Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Сауна Триумфальная арка

Россия, г Москва, ул 1812 года, д 8 к 1
цокольный этаж
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Сауна Триумфальная арка»

Сауна «Триумфальная арка» поможет вам организовать совместный отдых с друзьями. Насладитесь горячей баней, просторным бассейном в хорошей компании.

Одним из преимуществ сауны является чистота. Персонал заведения проводит уборку после каждого клиента. Вы можете не переживать, что до вас в сауне отдыхала другая компания.

Финская сауна и русская парная прекрасно избавляют от стресса, помогает расслабиться, очищают организм. Постоянные клиенты сауны знают, что эффект от посещения станет намного результативней, если воспользоваться услугами профессионального банщика. Вы можете выбрать и приобрести банный веник.

В сауне работают два зала, имеется возможность арендовать комнату. При аренде комнаты от двух часов предоставляется хорошая скидка. Успейте воспользоваться предложением по доступной цене.

Если вы не представляете отдых без караоке, в сауне «Триумфальная арка» есть все, чтобы осуществить ваши желания. Широкий каталог песен, микрофон и звуковая система сделают вас настоящей звездой вечера. Попробуйте и убедитесь сами.

Для всех, кто предпочитает ароматный паровой коктейль, имеется прекрасная возможность воспользоваться арендой кальяна. Выберите табак по вкусу, вдыхайте воздушные клубы дыма и наслаждайтесь расслабляющей атмосферой вечера.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Бильярд
Для свиданий

Отзывы про Сауна Триумфальная арка (3)

4.0
С компанией этой был знаком более полу года. Поначалу был приятно удивлен хороший коллектив, дружная команда. Но через весьма непродолжительное время мое отношение поменялось, и я начал понимать куда я попал. Познакомившись по ближе со структурой,...
Сауна понравилась своей чистотой, отлично провели время с дамой сердца:)
Очень и очень хорошая сауна, персонал крутой, все очень чисто, бассейн чистый, можно покушать и выпить, короче все что нужно для хорошего отдыха тут есть, советую и не боюсь этого, так как хожу сюда сам постоянно!
Сауна Триумфальная арка на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел