8 (495) 215-04-588 (495) 215-04... — показать

г Москва, ул Новорязанская, д 38
Бауманская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компания по поставке промышленного оборудования САППЛАЙЕР»

Компания "САППЛАЙЕР" - лидер в области комплексных поставок промышленного оборудования. Свыше 100 поставщиков, четкое выполнение обязательств, полная поддержка. Мы наладили прочные партнерские отношения с целым рядом ведущих мировых компаний и предлагаем своим клиентам импорт промышленного оборудования в Россию.

Осуществляя комплексные поставки промышленного оборудования, мы преследуем цели – формирования и развития системы качественного снабжения предприятий. Постоянным клиентам бесплатный импорт образцов и гибкие условия сотрудничества.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация производственных процессов
Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля

Отзывы про Компания по поставке промышленного оборудования САППЛАЙЕР (9)

В этом году приобрел вакумные насосы JETS. Компанию и модель выбрал сам. Компания Сапплайер помогла связаться и договориться о покупке оборудования. Качество в принципе отвечает цене оборудования. Поэтому заоблачных надежд на оборудование я не закладывал. Оборудование пришло в заявленной комплектации. Менеджеру с которым я работал поставлю 8.
Хочу поблагодарить всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к партнерам. На протяжении последних 3 лег заказываем в разные региона страны станки и запчасти для деревообрабатывающих производств. Всегда оперативно получаем КП на наши запросы что позволяет отработать с заказчиком на 5+!
От лица команды "ТехноАТМ" выражаем благодарность компании "Сапплайер". Благодарим вас за поставку и установку станков на отдаленную производственную зону. Впредь рекомендуем компанию Сапплайер к сотрудничеству.
ООО «ТехконтрольНН» с 2018 г. по настоящее время пользуется услугами ООО «САППЛАЙЕР» по приобретению оборудования и организации поверки средств измерений. За это время компания показала себя как надежный деловой партнер. Сроки поставки оборудования, осуществляемые Вашей компанией, всегда были минимальными, а коллектив специалистов доброжелателен, отзывчив и компетентен в разрешении вопросов нашего сотрудничества.
Сапплайер завезли мне частотные преобразователи yaskaws, супер качественная в своей сфере аппаратура, очень рад покупке.
Компания по поставке промышленного оборудования САППЛАЙЕР
Дмитрий, спасибо за вашу оценку! Желаем плодотворной работы.
Компания по поставке промышленного оборудования САППЛАЙЕР на карте