8 (495) 462-00-628 (495) 462-00... — показать

Россия, г Москва, ул Амурская, д 9/6
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «ОАО Сантехпром Завод»

ОАО «САНТЕХПРОМ» является крупнейшим промышленным московским предприятием, деятельность которого началась в 1959 году. Специализируется компания на производстве разнообразных энергосберегающих приборов водяного отопления, предназначенных для жилых, а также общественных зданий и сооружений. Предприятие является лидирующим в данной отрасли, и поэтому считается одним из крупнейших и надежных производителей занимающихся отопительным оборудованием.

Количество серийно выпускаемых изделий включает в себя более 1500 наименований. Вся выпускаемая продукция завода производится на самом современном технологическом оборудовании, изготовленном из экологически чистых исходных материалов и комплектующих. Главной целью ОАО «САНТЕХПРОМ» является достижение высочайшего качества собственной продукции, которая будет соответствовать общим мировым стандартам. Объем производства выпускаемых отопительных приборов – составляет 500 тысяч штук ежегодно, более 70% количества которых напрямую поставляется на строительные объекты столицы.

Система управления качеством предприятия сертифицирована по стандартам ГОСТ Р ИСО 9001. В виду того что компания применяет самые современные технологии - процесс производства на заводе энергосберегающих отопительных приборов максимально автоматизирован.

Отзывы про ОАО Сантехпром Завод (7)

"Сантехпром" - наш неизменный поставщик биметаллических радиаторов для сети детских образовательных центров. Мы, как и все наши маленькие гости, благодарим вас за тепло и уют!
Сотрудничаем с заводом в течение 10 лет. Мы специализируемся на отопительном оборудовании, поэтому покупаем оптом конвекторы и радиаторы. Долгий срок службы и положительные отзывы покупателей – лучшее доказательство плодотворного сотрудничества
Благодарим компанию «Сантехпром» за быструю поставку биметаллических радиаторов для строящегося офисного здания. Отличное качество продукции и разумные цены! Рекомендуем к сотрудничеству
Надоело постоянно красить и промывать старые чугунные батареи, хотелось чего-то более современного и эффективного. Купили биметаллические радиаторы серии РБС по совету продавца и остались довольны. Смотрятся стильно, при нашем новом ремонте – вообще отлично, ну и хлопот с ними пока никаких. Посмотрим, как поведут себя дальше.
Я как абсолютный дилетант в вопросе выбора радиаторов обзванивал многие фирмы, разговаривал с сантехниками, чтобы узнать, какие же биметаллические радиаторы мне покупать. После нескольких месяцев расспросов узнала, что самыми надежными будут радиаторы «Сантхепром». Они нашего российского производства и адаптированы к скачкам давления и нашей воде. Купила, поставила. Пока все хорошо. Красивые, теплые, не текут.

Частые вопросы про ОАО Сантехпром Завод

ОАО Сантехпром Завод находится по адресу Россия, г Москва, ул Амурская, д 9/6.

ОАО Сантехпром Завод на карте