8 (495) 645-67-65 8 (495) 645-67... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Саотрон (106)

4.7
Несколько месяцев стали с ними работать. Нас все устраивает. Работает четко, доставка всегда в срок. Качество оборудование на высоком уровне и мы не переживаем, что будет что-то не так. Менеджер всегда с нами на связи и готов ответить на любой вопрос. Если нужный надежный поставщик, то это к ним.
Заказали несколько сканеров штрих-кодов, это был первый наш заказ. Обработали заявку оперативно, отзвонились, проконсультировали. Доставку уже через день была. Для первого раза отлично все получилось, мы остались довольны.
Я недавно сделал заказ в интернет-магазине "Саотрон" и остался доволен. Из плюсов отмечу - удобный интерфейс, большой выбор товаров, быструю доставку и хорошую упаковку. Из незначительных минусов - иногда могут быть проблемы с дозвоном, но магазин всегда быстро решает эти вопросы. В целом, я рекомендую этот интернет-магазин и буду заказывать там снова.
Процесс покупки был очень простым и удобным, обслуживание - вежливым и быстрым. Я без труда нашел то, что искал. Качество купленного товара отличное и он соответствует всем заявленным характеристикам. Цены в магазине вполне конкурентоспособные, и мне удалось сэкономить благодаря действующей скидке.
С Саотрон обратились впервые. Работать с ними понравилось. Менеджер помог подобрать несколько сканеров и принтер, которые нужны были нам для работы. Объяснили, что нам нужно и сотрудник рассказал, что может предложить. Доставили через день, прямо на склад.
Мне понравилось удобство оформления заказа на сайте магазина, покупала сканер. Менеджер был очень вежлив и помог мне определиться с выбором модели. Ответил на мои вопросы и оформил доставку. Своей покупкой в магазине "Саотрон" я осталась довольна. Там продают качественную технику, и обслуживание у них на высоком уровне. Рекомендую этот магазин другим покупателям.
Ассортимент магазина понравился своим разнообразием. Здесь можно найти сканеры разных производителей, с различными характеристиками и функциональностью. Процесс покупки был очень простым и удобным. Я легко нашел нужную мне модель сканера на сайте магазина, оформил заказ и оплатил его при получении. Доставка была осуществлена быстро и аккуратно. Очень благодарен, буду и дальше с ними работать.
Про Саотрон узнали несколько месяцев назад и она нас здорово выручают. Хочу отметить высокое качество обслуживания и профессионализм сотрудников магазина. Они помогают выбрать необходиое оборудование, учитывают наше пожелания и финансовые возможности. Доставка товара осуществляется вовремя. Магазин предоставляет гарантию на товар и техническую поддержку. После покупки получили обратную связь от магазина. Сотрудники интересовались нашим мнением о качестве товара и обслуживания, что говорит о том, что магазину важна обратная связь от клиентов.
Хочется отметить, что в магазине предоставляются гарантийные обязательства на всю продукцию. Мы приобрели несколько сканеров. Качество сканеров оказалось на высоком уровне, они прекрасно справляется со своими задачами, к тому же имеют невысокую цену. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет приобрести надежное оборудование для своего бизнеса.
Возникла необходимость приобрести термопринтер этикеток для своего бизнеса. После изучения рынка и сравнения различных моделей, я остановилась на принтере IDPRT SP420. Этот принтер обладает рядом преимуществ, которые сделали его отличным выбором для моего бизнеса. Во-первых, он имеет высокую скорость печати, что позволяет сократить время ожидания. Во-вторых, его компактный размер позволяет легко разместить на любом рабочем столе. Кроме того, качество печати на этом принтере просто потрясающее. Четкие и яркие изображения на чеках. Спасибо сотруднику Саотрона, что помог выбрать мне данную модель, сама бы я точно промахнулась. Оплачивала при получении заказа, привезли принтер прямо в офис.
Мой друг давно занимается продажами и знает где, что и по какой цене можно купить нужное оборудование. Мне нужен был принтер этикеток. Вещь эта конечно затратная, но необходимая. Заказывал в саотроне и остался доволен, потому что принтер привезли быстро и он сам по себе отличный, выполняет функции, которые так были нужны.
Я открыла торговую точку в августе и купила в саотроне принтер чеков и сканер. Пользоваться ими удобно, выбрать помог менеджер. Заказ был оформлен по телефону, от саотрона мне сделали доставку. Курьер приехал своевременно, помог распаковать товар и проверить его. Все было в отличном состоянии, новое.
Зарегистрировали магазин на маркетплейсе, стали искать фирму по продаже необходимого оборудования. Саотрон нашли через поисковик в яндексе. Магазин давно известен на рынке, надежные, ничего плохого о них не нашли. Цены приемлемые. Заказали пока один сканер. Работает отлично, коды читает, функции свои выполняет на все сто.
Сайт удобный и легкий для восприятия. Все понятно, видно ассортимент. Товар в наличии и это позволяет не ждать слишком долго. Заказ доставили практически сразу. Оборудование качественное, есть инструкции по которым разобрались очень быстро. Но в любом случае есть менеджер, который вел наш заказ и если бы возникли трудности, обратились бы к нему за помощью. Менеджер компетентный, приветливый, было приятно с ним работать.
Заказ получили вовремя, все отлично упаковано. К доставке вопросов нет. Было время спокойно проверить заказ. Упаковка целая, надежная. Оборудование отличное, хорошего качества. Посмотрим как себя покажет в работе. А так все супер. Остались довольны, спасибо. И конечно это не последний наш заказ.
Пол-года с ними работаем и все отлично. Сканеры для штрих-кодов и принтеры этикеток покупали, оборудование качественное, работает быстро. Часто бывают скидки. Товар на складе есть в наличии. Оперативная работа, ждать долго не приходилось.
Устроил полученный товар, качественный и цены лояльные. В коробке была инструкция и интернет есть, поэтому с настройками проблем не возникло. Характеристики полностью совпадают с теми, что магазин указал у себя на сайте. Оборудование современное, практичное и удобное. Заказывали сканер. Изначально думали что закажем один, но когда получили решили еще один взять.
Оборудование качественное, есть всегда в наличии. Менеджер всегда помогает с оформлением, может что-то посоветовать, но это все не навязчиво. Сервис у них хороший, торгуют нужным нам оборудованием, поэтому работаем с ними.
На небольшой склад купили пару сканеров. С нами работал менеджер, по работе сделано было все быстро, слажено. Менеджер помог выбрать подходящие сканеры. Доставку выполнили четко в срок. Результатом мы довольны, рекомендуем теперь своим партнерам.
Советую обратить внимание на этот магазин. Хорошо организована работа с покупателями, оперативное решение задач по доставке. Профессиональное, качественное оборудование. Помогают с выбором при необходимости. На сайте можно оформить заказ и самостоятельно, все понятно, есть фото на товары и описание характеристик.
Этот магазин знаем на протяжении нескольких месяцев и несколько раз заказывали торговое оборудование. Все оборудование качественное и есть в наличии. Никаких предоплат не требуется, доставляют оперативно и по заранее согласованному времени.
Компания существует давно и проверена временем. С нами работал грамотный менеджер, ответил нам по всем вопросам. Приобретали мобильные терминалы. В целом всё прошло ровно. Если возникали вопросы, то можно было обратиться к сотрудникам, они были всегда на связи. Спасибо большое за качественную работу.
Магазин нам подошел по всем параметрам. Сервис на пять, оперативно выполнили свою работу, доставили. Оборудование качественное, понятная инструкция. Все документы на месте. Ребята нас порадовали. Определенно будем с ними работать дальше.
Оборудование привезли, как было оговорено заранее. Компания надежная, сотрудники исполнительные, профессионально работают. Сотрудничество приятное и полезное. Благодарны за оперативную работу и качественное оборудование.
Заказывали принтер этикеток. Доставили быстро, качество понравилось, цена приемлемая. Рекомендую однозначно.
Простое оформление заказа, менеджер сразу обговорил условия и сроки. У них нормальные цены и товар в наличии. Без долгого ожидания. Сказали, что привезут через, так и случилось. Четко и в оговоренное заранее время, сделали предварительно звонок.
Искали фискальные регистраторы, недорогие, но при этом надежные. И в саотроне нам предложили хороший вариант. Заказали и не пожалели. Сотрудничеством с этой компанией довольны. Обязательно обратимся к ним еще.
Оформили заказ на принтер чеков. Цена показалась здесь самой выгодной. С заявкой никаких проблем не было, с доставкой тоже. Привезли очень быстро. Довольны, что все так легко решилось. Документы на принтер и гарантия были в коробке вместе с принтером.
Удобно через сайт оставить заявку. Менеджеры обрабатывают заказы в течении часа и сразу отзваниваются. Рекомендую. Цены доступные за качественный товар.
Удачный выбор, подбирали долго и тщательно, смотрели буквально на все. Не хотелось попасть впросак и не получить товар. Поэтому обращали внимание на каждую мелочь. Я лично беседовала с менеджером и уточняла все подробности заказа, нам было важно знать как быстро привезут, что входит в стоимость и какая будет сумма в конечном итоге. Покупкой были удовлетворены в полном объеме. Качеством товара тоже.
Магазин мне понравился, сотрудники профессионалы. работы выстроена четко, грамотно. Покупателей любят, ценят. Предоставляют всестороннюю поддержку. Заказывали для сети супермаркетов сканеры штрих-кодов и расходники. Цены а пределах рыночных. Доставили на нужный адрес точно в срок.
Успешно подобрали недорогой сканер штрих-кодов в магазине Саотрон. И спасибо за это сотруднику магазина. Нам было уделено достаточно времени, получили грамотную консультацию и помощь. Приятно осознавать себя ценным покупателям. И магазину хорошо, в нашем лице они нашли постоянного покупателя. И нам повезло найти надежный магазин с качественным товаром и основательным подходом к рабочим моментам.
Искали недорогие сканеры штрих-кодов, пересмотрели разные магазины. Очень удачно нашли в Саотроне сканер штрих-кода Heroje C1271 стоимостью около 3 тысяч рублей. Считаю покупку удачной. Сканер полностью соответствует нашим требованиям и в нем есть все, что нам нужно. Взяли сразу несколько штук. Качество хорошее.
Более выгодных цен, чем здесь я не находил. Сперва заказал один терминал, потом убедившись в качестве, заказал еще парочку. Обработали заказ в обоих случаях очень быстро и доставку выполнили в срок, который мы оговорили заранее. По документам все в порядке было. К терминалу прилагалась инструкция. Терминалы хорошего качества, их функционал вполне меня устраивает.
Профессионализм. Получили грамотную консультацию и подбор нужного товара. Все было в наличии, цены соответствуют тому, что проставлено на сайте. Качество и порядок в документах. Привезли все вместе. Оперативно, сроки согласовали заранее, не опаздали и не переносили дни.
Хорошие цены, выгоднее нигде больше не нашел. Заказ выполнили на ура, товар в наличии всегда, так мне они пообещали. Не знаю, посмотрим. Пока поработаем с ними, дальше будет видно.
У нас несколько точек, периодически подкупаем принтеры чеков. Процесс легкий, не занимает много времени. Менеджер грамотно ведет свою работу, предоставляет доступно информацию. Оборудование всегда высокого качества, за это мы даже не переживаем.
С нами работает постоянно один и тот же менеджер. Проблем не было ни разу. Я не переживал за срыв сроков поставки, потому что такого никогда не случалось, как было с предыдущими партнерами. Все стабильно, вовремя. Цены не самые низкие, средние по рынку. Документы для бухгалтерии привозят все, которые нужны. Позиции, которые есть на сайте, есть и в наличии.
Раньше работали с другим поставщиком, но после всех изменений в нашей стране наш поставщик закрылся. Стали оперативно искать нового. Хотелось найти качественных и надежных. Через интернет узнали о Саотрон. Почитали отзывы, поговорили с менеджером. Не знаю, но мне как-то сразу захотелось работать с ними. Попробовали, понравилось. Сроки соблюдены, цены соответствуют заявленным на сайте, оперативно работают и качественно.
Сделал с утра заказ на сканы штрих-кодов. Через несколько минут мне был выставлен счёт, я его оплатил. Доставку по Москве выполнили ну очень быстро. На следующий день вечером сканы штрих-кодов были у меня. Я очень доволен что выбрал Саотрон. Спасибо.
Нам нужны были терминалы, стали искать где это можно сделать. Ориентировались на цены и надежность магазина. В саотроне все мы это и нашли, чему очень рады. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Сотрудничаем с ними пару лет уже точно, заказываем у них терминалы. Ребята надежные, исполнительные, обо всем можно всегда договорится. С качеством у них полный порядок, документы в норме.
Компанию посоветовали наши партнеры. Хорошо отзывались об их сервисе.
Решили тоже попробовать оформить заказ здесь. Нам понадобилось приобрести сканер штрих-кода.
Для интереса сравнили цены у Саотрон и в нескольких других магазинах. Здесь нам показалось выгоднее брать.
Посмотрели какие у них условия, сроки, гарантии. Можно ли сделать возврат, в случае неудачной покупки или брака. Нас все устроило и мы оформили заказ.
Надежный поставщик сканеров штрих-кодов, цены рыночные, удобные условия. Сроки не срывают, все в порядке с документами. Менеджер грамотно ведет всю работу от заказа до доставки, все время на связи.
Открыли небольшой продуктовый магазин в сельской местности, здесь купили торговые весы для взвешивания товара. Выбирал исходя из цены, большие затраты делать не планировали, экономили на всем, тут цена была достаточно посильной. Заказали по телефону. Оператор приняла заказ и записала адрес для доставки. С доставкой не затягивали.
Сотрудничаем с ними на протяжении года, нареканий к ним нет. Ставлю им оценку пять и это обосновано. Заказываем кассы когда открываем новую точку, у нас небольшие точки на продаже кофе и выпечки. Оформить заказ легко, вовремя делают доставку и с документами никогда проблем не было.
Покупаем у них сканеры штрих-кодов, как правило один-два за раз, но часто. Сканеры всегда есть в наличии и на протяжении года, как мы с ними сотрудничаем цены остаются на прежнем уровне.
Заказала два ручных сканера, как всегда сделала это здесь. Это не первая покупка, мы частенько заказываем здесь необходимое оборудование. У них нормальный ценник и нет проблем с доставкой, всегда вовремя привозят.
Открывали новые две точки и понадобились еще фискальники. Мы у них и до этого покупали. Привозят быстро, все документы привозят сразу и в полном комплекте. Фискальники рабочие. В общем, работали и будем дальше работать. Ребята опытные, грамотные. Работают отлично, не заставляют дергаться и переживать, потому что у них все вовремя и оговаривается заранее.
Работаем с ними давно. При открытии новых точек покупаем фискальные регистраторы. Они у них всегда имеются в наличии по неизменным ценам и с оперативной доставкой. Все необходимые документы для нашей бухгалтерии, они привозят сразу вместе с оборудованием. Саотрон надежные партнеры и работать с ними легко.
Надежная компания с серьезным и ответственным подходом к работе.
Рекомендую к сотрудничеству!
Заказывала чековый принтер. Цена оказалась самая выгодная на интересующую меня модель. Да и по доставке и оплате проблем не возникло.
Я довольна покупкой здесь.
С документами на принтер и гарантией все в порядке.
Узнал о них от своих партнеров, у меня как раз со старым поставщиком начались проблемы и перебои с поставкой. Нам нужны были принтеры чеков. Решил попробовать сделать один заказ. Сформировал заявку по телефону, сразу узнал условия и сроки. На первый взгляд все устроило. Не подвели с доставкой, привезли принтеры к нам в главный офис, без опозданий и в короткий срок. Все прошло без косяков, пока будем работать с ними, а дальше посмотрим.
Хороший выбор терминалов, обратились в магазин чтобы помогли нам оформить заказ и проконсультировали по условиям. Менеджер, который работал с нами был приветлив и уделил нам достаточно времени, все разъяснил. Было приятно такое внимание и качество обслуживания.
Больше года уже с ними работаем и не было такого, чтобы нас что-то не устроило. Сроки соблюдают всегда, цены выдерживают на доступном уровне. Знаю, что когда бы нам что не понадобилось, у них это будет в наличии. Работаем с ними по предоплате. С документами у них тоже порядок, вовремя предоставляют закрывающие док-ты.
Покупаем у них чековые принтеры, всегда оплачиваем безналом, так удобнее и нам и нашей бухгалтерии. Не первый год с ними работаем и менять ничего не будем. Нас все устраивает и условия и качество и отношение.
Думаю, что наше сотрудничество теперь будет на постоянной основе. У них цены нормальные, не подвели со сроками доставки и в целом было удобно с ними работать. Заказывали сканеры штрих-кодов. Оплатили заранее, получили все необходимые документы. Оборудование работает отлично.
Мы недавно сделали свой первый заказ на два принтера чеков. Доставили быстро, чек предварительно скинули и для бухгалтерии все необходимые документы получили. В общем все в полном порядке. Буду работать с ними дальше.
Если указано, что в наличии, всегда все будет действительно в продаже. Без сюрпризов. И внезапных замен. Очень удобно, что всегда на связи, и общаются с клиентом. Можно перенести доставку на удобное время. Всегда придерживаются оговоренного интервала доставки, без опозданий или напротив внезапно ранних приездов курьера. Оборудование качественное.
Саотрон очень понравились, особенно их подход к обслуживанию и работе с клиентом. у меня был небольшой запрос из расходников и сканера DS2208. качеством остался доволен, все исправн. расходники уже примерно года 3 заказываю у них
Ничего крупного пока что не заказывали, но то, как оперативно решается вопрос с запросами расходников, думаю в следующий раз принтер приобретем у них! Сервис!
Был опыт сотрудничества по поводу заказа партии ТСД. в итоге мы приобрели ZEBRA TC25. Больше не было причин обращаться, потому что он они до сих пор в работе, хотя прошел почти год. Поэтому советую к ним присмотреться, в случае необходимости в качественном оборудовании по адекватном ценам
Нам очень понравилось взаимодействие с компанией САОТРОН, заказывали большую партию карточных принтеров ZC 100 для своих гостиниц, привезли все в установленные сроки, претензий нет
Спасибо компании Саотрон за оперативную поставку принтера этикеток gk420t. Буду рекомендовать Вас.
Хочу поблагодарить вас за хорошо выполненную работу, все наши запросы по автоматизации рабочего места кассира были услышаны, грамотно подобрали сканеры и принтеры, в целом работой и оперативной отгрузкой осталась довольна!
Сломался в магазине сканер и срочно понадобился новый, привезли очень быстро, я очень довольна, спасибо!
Заказал термопринтер, сроки доставки уже сдвигали несколько раз, когда будет доставка, внятно объяснить никто не может. Завтра последний день выполнения оплаченной поставки. Посмотрим...
Диалог ведет уже третий по счету менеджер и каждый обещает что вот-вот привезут и задержек больше не будет. Руководитель на связь не выходит. Говорят, отсутствует на работе)))
Уважаемый клиент!
К сожалению, Ваш менеджер был в отпуске в тот момент, когда Вы с кем-то связывались.
Оборудование было заказное. И даже , не смотря, что из-за санкций и повышенного внимания таможенных органов к продукции из Европы идут задержки, волноваться Вам не о чем. Товар Вам уже отгружен. Просим отнестись с пониманием, что Вам вовремя не ответили, лето, все в отпусках.
Обслуживание более чем устроило. После нескольких попыток работать с китайских оборудованием решил больше не экономить и заказал сканер надежного производителя (zebra). работает отлично, легкий, удобный. Своей покупкой доволен.
В саотроне оформляли заказ на поставку принтеров этикеток от Zebra Technologies. Соотношением цена-качество полностью остались довольны. Менеджеры помогли с оформлением, консультацией, выбором необходимой модели. Приятно было видеть такое отношение.
Доставку сделали оперативно. По срокам и документации не подвели. Отличные принтеры, хорошие, работают отлично, проблем у сотрудников не возникает.
Мы довольны своим обращением в компанию Саотрон. Смело можем советовать данную фирму! Спасибо
Спасибо огромное всем. Буду брать бюджетный вариант, так как сейчас для меня это лучший выход. Да, и за ссылку сайта большое спасибо!
Знаете, друзья, я вам скажу умную вещь. Если ваш бюджет позволяет покупать дорогие принтеры, да делайте это на здоровье. Я считаю, что нужно покупать, исходя из возможностей.
В как же престиж ресторана? Я не хочу, чтобы мои клиенты, которые помогают мне заработать, видели дешевку.
Серега
Серега ответил Влад
Да из 100 клиентов только один разбирается в принтерах! Тем более что производитель крутой, а это уже о чем-то говорит. Неужели вы, Влад, не слышали о Зебре?
Влад
Влад ответил Серега
Слышал, конечно. Но я предпочитаю дорогие принтеры.
Влад, какой же Вы недоверчивый. ☺. Честно, я тоже пользуюсь в кафе таким же принтером. У меня даже есть еще парочка других из дешевой серии и поверьте, все они отменно работают.
А какие еще модели вы брали?
Марина
Марина ответила Влад
Да вот, например, VIOTEH VTP80. Им я пользуюсь уже больше 3-х лет. Хотя, цена низкая.
Катя, а не могли бы вы дать ссылочку. Просто интересно, потому что я совсем недавно курил 2 таких же принтера, но по 8100. обидно как-то…
Конечно, без проблем. Вот: http://www.saotron.ru/M2E-0UB0E020-00.
Влад
Влад ответил Катя Ващенко
А мне интересно, действительно ли эта модель качественная. Хотелось бы услышать еще мнения.
Я полностью не согласна с Владом, так как можно приобрести недорогую модель, которая будет работать качественно. Я, например, всегда покупаю в магазине (через Интернет) САОТРОН. Так там цены нормальные и главное, все торговое оборудование от ведущих производителей. Даже самая бюджетная модель имеет высокие качественные показатели. Так что, это вопрос спорный.
Катя, а Вы сами какие модели покупали из дешевых?
Катя Ващенко
Катя Ващенко ответил Оксана12358
Мне нравится Мобильный принтер чеков MZ 220, там ширина печати 2дюйма, естьUSB, Bluetooth. А производитель Zebra, цена 7300 где-то. Но если будете брать оптом, то будет еще ниже. Это уже проверенный принтер, я такими пользуюсь несколько лет.
Оксана12358
Оксана12358 ответил Катя Ващенко
Катя, спасибо. Остановлю выбор на этом принтере.
Кто может подсказать, как правильно выбрать принтер для чеков? Очень нужно! Принтер нужен для ресторана.
Это смотря на какую сумму вы рассчитываете. Потому что принтер можно взять за 7 000 и за 27 000. если хотите хороший, то могу порекомендовать модель Posiflex Aura-8000U. Но стоит она 22 000.
По фирме САОТРОН у меня мнение однозначное – здесь стоит брать оборудование для складов и магазинов. Расходники тоже дешевые. Мы в прошлом декабре у них вообще очень выгодно закупились, так как они старый курс рубля долго держали.
отличный поставщик оборудования! Саотрон работают быстро и всегда с удовольствием консультируют, помогают с выбором. А самое главное лично для меня - это то что не нужно выбирать между качеством и доступной ценой, не нужно экономить за счет надёжности оборудования. Идеальное соотношение "цена-качество"! спасибо!
Саотрон мне посоветовал знакомый, отнесся скептически, но честно говоря, привлекли цены на качественное, проверенное оборудование. нужны были весы СAS серии DL, заказал у них. и не пожалел! Ребята оперативно отреагировали на заявку и посоветовали что лучше взять именно в моем случае, а не просто хотели "впарить" лишь бы что. в Саотроне ценят тех, кто к ним обратился и это не может не подкупать. Покупка прошла без каких-либо заминок, доставка вовремя, и за это спасибо. Так держать, Саотрон!
Саотрон хорошая компания, знаю московский филиал давно. Брака замечено небыло за 12 лет работы с ними. Всегда выручают и обменивают оборудование если я ошибаюсь. Год назад я оплатил аванс 1.5 млн. Но потом наш клиент отказался и саотрон нам в течении двух дней вернул всю сумму. Так что истории про какие то невозвраты и брак на копейки это выдумки конкурентов. Всем своим знакомым советую саотрон как надежного партнера.
Отвратительная компания, которая будет тянуть время около месяца до отгрузки оборудования. Наша фирма оплатила 5 принтеров для пластиковых карт. Обратились в эту компанию только из-за самой низкой цены, но отзывы не читали. А зря. В итоге мы получили оборудование только спустя 30 рабочих дней, а это уже даже не месяц, а полтора. Отказаться от покупки не получилось, т.к. они нам сообщили, что внесли предоплату уже и ждут поставки им товара (из чего сложилось впечатление, что это очередной посредник крупного реселлера). Руководитель этого ИП, товарищ Минин - самый загадочный персонаж. По телефону связаться с ним нельзя, секретарь всегда включает дурака.
В добавок ко всему нам пришлось во временное пользование взять несколько принтеров, пока ждали свои. На что потратили тоже не три копейки. В итоге вся "выгода" оказалась коту под хвост. Заплатили даже дороже. Вот и пожалели, что сразу не купили технику у крупного, проверенного продавца. Будьте бдительны при работе с этой конторкой. А лучше всего вообще у других покупать. Эксклюзива никакого нет, зато нервы вам потрепят по полной программе.
поставляли нам на работу кассовое оборудование, сотрудничеством остались довольны, доставка в срок, мастера быстро и слаженно работают, качество полностью устроило
Покупаю в САОТРОН весы напольные и для самообслуживания. По моделям меня сориентировали менеджеры, они же посоветовали брать именно CAS. Всем доволен.
Нашел САОТРОН на форуме в обсуждениях. Очень хвалили цены и быструю доставку. Решил заказать у них термопринтер Zebra. Все положительные слова о компании подтвердились. Действительно все очень оперативно и недорого.
Отвратильная компания. За последний раз кинулу нашу компанию уже дважды. Получают деньги, не исполняют своих обязательств, потом долго их не возвращают. Не советую никому с ними работать. Менеджеры не отвечают ни зачто. Начальники отдеала продаж, руководители прячутся, не отвечают на звонки, избегают ответсвенности как детский сад. ПОЗОР!!! даже оценку ставить не считаю нужным! Минус 100 звёздочек! Остерегайтесь работы с этой компание "САОТРОН"!!!
Нам очень жаль что с Вами произошла какая-то сложнаяситуация. Пожалуйста, сообщите нам на почту с кем и когда вы работали, будем разбираться иобязательно примем меры!
Очень повезло работать с такой надежной компанией как Саотрон. Заказывали сканеры штрих-кодов Симбол и специальные крепежи. Доставку сделали в течении 2-х дней, оборудование пришло в должном виде и что самое главное в срок!!! Саотрон неукоснительно соблюдают все пункты договора, что однозначно нас очень порадовало. Обратимся еще раз всенепременно!
САОТРОН мой надежный партнер вот уже 3 года. Всегда уверен, что смогу найти у них все необходимое. Особенно порадовал растущий ассортимент ИБП. Менеджеры хорошо ориентируются в товаре, а также могут порекомендовать аналог для снятого с производства оборудования (было особенно актуально для меня).
Спасибо Саотрон!
Отвратительное отношение к клиентам! Заказал сканер штрихкодов определенной модели, сначала пытались всучить совершенно другой сканер, затем заявили что мою модель придется ждать 6 недель. Я согласился, прошло уже 5 месяцев, сканера нет, на письма сначала отвечали всякими отговорками теперь вообще перестали отвечать.
Фирма-супер! Нашли мне идеальный принтер для печати визиток. Все доходчиво и понятно объяснили. Теперь буду обращаться только в Саотрон!
Отличная компания! Очень порадовали оперативностью работы. Ребята очень вежливые, все доходчиво объясняют.
Брали у них принтер чеков. Сдавали, кстати в ремонт (по гарантии) - через 1 день нам все поменяли.
Всем советую САОТРОН. Работают добротно!
Работал с компанией Саотрон, заказывал 25 терминалов сбора данных MC 9090 все пришло в срок,все супер. Приятно удивили цены. Плюс присутствует помощь технических специалистов. Работой компании доволен, всем рекомендую!!!
Не верю в положительные отзывы о этой компании.Мы выписали по счёту №04-07\01156 от 25.07.2013 головку для BIXOLON. Т.к. деталь была нужна позарез нам навязали услуги курьера.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ головка пришла в Тулу.Но не та. Чтобы вернуть деньги или поменять товар, нам опять за свой счёт пришлось отправлять её обратно. Нас клятвенно заверили,что поменяют.На любую операцию требуют оригинал письма к руководству.Вместе с головкой отправили с курьером оригинал письма. И выслали фотографии и децимальные номера.Нашему курьеру отказали,сославшись на указания руководства. На 21-Й день головка пришла(та же самая которую вернули). Когда мы стали требовать возврат денег, все потеряли к нам интерес. Остерегайтесь иметь дело с этой компанией. Я тридцать лет в бизнесе и ещё не видел подобного. Что бы вы не заказывали -получите что-то другое и ни денег ни товара. а по накладным всё в порядке. Хочу вас заверить это не просто ошибка, а принцип работы компании. По русски (...). Сегодня 23 августа -ровно месяц а никаких сдвигов. на курьеров потрачено в 2 раза больше,чем стоит головка. Не верьте уверениям г-на Минина.Обычный (...).P.S. Сегодня 11 сентября г-н Минин,видимо прочитавший отрицательные отзывы на других сайтах,соизволил вернуть(частично)сумму по счёту. Из 1865р пришли 1215р. Видимо оставшиеся 650 р г-н Минин посчитал платой за курьерские услуги,которые из Москвы в Тулу ехали неделю(судя по скорости на лошади)
Менеджеры хорошо работают и вежливые все, а у девушек приятные голоса )). По срокам один раз только подвели, но учитывая уровень цен как-то я не расстроился..
В целом ничего плохого не могу сказать, Лене с расходки привет !))
Приобрел три сканера MS5145 с подставками по очень выгодной цене. Приехал к ним на склад, ЗАБРАЛ и теперь счастлив и доволен! очень нравится теперь с ними сотрудничать, дают скидки и хорошие условия.
!
До последнего времени к работе не было претензий.Но по последнему заказу косяк, который саотрон не спешит(или не собирается) лечить: по счету были выписаны сканеры штрих-кода 6 комплектов (сканер+USB кабель+подставка).Отгружено 6 сканеров без подставок.Ответ менеджера Логачевой Марии: а они вам точно нужны(!!! ???),обещает закрыть вопрос положительно вот уже ровно неделю.
Отлично вот так всегда - "До последнего времени к работе не было претензий".
Но!! времени на положительный отзыв не нашлось!, а малейшая задержка, пожалуйста, со всей душой. Что у нас за менталитет такой?
В результате взаимодействия фирмы «КЕН» с компанией Saotron, в работе нашего предприятия произошли существенные положительные изменения. Использование программного комплекса KEEP SOUNT позволило повысить пропускную способность склада, значительно сократить количество допускаемых ошибок, свести к минимуму человеческий фактор.
Благодаря предложенному и внедренному Саотрон инновационному программному решению в управление складским хозяйством, на нашем предприятии «ЗЕНИТ» значительно сократились издержки, связанные с работой складских помещений. Сократилось время проведения инвентаризаций, и в конечном итоге затраченные финансовые средства. Благодарим всех сотрудников Саотрон за оказанные предприятию услуги.

С самого начала сотрудничества, компания САОТРОН зарекомендовала себя
как высокопрофессиональный, деловой и надежный партнер, которы
ответственно подошел к поставленной задаче по внедрению учета серийных
номеров на оборудования, всемирно известных производителей Zebra
Technologies, Motorola Symbol Technologies, Casio, IBM, ZyXel, APC,
3COM, Check Point и др.

Внедренные на склад RRC технологии и программное обеспечение, открыли
перед компанией новые возможности, в числе которых сокращение временных
и финансовых затрат на осуществление продвижения высокотехнологичного
оборудования. Компания RRC рекомендовала САОТРОН как разработчика
инновационного программного обеспечения для автоматизации складского учета.
Обратился в компанию Саотрон за помощью по автоматизации склада. С программой «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД» мне удалось минимизировать трудовые затраты, сократить время при инвентаризации товара и вообще усовершенствовать работу всего склада! Всем советую!
Официальный дилер компании PEUGEOT в России компания «ЛИОНЪ» выражает благодарность компании Саотрон.
Сотрудничество с этой компанией оставило у нас самые теплые воспоминания, и было основано на взаимном понимании и доверии.
Понравился нам профессионализм сотрудников компании, выразившийся в качестве проведенных работ – автоматизации баз данных склада запчастей нашего технического центра. Мы считаем этот проект весьма успешным и перспективным.
Работа поставленного компанией оборудования и программного обеспечения нас полностью устраивает. Система функционирует четко и существенно облегчает труд наших сотрудников.
Компания Саотрон – это наглядный пример того, как необходимо работать в современных условиях: профессионально, творчески, распространяя вокруг себя заряд позитивной энергии.
Наша компания «ЛИОНЪ» рекомендует компанию Саотрон всем своим партнерам, задумывающимся о внедрении новых, эффективных проектов в области автоматизации.
Саотрон на карте