8 (963) 722-04-448 (963) 722-04... — показать

Россия, г Москва, ул Плещеева, д 1
Район: Бибирево
Круглосуточно

Про «Сауна Deluxe»

Хотите отдохнуть в компании друзей и близких? Посетите сауну Deluxe, расположенную на улице Плещеева.

Для вашего комфорта доступна русская баня и финская сауна. Регулярное посещение парной поможет укрепить здоровье и улучшить состояние кожи. Дополнительный оздоравливающий эффект подарит купание в прохладном бассейне.

Вы можете забронировать сауну для празднования важного события: дня рождения, девичника или мальчишника. Среди развлекательных услуг стоит отметить наличие караоке. Спойте любимую песню, чтобы порадовать близких.

Максимальное расслабление подарит ароматный кальян. Подробности о заказе парового коктейля уточняйте у администратора.

Сауна оснащена комфортабельной комнатой отдыха, джакузи и гидромассажем.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать дату и время для посещения сауны Deluxe. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Сауна Deluxe – Цены

Сауна
Русский зал1500 руб.
Финский зал1500 руб.
Малый залот 800 руб.
Услуги
Полотенце100 руб.
Тапочки100 руб.
Веники дубовыеот 350 руб.
Простынь100 руб.
Травяной чай350 руб.
Услуги банщика
Услуги банщикаот 2000 руб.
Кальян

Отзывы про Сауна Deluxe (2)

Вкусное меню, цены демократические. Залы очень уютные, а джакузи классное. Ходили с женой, всё очень понравилось.
Были с мужем в малом зале с джакузи. Очень понравилось. Не дорого в сравнении. Понравился так же травяной чай. Советую попробовать. Из персанала был приветливый мужчина. Все объяснил, рассказал.
Сауна Deluxe на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел