Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, cауны в Москве

Сауна Сущёвская

г Москва, ул Сущёвская, д 12 стр 1
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Сауна Сущёвская»

Сауна «Сущёвская» приглашает всех желающих приятно провести время с пользой для здоровья.

Здесь вы можете отдохнуть, расслабиться, отвлечься от бесконечной столичной суеты и даже весело отметить день рождения или другой праздник. В сауне недавно был проведен ремонт и полное обновление мебели и оборудования, что сделает ваш визит в комплекс еще приятней.

К услугам гостей сауны финско-русская парная и два варианта размещения: малый и большой зал. Доброжелательный персонал банного комплекса приветливо встретит посетителей, проводит в выбранный зал, накроет на стол и сделает все, чтобы у гостей остались только положительные впечатления об отдыхе.

Провести процедуру парения по всем правилам поможет профессиональный банщик. Те, кто хорошо переносит перепад температур, сразу после парения могут окунуться в прохладный бассейн с кристально чистой водой. Кроме того, здесь можно воспользоваться услугами спа.

Сауна – отличный вариант для проведения праздника. Собственный бар, домашняя кухня, возможность доставки еды из ресторана, караоке система, кальян и комфортабельные комнаты отдыха – то, что нужно для веселой компании.

Сауна «Сущёвская» работает для вас круглосуточно без перерывов и выходных.

Культура, развлечения, отдых 4

Веник(дуб)+уборка800 руб.
Залы
Зал 11800 руб.
Зал 21500 руб.

Отзывы про Сауна Сущёвская (13)

Сауна хорошая. Комната отдыха с хорошим интерьером
Понравился бассейн - вода чистая. Видно, что следят за чистотой.
На твердую 4-ку, обслуживание на 5 звезд, сама сауна на 4 не очень мне понравилась.
Единственное из плюсов - это хороший администратор. Все остальное плохо. Банковской картой оплатить нельзя. Сауна маленькая. В самой сауне было нежарко, градусов 50 максимум. В общем, не понравилось.
Отметили в сауне день рождения все было круто .. кухня в сауне разнобразная и очень вкусная везде чисто и комфортно спасибо персоналу и руководству советуем посещать всем
Мне было неприятно находится в сауне. Душевая и туалет были в ужасном состоянии. В самой парилке было чисто и комфортно. Приветливый персонал. Всё хорошо, за исключением чистоты.
Хочется выразить Огромную благодарность как руководству, так и персоналу сауны!) Мы отмечали два Дня Рождения!) Были молодёжной компанией! Нам - все ПОНРАВИЛОСЬ! Вся сауна была в идеальном состоянии, все было число и убрано, находиться в таком месте - было комфортно и приятно! Нас ВСЕ устроило, как и планировали: повеселиться, но и в тоже время - хорошо провести вечер! Бушующим клиентам: если вы ещё РАЗМЫШЛЯЕТЕ, то думать тут нечего - звоните и заказывайте! Ни о чем не пожалеете!!!
В помещение было недостаточно стульев, не понравилось качество воды в бассейне. Я попросил, чтобы в бассейн добавили холодную воду, мне отказали и сказали, что нужно вызывать специального человека, который это сделает. Мне показалось, что вода была мутная, персонал отработал хорошо.
Сауна была свободная, и мы решили ее посетить, были в маленькой сауне, которая вмещает около 6 человек. Она достаточно комфортная, уютная, чистая. Все, что нужно для отдыха здесь выдают. Хотелось, чтобы девушка на входе была более профессиональной. А в остальном все отлично и мы снова посетим это место.
Я посещала эту сауну впервые. Не знала, что можно самой снизить температуру. Ведерки, которыми пользуются для образования пара, рассохлись и из них вытекает вода. Чай принесли очень крепко заваренный, практически не чай, а заварка. Если так заваривают, то нужен второй чайник, просто с горячей водой для разбавления. Планирую посетить эту сауну еще в ближайшем будущем.
Были в сауне на сущевской . Очень чисто, вкусный шашлык. Отдыхали 5 часов + подарили час в подарок. Для центра действительно дёшево! Придем еще)))
Вчера был в сауне на Сущевская, все понравилось, есть бильярд, очень чисто. Цены для центра - приятно удивили!
Отличное новое место открыли для себя. Есть вкусная кухня, приветливый персонал. Хороший ремонт, цены приемлемые, я бы даже сказала дёшево для данного района. Парная то что надо!!!! Процветания Вам, ждите в гости)))
Сауна Сущёвская на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!