8 (495) 676-63-078 (495) 676-63... — показать

8 (495) 676-63-078 (495) 676-63... — показать
+7 495 676-...+7 495 676-63-07 ещё
г Москва, ул Крутицкий Вал, д 8/22
Ср: 24 часа

Про « Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе »

Уютная и просторная сауна "Non-Stop" предлагает жителям и гостям Москвы отдохнуть и хорошенько попариться. Сауна имеет удобное расположение, что позволяет без труда добраться из любого района города. Рядом есть несколько остановок общественного транспорта, в нескольких минутах ходьбы располагается станция метро "Пролетарская".

В сауне "Non-Stop" вы можете отдохнуть со своей второй половинкой или устроить вечеринку и провести вечер в кругу близких друзей. Финская парная позволит расслабиться, отдохнуть, вдоволь попарится с пользой для здоровья. Уютные комнаты, приятный и стильный дизайн располагают к общению.

Здесь вы найдете все необходимое для семейного отдыха. Не стоит забывать о благотворном влиянии финской парной на организм человека в целом. Сауна позволит вам расслабить мышцы, обрести тонус, снять напряжение и повысить иммунитет.

В "Non-Stop" имеется чистейший бассейн с прозрачной водой комфортной температуры, где вы можете поплавать после сауны. В обеденной зоне работники "Non-Stop" помогут организовать банкет или просто праздничный ужин. В меню входят лучшие блюда европейской кухни.

Культура, развлечения, отдых 3
Караоке

События Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе

Цены Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе

Залы
Аренда зала круглосуточно1500 руб.

Отзывы про Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе (3)

Огромное спасибо за прекрасный отдых, вкусную еду, радушный прием и приемлемые цены, не думал что в центре есть такие. Обслуживание 5 частота 5 бассейн вообще супер поплавали от души обязательно вернемся.
Отмечал день рожденье Жены кайфанули по полной программе, обстановка приятная, еда вкусная и не дорогая, баня сама по себе не дорогая и оправдывает себя на все 100% спасибо за такой отдых!
Отдыхали компанией, честно говоря не ожидали такого тёплого приёма! Нам всё очень понравилось, особенно хамам и бассейн. Заказали горячее, порции были большие и вкусные. Отдельное спасибо персоналу Любови и Елене, их внимание, забота и ненавязчивость так нас расположили, что не хотелось уходить!) Вам процветания и удачи. Рекомендую всем. Мы к вам ещё вернёмся и не раз!
Обед супергероя

Обед супергероя