8 (926) 642-34-558 (926) 642-34... — показать

Россия, г Москва, ул 1812 года, д 8 к 1
цокольный этаж
Округ: Западный
Ср: 24 часа

Про «Сауна Триумфальная арка»

Сауна «Триумфальная арка» поможет вам организовать совместный отдых с друзьями. Насладитесь горячей баней, просторным бассейном в хорошей компании.

Одним из преимуществ сауны является чистота. Персонал заведения проводит уборку после каждого клиента. Вы можете не переживать, что до вас в сауне отдыхала другая компания.

Финская сауна и русская парная прекрасно избавляют от стресса, помогает расслабиться, очищают организм. Постоянные клиенты сауны знают, что эффект от посещения станет намного результативней, если воспользоваться услугами профессионального банщика. Вы можете выбрать и приобрести банный веник.

В сауне работают два зала, имеется возможность арендовать комнату. При аренде комнаты от двух часов предоставляется хорошая скидка. Успейте воспользоваться предложением по доступной цене.

Если вы не представляете отдых без караоке, в сауне «Триумфальная арка» есть все, чтобы осуществить ваши желания. Широкий каталог песен, микрофон и звуковая система сделают вас настоящей звездой вечера. Попробуйте и убедитесь сами.

Для всех, кто предпочитает ароматный паровой коктейль, имеется прекрасная возможность воспользоваться арендой кальяна. Выберите табак по вкусу, вдыхайте воздушные клубы дыма и наслаждайтесь расслабляющей атмосферой вечера.

В бане 11

Зал Летний1800 руб. за 1 час
Зал Зимний1600 руб. за 1 час
Аренда комнаты на 1 час600 руб. за 1 час
Аренда комнаты от 2-х часов500 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Триумфальная арка (6)

Сауна понравилась своей чистотой, отлично провели время с дамой сердца:)
Очень и очень хорошая сауна, персонал крутой, все очень чисто, бассейн чистый, можно покушать и выпить, короче все что нужно для хорошего отдыха тут есть, советую и не боюсь этого, так как хожу сюда сам постоянно!
Я постоянный клиент в этой сауне. Нравится отношение персонала, любые просьбы быстро выполняются. Везде и всегда чистота, отличный бассейн.
Я в сауне этой был впервые. Ещё когда мы только вошли, в холле суетились девушки, но я подумал, что это сотрудницы сауны. Мы попарились, я зачем-то вышел в холл, а там в ряд выстроились девушки, которых я уже видел ранее и мне предложили выбирать и расслабляться. В общем, отвратительное место!
Прикольная сауна .. Странно но ч думал что уже не осталось саун где хорошие парилки и чистые бассейны а оказывается Есть .... Спасибо ..
Посещали посещаем и будем посещать это заведение . Хочу выразить свою благодарность за столь тёплые приёмы было очень весело , обслуживание супер хоть на данный момент идёт небольшой ремонт всегда все аккуратно и чисто .

Как узнать график работы Сауна Триумфальная арка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 642-34-55

Сауна Триумфальная арка находится по адресу Россия, г Москва, ул 1812 года, д 8 к 1
цокольный этаж.

Сауна Триумфальная арка на карте