8 (495) 255-33-658 (495) 255-33... — показать

Санвикс

8 (495) 255-33-658 (495) 255-33... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-33-65 ещё

Про «Санвикс»

Компания Санвикс работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Потому что благодарные клиенты - это очевидный показатель процветания и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про актуальные акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.4.

Сайт: sanwix.ru. Телефон организации: +7 495 255-33-65. Компания Санвикс располагается по адресу: г Москва, Каширское шоссе, д 1 стр 2 рядом с метро Нагатинская, Нагорная.

Отзывы про Санвикс (63)

4.4
После покупки в магазине Санвикс впечатление осталось негативное. Еще когда оформляли заказ, обратили внимание, что нигде на сайте точно не прописан срок доставки. Сказано, что все по согласованию с менеджером. Конечно, мы позвонили, чтобы уточнить сроки. Нас заверили, что нужный товар есть в наличии и доставка будет через 3 дня. За день до доставки нам позвонили и сообщили, что выбранный товар закончился и нужно подождать новой поставки еще 5 дней или можно выбрать аналог, но по более высокой цене. Дороже мы не рассматривали, потому что именно цена и привлекла, да и к тому же заказ уже был оплачен, решили ждать.
Делали заказ на полотенцесушитель и смеситель для ванной. Для нас было важно все установить как можно быстрее, С менеджером обговорили срок доставки и время. Нас уверили, что все будет вовремя. Товары есть на складе. В итоге в назначенное время заказа мы не дождались. Стали звонить менеджеру и узнавать, где наш заказ. Как оказалось, сотрудник перепутал день доставки. Наш заказ мы увидели только на следующий день.
Заказ в магазине сантехники Санвикс делали первый раз. Оформили доставку на чугунную ванну. Среди других магазинов выбрали этот, потому что цена оказалась гораздо ниже, чем у других. Бюджет был немало важен. С менеджером сразу обговорили срок доставки. По итогу ждали нашу ванну два лишних дня. Похоже, в этом магазине не задумываются о необходимости соблюдения сроков. Дают обещания, которых не могут выполнить. К тому же, когда ванну все-таки привезли, возникла проблема с подъемом ее на этаж. Сотрудники сказали, что очень спешат на другой адрес. Пришлось звонить менеджеру и требовать выполнения договоренностей.
Очень много цен на товары не совпадают с реальными.Пытался заказать ванну рока на сайте цена стоит очень хорошая звоню туда и пытаюсь заказать как только я говорю что я знаю как её отличить от китайской сразу говоря что их нет либо цена резко меняется.
Оформили заказ на ванну. Нас привлекла доступная цена. Менеджер рассказал обо всех ее преимуществах, кстати, без его помощи на сайте что-то выбрать сложно, описания товаров довольно скудные, одни общие фразы. Он говорил очень много и увлекательно, заказ мы оформили сразу, поскольку нам сказали, что товар в наличии на складе есть и все привезут быстро. На деле обманули. Ждали мы заказ долго, подобная работа магазина нас не устроила.
Санвикс на карте