8 (904) 567-29-85 8 (904) 567-29... — показать

8 (904) 567-29-85 8 (904) 567-29... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-29-85 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 65
Круглосуточно

Отзывы про Сауна КЛУБ ПАРНАЯ (59)

4.6
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (44)
Хорошая баня, чисто, прилично. Есть караоке, для досуга и бильярд
налили тухлого пива - вместо парной просидел на толчке - верните деньги ! иначе буду идти в суд 8 (916) 187-36-03 владимир
классно провели здесь время с друзьями в прошлые выхи спасибо
Хорошая парилка, чистенько, пар прекрасный мягкий, прям чувствую лечебные свойства)))
День рождение знакомого тут провели чисто мужской компанией. Понравилось, что за чистотой хорошо следят. Плюс бассейн по размерам большой. И персоналу спасибо, вежливо общались, не надоедали.
Чисто, цены не плохие. Хорошее место для отдыха, но главное что чисто, повторюсь.
отличная сауна, крутая парилка, акуратно, чисто, не всегда есть свободные места, лучше бронировать заранее
классное место для отдыха, и попариться, и поиграть. с удовольствием придем еще не раз
Шикарное место. Но дороговато. Я так прикинул, что сколько трачу денег в год, могу себе сообразить небольшую баньку.
Место супер, обслуживание всегда очень радует. Можно и в бане попариться, и в бильярд поиграть, и выпить, и поесть. Советую.
Отмечали мое ДР, хорошее обслуживание и сервис, ребята постарались угодить и помогли организовать мой праздник.
Мне для сдачи водительских прав нужно было подтянуть свои физические показатели, решил не тратить впустую деньги.
Крутая сауна, мне очень понравилась. И обстановочка то что нужно. Советую сходить!
были тут как-то. в принципе нормально, отдыхать можно, кухня нормальная, банька отличная вообще
Часто с друзьями тут отдыхаем мне лично нравится интерьер там как-то по домашнему чувствую себя, цены вполне оптимальные как для Москвы и персонал приятный в общем я довольна всегда посещениями!
Сауна КЛУБ ПАРНАЯ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел