Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Сауна Сущёвская

г Москва, ул Сущёвская, д 12 стр 1
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Сауна Сущёвская»

Сауна «Сущёвская» приглашает всех желающих приятно провести время с пользой для здоровья.

Здесь вы можете отдохнуть, расслабиться, отвлечься от бесконечной столичной суеты и даже весело отметить день рождения или другой праздник. В сауне недавно был проведен ремонт и полное обновление мебели и оборудования, что сделает ваш визит в комплекс еще приятней.

К услугам гостей сауны финско-русская парная и два варианта размещения: малый и большой зал. Доброжелательный персонал банного комплекса приветливо встретит посетителей, проводит в выбранный зал, накроет на стол и сделает все, чтобы у гостей остались только положительные впечатления об отдыхе.

Провести процедуру парения по всем правилам поможет профессиональный банщик. Те, кто хорошо переносит перепад температур, сразу после парения могут окунуться в прохладный бассейн с кристально чистой водой. Кроме того, здесь можно воспользоваться услугами спа.

Сауна – отличный вариант для проведения праздника. Собственный бар, домашняя кухня, возможность доставки еды из ресторана, караоке система, кальян и комфортабельные комнаты отдыха – то, что нужно для веселой компании.

Сауна «Сущёвская» работает для вас круглосуточно без перерывов и выходных.

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Бильярд

Отзывы про Сауна Сущёвская (3)

4.7
Сауна хорошая. Комната отдыха с хорошим интерьером
Понравился бассейн - вода чистая. Видно, что следят за чистотой.
На твердую 4-ку, обслуживание на 5 звезд, сама сауна на 4 не очень мне понравилась.
Сауна Сущёвская на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год