8 (499) 205-26-708 (499) 205-26... — показать

Россия, г Москва, ул Корнейчука, д 59
Район: Бибирево
Круглосуточно

Про «Сауна Аква-Терма»

Сауна «Аква-терма» включает три просторных зала, в которых есть спутниковое телевидение с множеством популярных каналов, караоке, бильярд, финская и русская парная и бассейн.

Водные процедуры благотворно сказываются на состоянии организма, помогают расслабиться и вывести шлаки и токсины. Позвольте себе отдохнуть от городского шума и суеты.

Хорошая компания, просторные залы с множеством интересных развлечений на выбор, вкусная еда и напитки, о чем еще можно мечтать? Наслаждайтесь парной, купанием в бассейне, музыкой и приятным общением.

Японский, охотничий и греческий зал – выбирайте по настроению и отдыхайте с размахом. Вы можете воспользоваться услугами массажиста, который сделает вам расслабляющий массаж, или пригласить профессионального банщика.

Персонал заведения вовремя заботится о чистоте и уюте, вам не нужно переживать, что в сауне до вас отдыхала другая компания. После каждых гостей производится тщательная уборка.

Проведите вечер за игрой в бильярд, где каждый может показать свои навыки и умения, или насладитесь водными процедурами. В японском зале имеется профессиональное оборудование для караоке

Не забудьте забронировать удобное время и дату, чтобы провести незабываемые выходные.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Пятница-воскресенье, выходные и праздничные дни1900 руб. за 1 час
Маленькая Япония
Понедельник-четверг1600 руб. за 1 час
Пятница-воскресенье, выходные и праздничные дни2200 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Аква-Терма (7)

4.6
Достоинства
Праздновали семейный праздник в сауне Аква Терма в охотничьем зале, отлично отдохнули! Везде чистота, порядок, отличная кухня, особенно креветки, караоки. Очень доброжелательные люди, банщик - мастер своего дела! Большое спасибо! Еще обязательно придем.
Мы были уже второй раз в этой сауне. Отдыхали в зале "Домик охотника". Если в первый раз мы попали туда случайно, то второй раз бронировали уже именно этот зал. Мне очень понравилось то, как там все обустроено, да и помещение красивое. А ещё здесь ненавязчивый персонал, а такое редко встретишь. Нам всё объяснили и сказали по всем вопросам обращаться, больше нас не беспокоили, что очень ценно.
Праздновали корпоратив идеальный сервис и сама локация , спасибо Ольге и всем сотрудникам сервис идеальный! Ради подобного сервисахочетмч ехать.с другого конца москвы
Живу рядом с данной сауной условия действительно неплохие, но неприятная штука в том, что персонал сауны сверх оговоренной стоимости часа при выставлении счёта берёт 10% якобы за обслуживание.
Праздновали день рождения в сауне Аква Терма в охотничем зале в количестве 11 человек ,места было предостаточно , порадовал огромный стол ! Парилка хорошая ,горячая, бассейн чистый в общем цена качество полностью соответствуют !!!👍

Реквизиты организации

Полное наименование: