8 (495) 648-66-338 (495) 648-66... — показать

8 (495) 648-66-338 (495) 648-66... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-66-33 ещё
Есть доставка
420–2000 руб.

Про «Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка»

Eдва ли не первое грузинское место в Москве, чьи создатели Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава решили распрощаться набившими оскомину фольклорными деталями в угоду еде — честной и вкусной, а главное современной. И не прогадали.

Такой, как здесь, грузинскую кухню не видел еще никто. К традициям мы относимся бережно, восстанавливая давно забыты рецепты.

Достоверность — в деталях: харчо выступает в исконной роли второго блюда, лимонад Тархун радует глаз цветом натуральной, а не химической зелени, а хинкали, помимо привычной пшеничной муки, готовятся на полбяной - так когда-то делали наши предки.

А еще мы любим импровизировать и иногда, если надо, улучшать. Поэтому в наших блюдах роль грецкого ореха — он такой калорийный! — берет на себя фундук.

И вообще — нам есть чем гордиться! Это в Saperavi Cafe стали законодателями грузинских гастрономических мод, выдумав авторский Гиви—бургер — наш ответ главному кулинарному символу Нового Света. Это мы затеяли угощать хачапури и хинкали на муке без глютена в угоду современным реалиям.

Ассорти из мини-хачапури — тоже наших рук дело:требуйте его в честь первого знакомства, чтобы в один присест перепробовать пироги всех регионов Грузии. А кто из грузинских ресторанов обзавелся собственным мобильным приложением? Мы, конечно.

Похожее на облако эларджи, мегрельская кукурузная каша гоми, огромные вареники квари — попробовать и выучить все на слух и на вкус за раз не получится. Главное, не забывайте искать истину — она на дне наполненных до краев глиняных кувшинов "доки".

Мы хотим начать новый отсчет «национальной гастроистории» в лице Saperavi Сafe!

Доставка 3
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Показать все 31

Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка – Акции

Отзывы про Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка (29)

Очень нравится этот ресторан. Хожу давно. Раньше здесь работали другие официант, был какой-то свой колорит.
Разочаровал последний визит. Пришли в 23. Посадка неполная. Горячее ждали час. Но его не принесли, о нем просто забыли. Больше ждать не стали, ушли голодные.
На входе в ресторан встречает администратор, помогает снять верхнюю одежду, выдает номерок. На выходе же- одеваетесь сами. Ни одного работника ресторана.
Ну и «бонус», простите за тавтологию, списание бонусов. В чеке указано: списано 150 бонусов, а на карте нет 1500бонусов. Обидно, уровень ресторана упал.
Несмотря на все еда вкусная. Наверное горячее, которое не принесли, тоже было бы вкусным.
Гуляли буквально вчера, очень уютное отмасферное местечко с очень хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Чуть подальше сидели две свиньи которые нажрались и начали бить друг друга морды. Досталось и бедному менеджеру и официантке, отталкнули его от силы и матерились очень громко. Весь персонал в особенности менеджер Эдуард каждую секунду подходил всем гостьям извинялься краснел за паведение этих пропитых дебилов, потом подошла девушка наверно управляющая увидели девушку чуть притормозили. Ребят вам всем большущий респект за все и за то что терпели все это, но в следущий раз лучше вызывайте ментовку чем трепать себе нервы. Вы просто красавы!!!
Посетили с мужем Saperavi на Покровке. Очень вкусные хинкали с бараниной, чахохбили, эларджи. Персонал очень приветливый, отдельно хотим поблагодарить официанта. Все очень дружелюбные!
Посетили данный ресторан с молодым человеком . Хороший выбор блюд в меню. Нас очень порадовали цены и качество.Очень приличный выбор неплохих грузинских вин. Получили удовольствие. Спасибо!
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Безумно вкусные хачапури!!!
Впервые пробовала с трюфелем и грибами ❤️Приду ещё!
Спасибо за отзыв!
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка на карте