8 (926) 947-87-70 8 (926) 947-87... — показать

цокольный этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Сауна 85 (102)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (87)
Отличное место для большой компании, красиво, чисто, уютно, хороший сервис!
Собираемся обычно компанией на 5 человек, но иногда и больше. Сауна рассчитана на 4, то нужно ходить по очереди. Но это не самое страшное что может быть. А так все на высоте: цена, обслуживание, отдых.
Классная сауна. Просторная, парная отлично прогрета. Есть где посидеть отдохнуть после, поиграть в бильярд.
Комфортная, но не самая дорогая. В принципе чистенько, уютно. Персонал приветливый. Хорошо отдохнули компанией из трех человек.
Все чисто, хорошо. Вполне можно отдохнуть компанией и не дорого.
Есть все необходимое для подобного отдыха. Персонал приятный, обслуживание хорошее. Отдыхали с друзьями, все остались довольны!
Недавно у моего друга было день рождение. Мы с друзьями решили подарить ему отдых в баньке. Выбрали это место, заинтересовало сразу. Могу точно сказать , что не ошиблись с выбором, очень хорошо отдохнули. Нас было 9 человек, но места хватило, просторно. Все стерильно и чисто, цены адекватные, персонал вежливый. Советую это место для отдыха.
Нормальная банька, залетали с друзьями сюда перед новым годом, понравилось обслуживание
Сама по себе сауна хорошая, цены приемлемые для обычных людей, в целом довольны.
Хорошая сауна, сделали скидку в честь дня рождения, мелочь но приятно)
Отличное место для отдыха в компании друзей. Хорошая сауна, приятно прогревает. Цены приемлемые. Всегда хочется вернуться
Место шикарное, посещаем с мужиками каждые выходные, очень хороший сервис.
Неплохая сауна. Чисто, персонал понимающий. Отменная бильярдная
Давно у вас не были и решили вернуться. Всегда все нравилось, а тут еще и ремонт освежили, джакузи поставили, сауна супер, снова возобновляем постоянные походы к вам. Администраторы девочки работают давно, своих клиентов знают, любят и уважают. Оценка 10 из 10
Не знаю что может быть лучше, чем отличная сауна в пятницу вечером. Однозначно лучшая в районе. Чисто и уютно как дома, нет ощущения, что ты тысячный клиент. Место, куда хочется вернуться. Сауна не обжигает, а приятно прогревает. Оценка 10 из 10
Сауна 85 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел