8 (495) 648-66-338 (495) 648-66... — показать

8 (495) 648-66-338 (495) 648-66... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-66-33 ещё
420–2000 руб.

Про «Saperavi Cafe»

Eдва ли не первое грузинское место в Москве, чьи создатели Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава решили распрощаться набившими оскомину фольклорными деталями в угоду еде — честной и вкусной, а главное современной. И не прогадали.

Такой, как здесь, грузинскую кухню не видел еще никто. К традициям мы относимся бережно, восстанавливая давно забыты рецепты.

Достоверность — в деталях: харчо выступает в исконной роли второго блюда, лимонад Тархун радует глаз цветом натуральной, а не химической зелени, а хинкали, помимо привычной пшеничной муки, готовятся на полбяной - так когда-то делали наши предки.

А еще мы любим импровизировать и иногда, если надо, улучшать. Поэтому в наших блюдах роль грецкого ореха — он такой калорийный! — берет на себя фундук.

И вообще — нам есть чем гордиться! Это в Saperavi Cafe стали законодателями грузинских гастрономических мод, выдумав авторский Гиви—бургер — наш ответ главному кулинарному символу Нового Света. Это мы затеяли угощать хачапури и хинкали на муке без глютена в угоду современным реалиям.

Ассорти из мини-хачапури — тоже наших рук дело:требуйте его в честь первого знакомства, чтобы в один присест перепробовать пироги всех регионов Грузии. А кто из грузинских ресторанов обзавелся собственным мобильным приложением? Мы, конечно.

Похожее на облако эларджи, мегрельская кукурузная каша гоми, огромные вареники квари — попробовать и выучить все на слух и на вкус за раз не получится. Главное, не забывайте искать истину — она на дне наполненных до краев глиняных кувшинов "доки".

Мы хотим начать новый отсчет «национальной гастроистории» в лице Saperavi Сafe!

Доставка 3
Доставка
Организация и проведение праздников
Подарочные сертификаты
Постное меню

Отзывы про Saperavi Cafe (14)

Отличная кухня, грузинский интерьер, вкусная еда) самый вкусный хачапури в Москве можете попробовать только здесь
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Кухня была вкусной,принесли еду достаточно быстро,интерьер порадовал))
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
А кухарку Манану за сиси потрогал? Эх ты ...
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Приходите еще!
Прекрасное обслуживание, интересное и вкусное меню, уютный интерьер. Обязательно вернёмся ещё, посидим на веранде на втором этаже и попробуем что-то новое! Рулетики из баклажана, хачапури, шашлык - просто объедение.. спасибо вам!
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось!
Часто посещаю это заведение. Его я считаю очень уютным, домашняя обстановка, хорошее меню для того, чтобы поесть или просто поседеть попить кофе с десертом. Цены не кусают, хотя ресторан находится в центре. Интерьер тоже достаточно специфический и интересный. Будем советовать друзьям и близким
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Спасибо, все было очень круто. Искренно благодарна этому заведению за проведения нашей свадьбы. Организация и обслуживание на высоте. Гости остались довольны абсолютно всем.
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Заведение очень хорошее, атмосфера домашняя и спокойная. Близко идти от центра. Официанты доброжелательный и быстро приносят заказ. Хачапури очень вкусный
Спасибо за отзыв!
Персонал, выпечка, атмосфера! Не описать словами наш восторг после посещения. Такие хачапури, наверное, только в Грузии! Вкусно нереально. Очень приветливый персонал, улыбчивый, знающий меню. Такие заведение не могут не радовать! Также хочется отметить, что сюда можно прийти и с детьми! Очень приятная обстановка, в меню всегда что-то найдется для детишек! Спасибо за такие заведения! Обязательно вернемся и расскажем друзьям)))
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Посетили в прошлом месяце с друзьями данное кафе. Все очень понравилось, так как представленные в меню блюда вкусные и весьма сытные. К тому очень приятная атмосфера в самом заведении, весьма уютно и привлекательно Также к плюсам могу отнести то, что находится недалеко от станции метро Китай-город, не более 5 минут пешком
Спасибо за отзыв!
Очень крутое место для любителей грузинской кухни. Заходили сюда с подругой, поели вкусные хачапури по-аджарски и пхали. Удобное месторасположение, недалеко от Китай-города, от метро идти примерно минут 5.Приятная атмосфера,интересное оформление интерьера и вежливый персонал, также порадовали. Обязательно придем к вам еще,для того чтобы попробовать другие блюда и хорошенько отдохнуть!
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Будем рады вас снова видеть!
Очень круто! Отличная кухня. Приличное место, в котором можно хорошо провести время. Приду еще раз и не один!
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Будем рады вас снова видеть!
Супер вкусно, очень приветливый персонал, хачапури просто бомба, посоветую сюда сходить всем, всем, своим друзьям.
Спасибо за отзыв!
Всё как в Тбилиси. Атмосферно, по-доброму, гостеприимно и самое главное, ай как вкусно. Лобио - вах!
Саперави - очень вкусно, очень качественно, очень вежливо и невероятно приятно в целом.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных