8 (905) 509-91-858 (905) 509-91... — показать

8 (905) 509-91-858 (905) 509-91... — показать
+7 905 509-...+7 905 509-91-85 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна Монро»

Ищете сауну, чтобы отдохнуть в выходной день? Обратите внимание на сауну «Монро», которая расположена рядом со станцией метро «Пражская».

Персонал сауны поможет вам забронировать желаемую дату, позаботится о том, чтобы время, проведенное в банном комплексе, было для вас приятным и комфортным. В сауне проводится тщательная уборка и дезинфекция после каждых посетителей, вы сможете насладиться отдыхом без лишних переживаний и неудобств.

Для дополнительного комфорта в номере установлен камин. Вы можете покурить ароматный кальян, воспользоваться комнатой отдыха после банных процедур.

Среди развлечений стоит отметить современную караоке-систему. Исполните любимые хиты для близких, проявите свой талант, продемонстрируйте вокальные данные.

В сауне есть все необходимо для вашего отдыха: парная на 15 человек, просторный бассейн, джакузи. Вы можете приобрести банные принадлежности и воспользоваться услугами банщика.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать удобное время для посещения в сауне «Монро». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы об организации отдыха.

Комплекс работает круглосуточно.

Сауна Монро – Акции

Отзывы про Сауна Монро (1)

Меня вчера сюда привел мой товарищ, мне очень понравилось, хотя я любитель именно Бани, но эта Сауна очень не плохая, нас было несколько человек, был массаж, очень размяли спинку хорошо, покушали немного, после чего отдохнули в бильярдике, хотя я бы на месте владельцев уже бы перетянул бильярд.

Реквизиты организации

Полное наименование: