8 (495) 676-63-078 (495) 676-63... — показать

Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе

8 (495) 676-63-078 (495) 676-63... — показать
+7 495 676-...+7 495 676-63-07 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе»

Уютная и просторная сауна "Non-Stop" предлагает жителям и гостям Москвы отдохнуть и хорошенько попариться. Сауна имеет удобное расположение, что позволяет без труда добраться из любого района города. Рядом есть несколько остановок общественного транспорта, в нескольких минутах ходьбы располагается станция метро "Пролетарская".

В сауне "Non-Stop" вы можете отдохнуть со своей второй половинкой или устроить вечеринку и провести вечер в кругу близких друзей. Финская парная позволит расслабиться, отдохнуть, вдоволь попарится с пользой для здоровья. Уютные комнаты, приятный и стильный дизайн располагают к общению.

Здесь вы найдете все необходимое для семейного отдыха. Не стоит забывать о благотворном влиянии финской парной на организм человека в целом. Сауна позволит вам расслабить мышцы, обрести тонус, снять напряжение и повысить иммунитет.

В "Non-Stop" имеется чистейший бассейн с прозрачной водой комфортной температуры, где вы можете поплавать после сауны. В обеденной зоне работники "Non-Stop" помогут организовать банкет или просто праздничный ужин. В меню входят лучшие блюда европейской кухни.

Виды массажа 1
Парная
Бильярд
Для свиданий

Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе – Акции

Отзывы про Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе (1)

1.0
Сауна так себе, такое ощущение, что оба зала одновременно не могут работать.
На стенах в спальнях черная плесень и мокрицы.
У бильярда нет черного шара и сломан один кий.
Под "банным комплектом" подразумеваются драное тряпье, за которое ты ОБЯЗАН заплатить.

Но самое ужасное - это администратор. (Не запомнила имя - блондинка среднего возраста с коротким каре.) Сначала она хотела сделать вид, что нас записали в другой зал, а не в тот, в который мы хотели, Деньги тянула просто за все, о лишних доплатах не предупредила. Отключила нам жар в сауне (REALLY? Мы же пришли, собственно, попариться в сауну!). Хамила. Мы пришли со своим веником, но она требовала плату за веник сауны (которым мы даже попариться не смогли, так как она отключила сауну нам). Ну и в самой сауне оставила при уборке от предыдущих гостей пивные пробки. И постоянно заходила в зал без весомой причины, невозможно было расслабиться.
А все почему? Просто потому что в зал внезапно захотела намылиться в тот же час другая компания. И хотя мы снимали зал дороже, с компании, наверное, было проще содрать побольше денег.

Надеюсь, администратора уволят. Если она всегда так себя ведет, то увольнение так или иначе ждет в обозримом будущем. Не удивлюсь, если работодателей она обдирает тоже - иначе не очевидно, зачем с таким рвением тянуть бабки за каждый чих и делать все, чтобы клиенты больше не приходили.
Сауна Non-Stop в Южнопортовом районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел