8 (800) 555-66-138 (800) 555-66... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-66-13 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2 стр 4
-1 этаж

Про «Сантехника тут»

Наша компания – один из признанных лидеров рынка сантехники.

Наша задача не просто продавать сантехнику, а заработать доверие наших покупателей. Поэтому мы предлагаем только лучшую продукцию, качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Нас советуют друзьям и знакомым, а количество постоянных покупателей неустанно растёт. Наш персонал работает предельно оперативно. Клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов, которые с удовольствием ответят на любые интересующие вопросы, помогут не заблудиться в широчайшем ассортименте качественной сантехники, а также, в кратчайшие сроки оформят розничный или оптовый заказ и определят условия доставки.

Мы всегда рады сотрудничеству и конструктивным предложениям. Мы постоянно работаем над улучшением качества, чтобы предложить нашим клиентам еще более высокий уровень качества обслуживания.

Мебель 1
Строительные товары 1
Керамическая плитка
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Сантехника тут (13)

3.9
Заказывала душевую кабину с матовыми стёклами, привезли с прозрачными. После переписки сначала с менеджером в Вотсапе, затем с отделом рекламации в почте, договорились, что кабину заберут. Заявление на возврат денег можно подать только после того, как кабину заберут. Подала заявление, сказали, что возврата денег ждать 10 дней. Ни кабины, ни денег. У меня в ванной ремонт делает бригада мастеров, 10 дней ждать не будут. Пришлось занимать денег, чтобы купить душевую в другом магазине.
Шаражкина контора! Продают некомплектныей товар. А когда начинаешь разбираться, тыкают тебя в подписанные бумаги о получении.. Если подписал, значит получил полностью. Заказывал Душевую перегородку через Мегамаркет. Привезли только стекло без фурнитуры и крепежа и меня же и обвинили в потере..
Не связывайтесь с этой шаражкой.. потеряете деньги, нервы и время.
17.01 сделал Заказ № 180589669/10003 с доставкой на 21.01. Сегодня 20.01 пришла смс, что заказ отменён, не было ни звонков, ни сообщений, просто взяли и отменили заказ за день до доставки. Не ответственные товарищи, не связывайтесь.
Ужасный сервис, отвратительная работа менеджеров, невозможность оформить обмен и возврат товара, на складе далеко не всегда трезвые работники. Судя по хвалебным отзывам ниже, все деньги конторы уходят на их покупку, а не на улучшение качества товара и обслуживания.
Хороший магазин. Можно практически все по мелочи тут купить. Грамотные продавцы точно понимают что именно тебе нужно. Цены весьма гуманные, хотя надо смотреть каждую позицию отдельно. Что-то дешевле чем в сетевых строительных магазинах, что-то дороже. Но как интернет магазин очень выручает
Сантехника тут на карте