8 (499) 340-81-428 (499) 340-81... — показать

Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «САП-Порт консалтинг»

Услуги по оформлению сертификатов, деклараций, разработка технических условий и документации, а также другие разрешительные документы.

Отзывы про САП-Порт консалтинг (4)

ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Компания для тех, кто настроен на серьезные бизнес-отношения с Китаем и Гонконгом. Работают более 10 лет по консультированию и оформлению документов в области сертификации продукции. Оперативно делают таможенное оформление. Логистика (доставка грузов из Китая), консультации по ВЭД. Гибкая система скидок и индивидуальный подход  Рекомендую!
Работаем с ООО "САП-Порт консалтинг" два года.За это время мы успешно прошли две налоговые проверки, не имели никаких нареканий от проверяющих органов по поводу сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности, всегда оперативно получали исчерпывающие консультации по налогообложению и бухгалтерскому учету.
Высокий уровень профессионализма сотрудников ООО «Сап-Порт консалтинг» позволяет сэкономить силы, время и нервы при общении с проверяющими органами. Очень удобно, что затраты на бухгалтера в этом случае приходятся не на фонд заработной платы, а засчитываются в расходы.
Выражаю огромную благодарность компании.
Генеральный директор ООО "Хоум Шоппинг Фулфилмент"
Ирина Щеглова

Благодарим за прекрасный отзыв! Мы очень ценим то, что Вы делитесь с нами своим опытом в подробностях. Желаем дальнейшего процветания Вашему бизнесу и очень ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
ООО "Станкомет" выражает свою благодарность компании "САП-Порт консалтинг" за плодотворную и качественную работу по оформлению разрешительной документации (сертификатов и деклараций), необходимой для таможенного оформления импортируемой нами продукции на территорию России и Таможенного Союза.
Спасибо огромное за оперативную работу, все документы оформлены качественно и в срок. Очень приятно работать с Вами! Рекомендуем всем Вашу компанию как надежного и опытного партнера в области сертификации продукции!
Отличная компания! Грамотные вежливые менеджеры - очень быстро и бесплатно проконсультировали. Сделали документы быстро, доставили в этот же день. Очень приятно работать с такими людьми! Рекомендую всем!
САП-Порт консалтинг на карте