8 (929) 665-49-688 (929) 665-49... — показать
Сауна Каприз
+7 929 665-49-68
Сауна «Каприз», расположенная на улице Лобачева, отличается современным интерьером и прекрасным обслуживанием. Позвольте себе отдохнуть, расслабиться, насладиться приятной атмосферой в отличной компании.

Сауна Каприз

8 (929) 665-49-688 (929) 665-49... — показать
+7 929 665-...+7 929 665-49-68 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 14
Чт: 24 часа

Про «Сауна Каприз»

Позвольте себе отдохнуть, расслабиться, насладиться приятной атмосферой в отличной компании. Сауна позволяет разместить до 25 человек, что очень удобно, вы можете отметить здесь день рождения, юбилей или другое памятное событие в компании близких друзей и родных. Обратите внимание на акции и специальные предложения, действующие в сауне.

Это прекрасное место для семейного отдыха, именно поэтому посещение сауны предоставляется абсолютно бесплатно детям до десяти лет. В счастливые часы стоимость значительно меньше, позвольте себе посетить сауну и получить приятную скидку.

Если вы не представляете отдых без дымного кальяна, забронируйте паровой коктейль у администратора. Для удобства гостей в комнате отдыха размещен камин, создающий дополнительный уют и украшающий интерьер. Одной из главных особенностей сауны, расположенной на улице Лобачева, является наличие русской и финской парной, турецкого хамама.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать время для посещения сауны. Вы обязательно останетесь довольны отдыхом, проведенным в компании самых близких.

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для семей

Сауна Каприз – Цены

Баня и сауна
При бронировании зала свыше 6 человек- доплата за каждого человека200 руб. за 1 час
Большой зал
Большой зал (до 6 человек)3000 руб. за 1 час
Большой зал. Дети до 10 летБесплатно
Малый зал
Малый зал (до 6 человек)2000 руб. за 1 час
Малый зал. Дети до 10 летБесплатно
Профессиональная Караоке-система AST-250
Профессиональная Караоке-система AST-250По договоренности

Отзывы про Сауна Каприз (11)

4.9
Все понравилось. В сауне было чисто и везде наведен порядок. Персонал здесь отзывчивый и приветливый. Мы остались довольны.
Сауна хорошая, цены тоже неплохие, посещаем стабильно раз в месяц, персонал приветливый.
Я постоянный гость в этой сауне. Здесь в бассейне вода приемлемой температуры, выше 20 градусов. Она единственная из саун города, где такой тёплый бассейн. Простое, доброе отношение персонала нравится. Хорошее соотношение цены и качества. Мне нравится здесь сервис, люди, что здесь работают - молодцы! Я полностью доволен!
Эту сауну я посетила впервые. Всё прошло просто великолепно! Нас вышел встретить молодой человек, который показал, где можно припарковаться и проводил нас, чтобы мы сами долго не искали вход. Всё красиво, чисто, уютно. Мы обязательно придём ещё в эту сауну!
Все великолепно, очень понравились ребята, работающие в Капризе. Большие молодцы, встретили и помогли донести вещи. Чувствуется, что сервис в данной сауне на высоте.
Сауна Каприз на карте