8 (980) 697-64-31 8 (980) 697-64... — показать

Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 25
цокольный этаж; БЦ Бастион
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Филит (34)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (26)
отлично провели время с родными. спасибо за такую возможность)
Снимали с друзьями декабрь 2022,январь 2023г. Каждый раз нас встречали с вопросом: "Вы разве записаны?" .Это полбеды. Приезжаем, ничего не включено. Холодная баня. В следующий раз не работал Хамам. В следующий раз нами арендованный зал с сауной отдали другим. В белом зале вытяжка прямо у стола шпарила морозом, устранить это невозможно. Вообщем, посидеть,попить чаю не удалось, холодный сквозняк. Стала за день подтверждать, да еще за 2 часа звонить,чтобы не забыли включить котел. Это не помогло. Телефон просто выключили, так как спали. Сауна 24\7. В другой раз в белом зале затопило комнату и пришлось прыгать через толстую трубу канализационную в помещении бассейна и входа в сауну и хамам. Цены на залы на сайте неактуальные. Малый зал стоит,как и большой 2500 в час, но еще с вас возьмут 10%. За ресепшн сама хозяйка Галина. Вторая - Елена, уборщица. Хамство и наглость в общении. При всех этих перипетиях ни разу не сделали скидку за неудобства. Так что будьте готовы. Как есть. Можете приехать, а ваш зал отдали или что-нибудь не работает.
Звук как из ведра! Были в красном зале, смотрели "Анна Каренина", ощущение было, что смотрели пиратку.
Отличное место, чтобы отметить день рождения! И полезно, и приятно)
ходим всей семьей, очень нравится, спасибо большое за качественный сервис!
Бронировали на Крещение, многие сауны были задолго забронированы на этот день, поэтому остановились на данной сауне. Ничего выдающегося, пришел, попарился, пообщался и ушел))) При невозможности выбора можно сходить, если есть другие варианты, то лучше эту сауну не рассматривать. Среднечковый интерьер, обслуживание. Еду и напитки можно там, можно с собой.
Почему пошли именно туда - заказывали сауну за сутки до предполагаемого похода - была единственная, где места еще не были забронированы (теперь поняли почему)
САМОЕ ГЛАВНОЕ - температура в помещении - градусов 10, не больше. Находиться там даже в одежде уже холодно. То есть в реальности получалось так - заходишь в парную, паришься, выходишь, через 3-4 минуты ты уже замерз, соответственно, опять бежишь в парную. И так по кругу.
Горячая вода, в принципе, есть. Но в реальности - открываешь воду и надо подождать 7-10 минут, пока пойдет хотя бы тепленькая водичка. Объяснили нам это тем, что у них колонка (???) и надо подождать, пока вода нагреется. Т.е. чтобы ополоснуться, воду надо постоянно держать открытой.
Парная на 6 человек выглядит так: в реальности, больше чем 2 человека там не поместятся. Либо так - 2 на верхнем ярусе (положив ноги на плечи сидящим на среднем ярусе), 2 на среднем ярусе (ноги, соответственно на тех, кто сидит на полу), ну и еще двое на полу.

Методы подсчета оплаты за посещение данного заведения слудующие:
Администратор - с Вас 3.000 (пробыли там 50 минут). Я - за что? Админ - 2 часа по 1050р, 2 комплекта белья (тапочки, полотенце, простынка) - по 200р, чай (выходит, что чайник чая стоит 500 рублей). Я - но ведь мы были меньше часа. Админ - ну и что, Вы заказывали на 4 часа, я и так всего 2 посчитала. Я - ну да, так у Вас находиться там невозможно - холодно. Админ - никто до Вас не лаловался. Я - сколько температура в помещении? Админ - в парной нормальная (???) Я - я спрашиваю не про парную (хотя и там особенно жарко не было), я спрашиваю про само помещение. Админ - не знаю, но до Вас никто не жаловался.
Итог посещения - 3000 рублей за 50 минут и испорченный отдых.
Вывод - если Вы не в стельку пьяный, то лучше туда не ходить.
Ну и по "мелочам"
Обещано - бильярд
Получено - мини-бильярд (детский). С любого удара залетают 2-4 шара без проблем. Что интересно - шары от пула, но из 15 шаров - полосатых 9 штук, цельных - 6, черного вообще нет.
Обещано - бассейн
Получено - джакузи. Джакузи представляет из себя квадрат, где можно стоять и 4 отходящих от квадрата луча - чтобы полулежа, полусидя наслаждаться джакузи. Учитывая, что все в кафеле и вся джакузи в острых углах, то подниматься туда просто страшно. Чтобы запустить пузырьки - надо позвонить по телефону и сказать чтобы ее включили (суперсервис).
Обещано - чай входит в стоимость
Получено - посчитали дополнительно (500 рублей за чайник 2-2,5 литра)
Отличное место!Не знала где с одногруппницами отметить окончание семестра и тут подсказали ваш адрес.Прекрасная обстановка и персонал!Везде чистота,что редко в наше время.Остались довольны.Собираюсь отметить там же День Рождения и рассказала всем друзьям!Огромное спасибо за отличное настроение)
Сауна Филит на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел