8 (495) 739-22-83 8 (495) 739-22... — показать

Отзывы о компании Сатро-Паладин

8 (495) 739-22-83 8 (495) 739-22... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-22-83 ещё

Отзывы про Сатро-Паладин (9)

4.6
Мы много что и много где закупаем, но в этот раз сбились с ног в поисках нужного кабеля, нашли и то не весь компалект в Сатро-Паладин, недостающее дозаказали и ждали, а первая часть пришла быстро. Но все равно ждали, так как там все нужно сразу. Но что сказать хочу, стараются действовать быстро и всегда информируют на каком этапе сборка заказа, доставку отслеживали сами.
Установили систему для доступу во двор с опознаванием номерного знака авто. Весь комплект заказали в Сатро-Паладин, забирали самовывозом, на грузовой газели. Гарантию дали, устанавливали другие мастера.
Занимаюсь ремонтом, монтажом, в последние три раза покупал все оборудование в Сатро-Паладин. Сейчас у них и цены и наличие отличное от других. Молодцы, толково построили работу магазина. Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруют.
Купили в этой фирме комплект домофона, цена хорошая, заказ оплатили по карте, а на следующий день уже забрали, самовывоз. В магазине где смотрели дороже. Так что привлекла нас именно выгода. Может какие-то позиции и дороже или так же, но конкретно то, что нам нужно было выгоднее. Сайт нормальный, даже не профи все найти могут и заказать. Менеджер хорошо общается.
Старый домофон приказал долго жить, решил купить получше, с видео, фирму посоветовали Тантос. По цене устроил в Сатро-Паладин. Заказывал на сайте, забирал в пункте выдачи, ничего сложного, зато и сэкономил, так как у нас такие видеодомофоны дороже, и не пришлось долго ждать.
У нас бригада ремонт делает, электрик сказал, что нужно купить, сказал, что купить лучше в сатро-паладин, так как цена выгоднее. Так и поступили, с его же помощью на сайте сделали заказ, забрала я, так как у мужа дела были. Отзыв попросили написать, пишу, мне не жалко написать отзыв за хорошую работу. Все, что куплено уже установлено, работает исправно.
Закупал у них системы оповещения. Предложили отличную цену. Менеджер контролировал процесс оформления, отгрузки и доставки на всех этапах выполнения заказа. Все прибыло в кратчайшие сроки, я очень доволен!
В связи с тем, что по всему городу установили платные парковки, во дворе дома стало нереально поставить машину - стоят авто работников офисов по соседству. Решение одно - шлагбаум. Собрались вместе с жильцами, долго выбирали компанию, остановились на Сатро-Паладин. Заказали, привезли два шлагбаума, установили быстро, выдали всем карточки на въезд - в общем никаких нареканий. Спасибо!
Компания Сатро-паладин, поставщик систем видео наблюдения.

Ситуация: Произвели закупку оборудования "Конвертер аналогового видеосигнала SC&T AD001H2" , оплата произведена по безналичному расчёту на 21.09.2012г. ,так же в стоимость оплаты была включена доставка.
персональный менеджер: ГЕРТМАН КИРИЛ ЭДУАРДОВИЧ заверил, что доставка будет осуществлена в течении 2-х дней.
Итог:
30.09.2012 г купленое оборудование так и не доставлено, менеджер Кирил Гертман, толком ответить на вопрос по доставке не может, ссылаясь на специфическую работу службы доставки. Тем не менее снова уверил,что уж в понедельник 1.10.2012 купленное оборудование обязательно доставят. Тем не менее уже 1.10.2012 и чуда так и не произошло, на заданный Кирилу Гертману
вопрос : "в чем дело?",он ответил:"в пятницу(30.09) не успели отгрузить" ... это бл@тb как вообще работать с таким недоменеждером, три раза в пятницу проговаривали сроки.

Сатро-Паладин
Сатро-Паладин
Приносим вам свои извинения за то, что обращение в нашу компанию принесло вам отрицательные эмоции. Организационные выводы были сделаны задолго до прочтения данного отзыва.
Сатро-Паладин на карте