8 (499) 125-30-77 8 (499) 125-30... — показать

Отзывы о компании Сауна на Профсоюзной на Профсоюзной

8 (499) 125-30-77 8 (499) 125-30... — показать
+7 499 125-... +7 499 125-30-77 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Сауна на Профсоюзной на Профсоюзной (3)

2.3
Отдыхали 19 октября,не в восторге,лучше по дороже,но лучше!)Бассейн был мало того холодный,но еще и грязный,на полу битое стекло,подруга порезала ногу,обратились за перекисью,нас вежливо послали,белье продали,но использованное,очень воняло!Рассчитали сразу,решили пересчитать,обманули на 1500,и это при их мизерных расценках,стали спрашивать их имена,с идиотскими усмешками отмалчивались,и пытались донести до нас,что мы не правы!Работают там два старичка!Отстойная баня,смею заметить!Больше не придем!Много еще недостатков,думаю этого достаточно!Персонал наглый и ленивый!!!
Были в зале, в котором квадратный бассейн и без бильярда.
900р - днём, вечер/ночь - 1200р. Парилка 5-6 человек сядут.
Вполне чистенько(для любителей стерильности идите в баню за 3000-4000р/час и "девочек" ищите заранее сами),
веник 290р,
за уборку/обслуживание платить не нужно, приноси с собой всё что хочешь - доплачивать не нужно,
банный набор(тапки/полотенце/простынь) - 150р,
вкусный шашлык 1200р/кг(6 шампуров).
Минусы:нельзя самому регулировать температуру в парной и довольно тёплая вода в бассейне.
Итог: всё вполне нормально, за вменяемые деньги посидеть отдохнуть, попариться с вениками и нырнуть в бассейн - то, что надо!
хотели забронирывать сауну на день рождения!!!на сайте написано Вместимость: 8 чел.
Вместимость парной: 5 чел.
нам очень грубо ответили что пропускная способность сауны 5 человек и бросили трубку!!!!!!!НУ И ПАРЬТЕСЬ САМИ!
Да там делать нечего Эдик фуфлыжных тёлок подгоняет!
там есть малый зал - парная 5-6 человек и есть большой зал там примерно на 8 человек.
Сауна на Профсоюзной на Профсоюзной на карте