заказ. Но это не самое грустное. В посылке не было ни описи комплектации, ни вообще каких нибудь бумаг- гарантийный талон без печати и даже указания, какой товар я купила. я заказывала Гигиенический душ (набор) Migliore в цвете бронза или золото. В комплект входит смеситель OXF-6330, шланговое подсоединение ML 30.254 и гигиенический душ с держателем лейки и шлангом 1,5 м. ML 34.420.
10063 руб. А на гарантийном товаре и упаковке указана фирма bugnatese.com кНиакой инструкции по установке. В результате, сантехники сказали, что там недокомплект, не хватает деталей крепления.
Великолепный магазин, довольно много продукции приобрели в семью.. все довольны, красиво , качественно, спасибо за доставку!!! Хорошая работа!!!Ребята,молодцы!
Santehpremium на карте