Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Santino Пицца

Московская обл, г Мытищи, ул Сукромка, д 5

Похожие организации

У Santino Пицца пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Santino Пицца»

«Santino Пицца» - ресторан, в котором предлагается отведать различные виды пиццы, которые были испечены по проверенным итальянским рецептам. Пицца отличается тонким тестом и оригинальными компонентами. Для ее производства все продукты закупаются небольшими партиями, это позволяет готовить блюдо исключительно из свежих продуктов. Кроме итальянской настоящей пиццы в заведении можно заказать осетинские пироги, горячие блюда, салаты, пасту. Скрасят любое застолье вкусные молочные коктейли, фреши, безалкогольные напитки, пиво, чай и кофе.

В ресторане Santino Pizza есть возможность отпраздновать любое взрослое мероприятие. Заведение работает в круглосуточном режиме, поэтому пообщаться с друзьями в нем можно в любое время. Особые предложения созданы для тех, кто решил отметить детский день рождения в этом ресторане. Компания предлагает доставить пиццу клиентам домой.

Доставка также осуществляется в круглосуточном режиме. При приготовлении блюд используется современное профессионально оборудование. Все подсобные и рабочие помещения отличаются своей чистотой. Доставка по городу Мытищи осуществляется примерно через 40 минут после оформления заявки.

Кухня 4
Грузинская