8 (495) 023-03-518 (495) 023-03... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-03-51 ещё
г Москва, ул Свободы, д 29
ТЦ Свобода Мебель, цокольный этаж
Пт: 24 часа

Про «Сауна на улице Свободы»

Хотите прекрасно отдохнуть и получить море положительных эмоций? Посетите сауну на улице Свободы, где всегда рады новым клиентам. Финская парная, караоке, массаж – далеко не полный список удовольствий, которые вы можете протестировать сами.

В сауну можно со своей едой и напитками. Наслаждайтесь вкусами любимой доставки или домашней еды без ожидания и ограничений. Для удобства гостей в сауне оборудован стол для празднования в веселой компании.

Здесь же вы можете приобрести комплект для посещения сауны, который включает в себя полотенце, простынь и тапки. Не нужно брать с собой кучу сумок, здесь есть все необходимое для комфортного отдыха.

Для дополнительного расслабления гостей в сауне предоставляются услуги массажа. Расслабляющая процедура поможет вам улучшить эмоциональное и физическое самочувствие, вернуть радость жизни и хорошее настроение. Подарите себе и своим близким сеанс расслабляющего массажа.

Позвольте себе отличный отдых по доступной цене. Удобное месторасположение, качество предоставляемых услуг, наличие бассейна и чистота делают сауну на улице Свободы прекрасным местом для проведения праздника или долгожданных выходных с любимой компанией.

В бане 2

Аренда сауны1500 руб. за 1 час
Комплект белья (полотенце, простынь, тапки)200 руб. за 1 человек
Массаж
Расслабляющий массаж2500 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна на улице Свободы (6)

Могу сказать в ответ Михаилу !! Вы это придумали сами ? Или вам помогли ?? Заказывала не раз !!!!и не было такого что бы приехать и поцеловать двери " закрытые "? Всегда чисто и аккуратно ! И приятный персонал !!!
Был неприятно удивлен. Позвонил, заказал. подтвердили. Правда с трудом убедил записать мои контакты.Через 2 часа звонок: "К сожалению, на это время занято". Сделал вывод: Можно приехать к закрытым дверям.
Сауна сама по себе хорошая и все так чистенько и аккуратно. Но есть минус конечно, что стол находится рядом с бассейном - это очень не удобно, народ купается и все брызги летят на тех, кто сидит за столом и на сам стол, кто так вообще его поставил! И музыка тоже не ахти(( стоит какой-то магнитофон маленький!!!
Хорошее местечко чтоб отдохнуть. Помещение большое и уютное. Цены совершенно приемлемые, хоть мы и снимали 5 часов, по-моему, с нас не так уж и много взяли. Музычка на заднем фоне играет, можно даже громче сделать. Самое главное, столик рядом стоит, есть где разложиться. Вообще приятная обстановочка. Приходите, не пожалеете
Хорошая сауна-мы вернемся!
Приятная и очень душевная сауна, улыбчивый персонал, не грубят! Да и сама сауна очень симпатичная и чистенькая)!