8 (985) 508-69-698 (985) 508-69... — показать

Саша&VK

8 (985) 508-69-698 (985) 508-69... — показать
+7 985 508-...+7 985 508-69-69 ещё

Про «Саша&VK»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае салон Саша&VK (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, визажисту или массажисту может заметно порадовать.

Тут могут выполнить детскую стрижку. Персонал салона постарается найти подход к малышу, чтобы кресло парикмахера будило в памяти только хорошие воспоминания.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить массаж тела и головы, французский маникюр, лимфодренаж, укладку волос утюжком и т. п.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, проезд Ясный, д 12 к 2, недалеко от метро Отрадное.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 985 508-69-69. Сайт: sasha-vk.ru

Тип солярия 1
Вертикальный

Специалисты Саша&VK (1)

Фотография специалиста Просветова Анастасия
Просветова
Анастасия

Отзывы про Саша&VK (3)

Ходила на стрижку и мелирование. Цены на услуги значительно выше, чем в бюджетном салоне у дома. Но возле дома мне испортили волосы, а здесь вернули приличный вид. Ну и сами материалы хорошие (качество краски, например). Оно того стоит! Салон уютный и отношение дружелюбное. Есть дисконтная программа с первого посещения. Уже записалась туда же на наращивание ресниц :)
Клёво подстригли, стал похож на человека! Спасибо мастеру, респект!!!
Отлично подстригли и очень крутой солярий.Всем рекомендую.Спасибо
Саша&VK на карте