8 (495) 739-22-838 (495) 739-22... — показать

Сатро-Паладин

8 (495) 739-22-838 (495) 739-22... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-22-83 ещё

Про «Сатро-Паладин»

Торговый дом «Сатро-Паладин» работает на рынке безопасности уже более 20 лет. За эти годы компания стала одним из признанных лидеров в сфере поставки технических средств безопасности. Гибкие условия продаж, квалифицированная техподдержка, собственный сервисный центр, филиалы в Волгограде и Нижнем Новгороде – все это можно найти в «Сатро-Паладин».

Отзывы про Сатро-Паладин (6)

4.3
Купили в этой фирме комплект домофона, цена хорошая, заказ оплатили по карте, а на следующий день уже забрали, самовывоз. В магазине где смотрели дороже. Так что привлекла нас именно выгода. Может какие-то позиции и дороже или так же, но конкретно то, что нам нужно было выгоднее. Сайт нормальный, даже не профи все найти могут и заказать. Менеджер хорошо общается.
Старый домофон приказал долго жить, решил купить получше, с видео, фирму посоветовали Тантос. По цене устроил в Сатро-Паладин. Заказывал на сайте, забирал в пункте выдачи, ничего сложного, зато и сэкономил, так как у нас такие видеодомофоны дороже, и не пришлось долго ждать.
У нас бригада ремонт делает, электрик сказал, что нужно купить, сказал, что купить лучше в сатро-паладин, так как цена выгоднее. Так и поступили, с его же помощью на сайте сделали заказ, забрала я, так как у мужа дела были. Отзыв попросили написать, пишу, мне не жалко написать отзыв за хорошую работу. Все, что куплено уже установлено, работает исправно.
Закупал у них системы оповещения. Предложили отличную цену. Менеджер контролировал процесс оформления, отгрузки и доставки на всех этапах выполнения заказа. Все прибыло в кратчайшие сроки, я очень доволен!
В связи с тем, что по всему городу установили платные парковки, во дворе дома стало нереально поставить машину - стоят авто работников офисов по соседству. Решение одно - шлагбаум. Собрались вместе с жильцами, долго выбирали компанию, остановились на Сатро-Паладин. Заказали, привезли два шлагбаума, установили быстро, выдали всем карточки на въезд - в общем никаких нареканий. Спасибо!

Как узнать график работы Сатро-Паладин ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 739-22-83

Сатро-Паладин находится по адресу Россия, г Москва, ул Кондратюка, д 9 стр 1.

Сатро-Паладин на карте