8 (926) 988-03-79 8 (926) 988-03... — показать

Район: Братеево
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Сауна Люкс»

Любите расслабляющий отдых? Проведите выходные в сауне «Люкс», которая расположена на Ключевой улице. Русская баня и финская парная избавят вас от усталости и токсинов. Пополните запас сил и проведите время в отличной компании, запланируйте долгожданную встречу с друзьями и близкими.

Вы можете заказать зал на выбор. Все залы сауны отличаются вместимостью. Если количество ваших гостей выходит за пределы вместимости зала, вы можете внести дополнительную оплату.

Для тех, кто любит разнообразить вечер игрой в бильярд, есть прекрасная возможность сыграть в игру с друзьями и пообщаться. Вы можете воспользоваться услугами массажиста и сделать общий, классический массаж спины, воротниковой зоны или заказать пропарку веником.

В сауне можно воспользоваться оборудованием для караоке, спеть любимую песню, сделать приятный сюрприз для родных и друзей. Большой выбор песен и хороший звук помогут вам раскрепоститься и запомнить время, проведенное в веселой компании.

Если вы хотите посетить сауну, обязательно воспользуйтесь специальными предложениями. Получите скидку в счастливые часы и порадуйте себя процедурами, которые полезны для здоровья и настроения.

Отзывы про Сауна Люкс (15)

4.9
Недавно отмечали там день рождение.Посидели от души.Прекрасное,позитивное место.Отличное обслуживание,чистейший и достаточно глубокий бассейн,горячие парные.Обязательно придём ещё и не раз.
Крутая сауна. Внимательный, гостеприимный администратор. Очень чисто. Парилка отличная. Хорошо провели время по адекватной цене. Спасибо вам большое!
Отдыхали в сауне ЛЮКС - остались очень довольны тем что ещё есть места где чисто уютно и не дорого. Теплый и большой бассейн тоже редкость!!!!! Много места для отдыха большой компанией!!!! Кальян, караоке, бильярд и хорошее отношение - всё для комфортного отдыха и желания вернуться вновь!!!
Здравствуйте, анонимный пользователь. Прочитали Ваш отзыв и решили ответить Вам. Мы стараемся создать уют, чистоту и комфорт для наших гостей. В комнате отдыха, новые подушки и покрывало, мы за эти следим. По поводу душа, это не общественное заведение. У нас большой бассейн и рядом душ, для комфорта гостей. Гости попарилась и приняли душ и окунулись в бассейн,т.к это гигиена и чистота бассейна.Шапочки, руковички и лежаки, мы выдаём по требованию,т.к многие гости уходят вместе с ними. Генеральная уборка всей сауны происходит регулярно,за этим строго следят. Мы ждём Вас снова и будем стараться ещё лучше...!!
Всем привет! Отдыхали тут три семьи с детьми. Бассеин очень чистый, что редко где встретишь в нашем районе,да и вообще. Пришли на два часа в итоге просидели 5 часов. Детей не возможно было вытащить из бассейна. Спасибо персоналу, мы ваши гости на веки))).
Нам сауна не понравилась ! Старая ,,комната отдыха такая ,что лежать там не рискнули ,,подушки грязные.комнатка крошечная .Бассейн,парилка и душ в одном месте .Если идете с компанией ,учтите это .Душ это не отдельная кабинка с дверью ,шторкой .А просто душ рядом с входом в парилку и бассейн .Нет шапочек для сауны ,грязно ,дверь в сауну нормально не закрывается ..А что мы увидели в углу за бассейном ! Там не убирали несколько лет .Были в большом зале .К цене добавляется - обслуживание ,,только не знаю какое .Плюс надбавка за свою еду .То есть по итогу цена будет не 1500 за час .!! 1500 ,цена для этой сауны завышенная .
Всем привет.!Были с пацанами в этой бане, в большом зале. Огромный зал с бильярдом и большим БАССЕИНОМ. Напарились, наплавались, супер!! Нам понравилось. Спасибо ребятам, которые там работают.)))!!!
всем привет, мне понравилось обслуживание с гостями! обслужили на все 100% и по ценам нормальные! Всю ночь с 22ч и до 9 гуляли тама! приходите сюда лучше
Всем привет! Ребята эта сауна, становится лучше. Цены здесь нормальные. Нас было 7 человек и мы отдыхали в большом зале. Посчитали на человека, вышло по 600 рублей. Давайте друг-другу помагать. Ребята стараются для нас. Приходите и скаждым разом они будут радовать нас, новыми парилками,теплотой и уютом. Чисто от души, спасибо.!!
Приходили с подружками в понедельник отметить наш личный праздник. Отлично посидели, выпили и просто душевно поговорили))
Отличное место для отдыха с семьёй, а так же с друзьями. Отмечал день рождения, всё понравилось. Чисто, уютно, отзывчивый персонал, который не беспокоил. Домашняя обстановка. Всем рекомендую. Так же уже не однократно был с друзьями, всем понравилось. Чисто, тихо, спокойно, уютно, никто не беспокоит
Спасибо за отдых проведенный нашей дружной компанией в сауне. Сауна порадовала температурой, бассейн приятной водой, караоке просто огонь, пели от души))) Обязательно соберемся еще раз!!!
Отмечали день рождение в этой сауне. Огромное спасибо за организацию праздника и хорошее настроение!!! Будем отдыхать только у вас!
Отмечали в этой сауне день рожденье! Огромное спасибо за организацию праздника и хорошее настроение! Будем отдыхать только у вас
Всем привет! Хотим поделиться со всеми своим хорошим настроением и восхищением. Сауну знаем давно, но долго не были. И вдруг-новый персонал, новая парилка, тёплый бассейн. Чисто, уютно не дорого!!! Друзья возвращайтесь, кто давно здесь не был!!! Здесь все по другому - очень круто!!! Метро рядо 300 метров.
Сауна Люкс на карте