8 (495) 150-90-248 (495) 150-90... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-90-24 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «SATRAPEZO»

Ресторан грузинской и европейской кухни! Банкеты, свадьбы, коропоративы, дни рождения, десткое меню и детская анимация!

Основной зал - 160 человек, Vip-зал - 25 человек.

Доставка 2
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Отзывы про SATRAPEZO (93)

Вот это место - настоящий шик! Еда просто вау, и это так здорово, что есть такое местечко, где можно по-настоящему насладиться вкусными блюдами. Заказали несколько закусок - просто кайф! И еще приятно, что обслуживание на уровне - все принесли быстро, не пришлось ждать вечность. Ну и как же здорово, что такое место нашли рядом. Сюда точно еще вернемся!
Понравился сервис обслуживания в ресторане, работает отзывчивый и приятный в общении персонал. Заказ приняли быстро, приготовили все блюда за 20 минут. Было вкусно, рекомендую!!
Отличное место для веселья! Вчера отмечали день рождения подруги в этом ресторане, и нам там понравилось. Еда просто вкусная, особенно шашлык - он такой сочный и мягкий, что просто тает во рту. Обслуживание тоже на высшем уровне, всегда были внимательны и добры к нам. Мы были очень довольны всей атмосферой и сервисом. Спасибо за замечательный вечер!
Мне очень нравится стейки в этом заведение. Нежные и очень вкусные. Мой муж всегда берет шашлык, сочный хорошо прожаренный. Официанты всегда подскажут наивкуснейшее блюдо. В общем отличное место
Мне тут атмосфера очень понравилась и кухня! Наконец-то недалеко от дома открылось классное место, ехать не нужно никуда)

Частые вопросы про SATRAPEZO

Как узнать график работы SATRAPEZO ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-90-24

SATRAPEZO находится по адресу г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 3.

SATRAPEZO на карте