8 (495) 462-00-62 8 (495) 462-00... — показать

Россия, г Москва, ул Амурская, д 9/6
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про ОАО Сантехпром Завод (7)

"Сантехпром" - наш неизменный поставщик биметаллических радиаторов для сети детских образовательных центров. Мы, как и все наши маленькие гости, благодарим вас за тепло и уют!
Сотрудничаем с заводом в течение 10 лет. Мы специализируемся на отопительном оборудовании, поэтому покупаем оптом конвекторы и радиаторы. Долгий срок службы и положительные отзывы покупателей – лучшее доказательство плодотворного сотрудничества
Благодарим компанию «Сантехпром» за быструю поставку биметаллических радиаторов для строящегося офисного здания. Отличное качество продукции и разумные цены! Рекомендуем к сотрудничеству
Надоело постоянно красить и промывать старые чугунные батареи, хотелось чего-то более современного и эффективного. Купили биметаллические радиаторы серии РБС по совету продавца и остались довольны. Смотрятся стильно, при нашем новом ремонте – вообще отлично, ну и хлопот с ними пока никаких. Посмотрим, как поведут себя дальше.
Я как абсолютный дилетант в вопросе выбора радиаторов обзванивал многие фирмы, разговаривал с сантехниками, чтобы узнать, какие же биметаллические радиаторы мне покупать. После нескольких месяцев расспросов узнала, что самыми надежными будут радиаторы «Сантхепром». Они нашего российского производства и адаптированы к скачкам давления и нашей воде. Купила, поставила. Пока все хорошо. Красивые, теплые, не текут.
Для тех, кто сталкивался с капитальным ремонтом, мой отзыв должен быть полезен. Потому что усилий и вложений нужно много. Когда пришло время замены радиаторов отопления, мы пересмотрели в интернете много производителей, которые занимаются этой продукцией.  Один знакомый посоветовал зайти на сайт производителя "Сантехпром", потому что сталкивался несколько раз с их товарами. Зайдя на сайт мы узнали, что фирма уже не первый год занимается выпуском продукции для замены отопительной системы. И отличается отличным качеством, что является гарантией долговечности использования данных материалов. Мы приобрели нужное количество радиаторов данного производителя и очень довольны их работой.
У радиаторов «Сантехпром» хороший внешний вид, качественная покраска, малый процент брака, после монтажа не видно кронштейнов. Подключили сразу на 3,4 дюйма без переходников. Всю зиму грели исправно, теплоотдача выше средней и для нашей квартиры хорошо подходит, комната прогревается очень быстро. Когда будем менять радиаторы в другой квартире, скорее всего, снова куплю от Сантехпром.
ОАО Сантехпром Завод на карте