8 (499) 705-17-248 (499) 705-17... — показать
Сауна Марс на 2-й Филёвской улице
+7 499 705-17-24
Сауна «Марс» располагается по адресу: город Москва, улица 2-ая Филёвская, дом 8. Недалеко находится станция метрополитена «Багратионовская». Сауна работает в круглосуточном режиме.

Сауна Марс на 2-й Филёвской улице

8 (499) 705-17-248 (499) 705-17... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-17-24 ещё
Пт: 24 часа

Про «Сауна Марс на 2-й Филёвской улице»

Заведение представляет собой уютное и вместительное место, идеально подходящее для дружеских встреч с большой компанией друзей или для свидания со второй половинкой. В сауне имеется два зала, любой из которых станет оптимальным выбором для приятного времяпрепровождения.

К услугам гостей сауна «Марс» предлагает на выбор турецкий хамам, финскую парную. Особенностью сауны является наличие уникальной соляной парной, в которой применяются гималайские соли. Услуги профессионального банщика и широкий ассортимент ароматных веников помогут вам полностью расслабиться в парной, а дополнительные оздоравливающие процедуры (гидромассаж, услуги косметолога) окажут на организм общеукрепляющее действие и приведут его в тонус.

Сауна также может похвастаться прекрасно оборудованной комнатой отдыха, где имеется все необходимое для того, чтобы вам и вашей компании и не пришлось скучать. К услугам гостей предлагается караоке, возможность насладиться ароматным кальяном и сыграть в настольные игры.

В бане 7

Стоимость услуг
До 6 человек1700 руб. за 1 час
До 6 человек2000 руб. за 1 час
Более 6 человек100 руб. за 1 час
За принесенные Вами продукты и напитки взымается компенсация2000 руб.
За принесенные Вами продукты и напитки взымается компенсация2500 руб.
За принесенные Вами продукты и напитки взымается компенсацияот 3000 руб.
Банные принадлежности
Простыня100 руб.
Халат350 руб.
Полотенце150 руб.
Тапочки150 руб.
Веник(дуб)500 руб.
Стоимость услуги «ПАРЕНИЕ»-от 2500 руб.
Услуги массажаот 600 руб.
Залы
Соляная парная1500 руб.
Хамам2000 руб.

Отзывы про Сауна Марс на 2-й Филёвской улице (2)

Не дорого. были в первый раз и что понравилось, что было чисто, а это считаю главное в работе сауны
Очень понравилось, были в зале с хамом, прекрасная атмосфера, уютно, чисто, как дома.Спасибо персоналу за вкусную кухню и хорошее настроение, которое они нам подарили.Мои гости были в полном восторге.Спасибо вам, здоровья вам и процветания.До новых встреч.