8 (926) 413-15-138 (926) 413-15... — показать

Салон "Санторини"

8 (926) 413-15-138 (926) 413-15... — показать
+7 926 413-...+7 926 413-15-13 ещё

Про «Салон "Санторини"»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к торжественному мероприятию? В таком случае Салон "Санторини" (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, парикмахеру, массажисту или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Здесь можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком, горячий маникюр или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить покрытие OPI или шеллак, колорирование и биозавивку волос, женский и мужской педикюр, дизайн ногтей и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1г, недалеко от метро Строгино.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 926 413-15-13. Сайт организации: www.santorini.com

Отзывы про Салон "Санторини" (4)

Решили здесь встретится с одноклассниками. Я забронировал для нас пару столиков. Когда гости собрались - все уже было накрыто, н столе дымилась вкусная еда. Отлично отдохнули!
Мне очень понравилось в трактире ЧЕРНАЯ КОШКА, очень оригинальное заведение, и покушать можно, и окунуться в атмосферу любимого фильма, собираюсь с друзьями заглянуть еще разок, т.к. место и вправду занимательное!
Отличны ресторан! классный интерьер со сводами и позитивными надписями, приятный и вежливый персонал, кухня хорошая и разнообразная, цены весьма демократичные!
Приятное заведение. Каждый день хожу с коллегами обедать. Уютный интерьер не оставит никого равнодушным. Недорогой, но от этого не менее вкусный бизнес-ланч. Вежливый персонал тут же предложит свои услуги. На алкогольную продукцию слегка завышены цены. Для "Трудового Обеда" - то, что надо!
Салон "Санторини" на карте