8 (495) 642-14-808 (495) 642-14... — показать

8 (495) 642-14-808 (495) 642-14... — показать
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 16
Район: Митино

Про «Санузел-сити»

Предприятие «САНУЗЕЛ-СИТИ» занимается ремонтом квартир уже 8 лет. Специалисты компании создают оригинальные интерьеры высочайшего качества и комфортабельности. Преимуществом «САНУЗЕЛ-СИТИ» является бесплатный предварительный расчет всех предстоящих работ и материалов. Квалифицированное быстрое обслуживание позволит начать ремонт уже на следующий день, после просчета. О качестве выполненных работ говорит гарантия компании – 2 года. С примерами дизайна вы можете ознакомиться на сайте. Также на сайте подробно расписано время и стоимость выполнения каждой сферы услуг. Наличие интересных предложений и скидок станет приятным дополнением к качественной работе компании.

Отзывы про Санузел-сити (4)

3.5
Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями о проделанной работе, ребята молодцы, все сделали достаточно быстро и толково, главное что удивило, так это без корыстная помощь и консультации по другим строительным вопросам не касающихся санузла и ванной комнаты.
Успешного Вам развития, и отдельное спасибо Руслану, ответственному и умелому мастеру.
Уважаемый пользователь rainden. У компании поменялось руководство и мастера. К сожалению, мы не сможем возместить вам ущерб, который нанес прежний руководитель и его подчиненные. У нас серьезная ответственная фирма. Мы заинтересованы в клиенте. Свяжитесь с нами и мы обсудим новый профессиональный проект по ГОСТам. Контактная информация на сайте фирмы. Будем рады вашему звонку. Всего доброго. До свидания.
Уважаемый Эльмир. То, что поменялось руководство и мастера, это наверное хорошо. Я не могу судить об это сейчас. Но, репутация Вашей компании в моих глазах сильно подмочена, ремонт я в итоге заказывал в другом месте, и остался очень доволен. По поводу ущерба: 1500$ фактически украли и свалили. Надеюсь этого "директора" хотя бы посадили... Насколько я знаю, он уже сидел, и очень боялся попасть обратно.
Да, у фирмы поменялось руководство. Мы выкупили этот бизнес. Нам самим пришлось не легко с предыдущим владельцем, и вдобавок ко всему получили вместе с компанией достаточно плохую репутацию. Судьба предыдущего "директора" нам к сожалению неизвестна, мы делаем все что в наших силах, для того чтобы восстановить репутацию компании и оправдать доверие оказанное нам нашими клиентами.
Здравствуйте, работа очень понравилась. Заказала ремонт ванной комнаты в этой фирме. Не пожалела. Работу сделали в срок и качественно. Мастера вежливые. Рекомендую всем.)))))
Сплошной обман и невыполнение обязательств по договору. Работы делают с нарушением всех норм и ГОСТов. Стены после выравнивания - стали еще кривее чем были. Зря потраченные материалы, нервы и деньги заказчика. Когда начали срывать сроки - просили войти в их положение. А почему я должен это делать??? Если за две недели они почти ничего не сделали!!! Я заказчик - и я плачу за это деньги, а они ничего не делают! Я считаю это хамством. И последнее - рабочие, те еще свиньи. После них весь подъезд был белый.
Санузел-сити на карте