8 (929) 665-49-688 (929) 665-49... — показать

8 (929) 665-49-688 (929) 665-49... — показать
+7 929 665-...+7 929 665-49-68 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 14, оф 27
Пн: 24 часа

Про «Сауна Каприз на улице Лобачева»

Сауна «Каприз», расположенная на улице Лобачева, отличается современным интерьером и прекрасным обслуживанием. Позвольте себе отдохнуть, расслабиться, насладиться приятной атмосферой в отличной компании. Сауна позволяет разместить до 25 человек, что очень удобно, вы можете отметить здесь день рождения, юбилей или другое памятное событие в компании близких друзей и родных.

Обратите внимание на акции и специальные предложения, действующие в сауне. «Каприз» - прекрасное место для семейного отдыха, именно поэтому посещение сауны предоставляется абсолютно бесплатно детям до десяти лет. В счастливые часы стоимость сауны значительно меньше, позвольте себе посетить сауну и получить приятную скидку.

Если вы не представляете отдых без дымного кальяна, забронируйте паровой коктейль у администратора сауны. Для удобства гостей в комнате отдыха размещен камин, создающий дополнительный уют и украшающий интерьер. Одной из главных особенностей сауны, расположенной на улице Лобачева, является наличие русской и финской парной, турецкого хамама.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать время для посещения сауны. Вы обязательно останетесь довольны отдыхом, проведенным в компании самых близких.

В бане 6

Большой зал. Дети до 10 летБесплатно
Малый зал
Малый зал до 6 человек2000 руб. за 1 час
Малый зал. Дети до 10 летБесплатно

Отзывы про Сауна Каприз на улице Лобачева (5)

Отдыхали в малом зале, уже с первого взгляда были приятно удивлены, атмосфера отличная, джакузи с тёплой водой, место для застолья уютное. Администратор Александр очень приятный и внимательный, за что ему огромное спасибо. Как только освободился большой зал, нас отвели на экскурсию, это идеальное место для отдыха для большой компании. В общем 10 из 10, обязательно приедем ещё.
Так я долго искала хорошую чистую и не убитую сауну,искала искала и нашла! Сауна новая ,чистенькая ,хороший интерьер , хороший персонал.Были в малом зале.Парная жарила на 80 градусов.У бассейна была просто идеальная температура воды ,и не прохладная и не слишком теплая как бывает во многих саунах,а была настолько комфортная что вылазить не хотелось вообще оттуда)) Отличный диван в гостиной ,большой ,удобный и не потасканный ещё)) Цена отличная ,и не дорого и не дёшево ,в самый раз. А самое главное можно со своей едой ,и не надо доплачивать бешеные проценты как в других саунах . В общем не зря я так долго искала и обзванивала сауны, не зря мы из Москвы приехали сюда в Подольск ) Я очень брезгливая ,но здесь было очень комфортно и приятно находится ) Надеюсь приедем с мужем ещё ,только уже в большой зал!Хозяевам желаю успехов в их деле и желаю поддерживать ту красоту и чистоту что у них есть сейчас!
Были в сауне 11.01.19г. в малом зале - это просто великолепно! Все отделано со вкусом, очень красиво, приятно находиться в данном интерьере, все новенькое и чистенькое. В парной очень легко дышится, отделка натуральным деревом! Великолепная джакузи. Видно, что у владельцев со вкусом все в порядке, очень порадовало, что нет никаких кроватей, т.к. это очень отталкивает. Большое спасибо Александру, администратору, очень внимательный и гостеприимный. Всем рекомендую.
Вчера посещали это прекрасное место, бассейн просто бомба , караоке, большой зал , хамам , вообщем все очень чисто , отличное место для отдыха! Заботливый персонал ! Очень конфортное место! Демократичные цены!!!!Всем советую!!!!Спасибо!!!
Довелось побывать в этой чудесной баньке, были в командировке и так порадовало гостеприимство и уютность, а самое не маловажное удобный подъезд и парковка! Ооочень рекомендую!!! Низкий поклон Александру!!!