8 (800) 100-60-20 8 (800) 100-60... — показать

г Москва, ул Ивана Франко, д 48
202 офис; 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Сантехсистемы (3)

3.7
Мы на прошлой неделе обращались сюда, заказали новый унитаз Next luxe со скидкой. Обошелся он нам в 6600р, цена вполне нормальная, сам унитаз хороший. Никаких особых изысков в нем нет, конечно, но смотрится неплохо и главное, он удобный, так что в этом плане жаловаться не на что.
Па работе магазина тоже ничего особо плохого не могу сказать. Единственное, когда разговаривали с менеджером по телефону, звонок почему-то прервался, но нам быстро перезвонили. Оформили все, доставили, как и договаривались, без опозданий.
Не знаю о чем здесь идет речь, мы не первый раз заказываем с данного магазина. Все отлично, доставка в срок. Ребята всегда звонят, предупреждают о доставке, ни разу еще не подвели. Да и по деньгам в "Сантехсистеме" реально выходит дешевле.
Из последнего, купили здесь газовый настенный котел. Работает без проблем, гарантия на 2 года. Ребята нам сами помогали с выбором, и подсказывали какая лучше модель подойдет.
Не знаю.. у нас впечатление хорошее от данного магазина. Возможно вы спутали фирму? Всякое бывает)
Заказали на сайте компании "Сантехсистемы" смесители, оплатили , но товар через обещанные 3-5 дней доставлен не был, менеджер заверил , что товар придет еще через пять дней, якобы машина которая доставляет товар по нашему адресу не едет , но и через пять дней ни чего не доставили, попросили написать гарантийное письмо о сроках поставки , но не писем не сроков поставки смесителей не телефонов руководства, ни логистического отдела менеджеры не дают. Сомнительная контора , получают 100% предоплату за товар, а потом не товара ни денег.... больше никогда не будем заказывать в данной конторе.
Спасибо за ваш отзыв! Похоже, вы спасли наши деньги.
Сантехсистемы на карте