8 (495) 488-89-198 (495) 488-89... — показать

8 (495) 488-89-198 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-19 ещё
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 30 стр 3
Вход с Большой Серпуховской, поворот в арку (ориентир - Мосцветторг)

Про «Savoca Итальянская парикмахерская»

Салон красоты "Savoca" вобрал в себя все тепло романтичной Италии, чтобы разделить его с вами. Здесь продумано все до мелочей: от расположения - салон находится на одной из живописнейших улиц города - до подхода к работе.

Все специалисты компании проходили обучение в США и странах Европы, активно продолжая свое совершенствование по настоящее время. Мастерами используются исключительно запатентованные средства, прошедшие проверку и заслужившие доверие от мировых производителей. Особое, скрупулезное внимание в салоне красоты уделяется тщательному и щепетильному соблюдению гигиенических норм и стандартов: все инструменты всегда стерилизованы.

Демократичность цен - очередной пункт, выгодно выделяющий данное место от других. Двери салона красоты "Savoca" открыты для людей всех слоев населения.

И, пожалуй, самая отличительная особенность компании "Savoca" - это сервис. Персонал настолько доброжелательный и гостеприимный, что клиенты посещают салон красоты не только ради нового образа, но и за получением заряда хорошей энергии на весь день!

SpaSpa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКоррекцияКоррекция бровейЛаминирование волосЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассаж головыМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПилинг уходПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомУслуги визажистаЭпиляцияЯпонский

Цены Savoca Итальянская парикмахерская

Парикмахерские услуги
Детская стрижка с укладкой500 — 1250 руб.
Женская стрижка с укладкой1500 — 2850 руб.
Мужская стрижка с укладкой1500 — 2200 руб.
Укладка1500 — 2100 руб.
Легкая укладка800 — 1000 руб.
Вечерняя укладка2000 — 3100 руб.
Стрижка усов и бороды400 — 800 руб.
Коррекция челки300 — 500 руб.
Свадебная прическа2300 — 4900 руб.
Окрашивание корней до 2 см La Biosthetique2000 — 4500 руб.
Окрашивание в один тон La Biosthetique3500 — 6000 руб.
Сложное окрашивание La Biosthetique5000 — 7800 руб.
Блондирование2100 — 3400 руб.
Мелирование3500 — 5500 руб.
Мелирование 1/2 головы3000 — 4000 руб.
Мелирование до 10 прядей1800 — 2800 руб.
Био-ламинирование3300 — 4200 руб.
Кератиновое выпрямление Coco Choco («Бразильское»)10 000 руб.
Плетение кос300 — 500 руб.
Сложное плетение кос1000 — 1900 руб.
Уход за волосами Olaplex 4000 руб.
Маникюрные услуги
Маникюр без покрытия1200 — 1500 руб.
Маникюр с покрытием1300 — 1800 руб.
Маникюр мужской1000 — 1500 руб.
Маникюр детский до 14 лет500 — 800 руб.
Маникюр спа-уход1600 руб.
Японский эко маникюр1300 руб.
Наращивание гелем3800 — 5500 руб.
Коррекция геля3000 — 5500 руб.
Коррекция геля + Дизайн ногтей4200 — 7000 руб.
Снятие гель-лака300 — 500 руб.
Покрытие лаком300 — 500 руб.
Покрытие лаком french1500 — 1700 руб.
Покрытие shellac1200 — 1600 руб.
Полировка ногтей200 — 300 руб.
Дизайн ногтя150 — 1000 руб.
Ремонт ногтя300 руб.
Услуги визажиста и Brow Bar
Изменение и оформление формы бровей800 руб.
Коррекция бровей800 руб.
Окраска бровей600 руб.
Окраска ресниц800 руб.
Дневной макияж2200 руб.
Вечерний макияж3300 руб.
Экспресс макияж1700 руб.
Экспресс макияж + коррекция бровей2000 руб.
Свадебный макияж4000 руб.
Smoky Eyes1500 руб.
Услуги педикюра

Отзывы про Savoca Итальянская парикмахерская (19)

Карина чудесный мастер!!!! Спасибо за настроение и образ
Мой опыт, к сожаления, негативный. Парикмахер сначала ошпарил меня водой, потом оцарапал расческой, под конец обжег феном - не извинился ни разу, посетовал на мою чувствительность. Когда я попросила перестать меня укладывать (я заранее предупредила, что не люблю фен), он попросил, чтобы я больше не приходила, так как не даю ему делать его работу. Очень сожалею об этом опыте и конечно же больше не приду. Возможно руководству стоит обратить внимание на клиентоориентированность своих сотрудников.
Savoca Итальянская парикмахерская
Ксения, добрый вечер! Спасибо за Ваш комментарий! Ещё раз приношу Вам свои извинения. К сожалению в центре Москвы часто бывают проблемы с водой, но мы стараемся избегать их. Обычно мастера перед тем как мыть клиента тщательно настраивают воду и уточняют не горячо ли клиенту. Удивительно, что в этот раз было по другому. Очень сожалею, что Вы разочарованы качеством работы мастера. Евгений один из лучших наших мастеров, запись к которому идёт на много недель вперёд. О нем всегда только положительные отзывы. С таким отзывом сталкиваюсь впервые, и очень сложно ответить что-либо. Будет проведена работа с мастером. Администратор сказала, что вы расчитались и ушли с улыбкой. Потом позвонили, но Вам не дали мой номер. Простите( очень часто звонят по разным поводам, все больше реклама). Хотела бы уточнить, а как Вы обычно сушите волосы и укладываете, если не феном? От нас клиенты не уходили никогда после стрижки с мокрой головой. Хотелось бы на будущее знать, что делать в таких случаях? Также имею Ваш телефон. Было бы Вам удобно, если бы я Вам позвонила и мы все обсудили, независимо от того будите Вы ходить к нам, или нет. Нам важно мнение каждого клиента.
Всем привет! Я недавно в Москве и доверить кому-то свои волосы было сложно! Парикмахер оживил мой образ, сделал именно то, что я хотела, а это было не из легких! Одна только покраска моих волос чего стоила! Атмосфера салона невероятно волшебная и добрая☺️☺️☺️ унесла домой море положительных эмоций! Обязательно приду снова и буду рекомендовать всем своим друзьям и коллегам!
Спасибо мастеру Ирине за профессионализм и прекрасный результат - мои аккуратные, яркие ноготки и отличное настроение! Всё понравилось. До встречи, любимая Савока!
В итальянской парикмахерской итальянское все)))! Это семейный бизнес и хозяева к нему относятся с душой. Очень особая атмосфера, хорошо подстригли, очень аккуратно и подлечили кожу головы, от чего волосы стали гуще и более блестящими. Люблю бывать здесь в будни – меньше народу, но даже при загрузке обязательно внимание сотрудников будет все для вас.
Прекрасный салон! Мастер Евгению знаток своего дела. Моя новая стрижка это просто произведение искусства.
Хороший салон, отличные мастера. Всем осталась довольна, спасибо!
Салон, как салон! Обслуживание на уровне, мастера принципе работают нормально, "ожидание/реальность" у них развито. Стриглась тут подруга, сама пока не хосу сюда идти и не потому что плохо или ещё что-то, у меня есть свой мастер))
Savoca Итальянская парикмахерская
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Огромное спасибо, что нашли время написать. Всегда есть куда расти. Будем стараться.
Спасибо мастеру Евгению за прекрасную работу! Мне так нравится результат - моя симпатичная стрижка, красивый, естественный цвет волос! Выхожу из "Савоки" с неизменно прекрасным весенним настроением, чтобы снова сюда вернуться!
Savoca Итальянская парикмахерская
Екатерина, мы рады, что Вам снова понравилось! Ждем Вас! И спасибо за Ваш отзыв!
Евгений потрясающий мастер!! Безумно хороший вкус, мне кажется, девушка бы так никогда не смогла меня подстричь и покрасить, как он!!! Одно удовольствие быть его клиенткой!
Savoca Итальянская парикмахерская
Спасибо, за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами! Евгений и правда хорош! ;-)
Отличный салон! Вежливый персонал, уютное помещение и замечательные мастера, настоящие профессионалы. До посещения салона неудачно сходила в обычную парикмахерскую, мастер Елена смогла исправить ситуацию не смотря на то, что волосы уже были довольно коротко острижены. Спасибо Елене за работу!
Классная стрижка от мастера Елены. Еще днем вином напоили).Хорошее начало хмурого дня
Демидова Елена, огромное Вам спасибо за отличную,креативную стрижку. Супер.
Чудесный салон, отличная атмосфера и прекрасные мастера! Ожидание можно скрасить чаем или вином)) Делала укладку и макияж, очень круто получилось! Позже планирую сделать коррекцию формы бровей, когда отращу их, у Павла, говорят, он чудо мастер)) Отпишусь тогда)
Savoca Итальянская парикмахерская
Татьяна, здорово, что Вам понравилось! Павел и все мы ждем Вас в любое время!!!
Хочу поблагодарить чудо-мастера Нину за прекрасные стрижку и окрашивание. Нина отлично помогла сориентироваться и в выборе стрижки, и в выборе цвета, учла все пожелания и блестяще реализовала задуманное. А также дала советы по дальнейшей укладке. Результат очень нравится! В холодный ноябрьский вечер на душе тепло и солнечно! Счастья и творческих успехов Нине! Процветания "Савоке"! Да, и отдельное спасибо за вкусный кофеёк и уютную домашнюю атмосферу!
Savoca Итальянская парикмахерская
Екатерина, спасибо Вам за теплый отзыв! Нам также было приятно общаться с Вами. Атмосфера - залог отменного результата любой творческой работы! ))
Друзья! Мне говорили об этом раньше в восторженных тонах, но ведь пока не попробуешь сам - не поверишь! ) И вот я, наконец, принял массаж лица от Галины Левченко. От нашей. Потрясающей. Помните момент в мульфильме "Рататуй", когда маститый дегустатор пробует то самое блюдо, и, вдруг, его бросает в водоворот воспоминаний детства? Так вот, за этот час передо мной пронеслось все мое детство от пионерского лагеря в Крыму в 85-м и апельсиновой жвачки за 50 копеек до призового места в забеге на 1 км в...неважно каком году )) Это не просто целый ритуал с десятком разных препаратов и теплых ароматных полотенец. И это не просто массаж лица, головы и воротниковой зоны...Я до сих пор буквально ощущаю, как бежит кровь в моем лице, в тех местах, где были морщины... Уже в конце я поймал себя на мысли, что это просто жестоко возвращать человека обратно в реальный мир после ТАКОГО!!! Хотелось остановить этот миг и остаться там лежать не двигаясь с закрытыми глазами бесконечно долго... Да, наверное я субъективен. И да, пока не попробуешь сам - не поверишь! Ну, Вы поняли )
Я никогда особенно красивой не была. Длинные ломкие волосы, лицо не очень чистое. Случайно узнала про этот салон красоты. Теперь я обладатель коротких(как и хотела), мягких, гладких и послушных волос. А заодно и абсолютно чистой и здоровой кожи! Чудесная, светлая атмосфера, приятные, квалифицированные мастера, и вышло не так уж дорого стрижка рублей 900, уход за лицом 900. И оно того стоило.
Хорошо.Качественно. Недорого. Стилист Елена сделала супер укладку . Массаж головы -это что-то. Потом была у мастера маникюра. Здорово . И еще вином напоили .
Чудная атмосфера и отличное сочетание цена-качество. Мастер Павел -супер стрижка. Маникюр у девушки Юлии. Лучшее место , где мне делала маникюр. Неделя прошла, а как будто делала вчера. Очень понравилось.