8 (495) 488-89-198 (495) 488-89... — показать

8 (495) 488-89-198 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-19 ещё
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 30 стр 3
Вход с Большой Серпуховской, поворот в арку (ориентир - Мосцветторг)

Про «Savoca Итальянская парикмахерская»

Салон красоты "Savoca" вобрал в себя все тепло романтичной Италии, чтобы разделить его с вами. Здесь продумано все до мелочей: от расположения - салон находится на одной из живописнейших улиц города - до подхода к работе.

Все специалисты компании проходили обучение в США и странах Европы, активно продолжая свое совершенствование по настоящее время. Мастерами используются исключительно запатентованные средства, прошедшие проверку и заслужившие доверие от мировых производителей. Особое, скрупулезное внимание в салоне красоты уделяется тщательному и щепетильному соблюдению гигиенических норм и стандартов: все инструменты всегда стерилизованы.

Демократичность цен - очередной пункт, выгодно выделяющий данное место от других. Двери салона красоты "Savoca" открыты для людей всех слоев населения.

И, пожалуй, самая отличительная особенность компании "Savoca" - это сервис. Персонал настолько доброжелательный и гостеприимный, что клиенты посещают салон красоты не только ради нового образа, но и за получением заряда хорошей энергии на весь день!

Маникюр 8
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Savoca Итальянская парикмахерская

Парикмахерские услуги
Детская стрижка с укладкой1050 — 1600 руб.
Женская стрижка с укладкой2300 — 3300 руб.
Мужская стрижка с укладкой2050 руб.
Укладка2200 — 3000 руб.
Легкая укладка1050 — 1850 руб.
Вечерняя укладка2050 — 4050 руб.
Стрижка усов и бороды450 — 600 руб.
Коррекция челки300 — 550 руб.
Свадебная прическа2400 — 5150 руб.
Окрашивание корней до 2 см La Biosthetique3400 — 4950 руб.
Окрашивание в один тон La Biosthetique4650 — 6500 руб.
Сложное окрашивание La Biosthetique5150 — 8350 руб.
Блондирование3000 — 3300 руб.
Мелирование4150 — 6000 руб.
Мелирование 1/2 головы3950 — 4250 руб.
Мелирование до 10 прядей2300 — 2600 руб.
Био-ламинирование3400 — 4650 руб.
Кератиновое выпрямление Coco Choco («Бразильское»)9900 — 14 500 руб.
Плетение кос300 — 500 руб.
Сложное плетение кос1050 — 1950 руб.
Уход за волосами Olaplex 4150 руб.
Маникюрные услуги
Маникюр без покрытия1050 — 1550 руб.
Маникюр с покрытием1550 — 1750 руб.
Маникюр мужской1550 — 1650 руб.
Маникюр детский до 14 лет650 руб.
Наращивание гелем3950 — 6200 руб.
Коррекция геля3950 — 4750 руб.
Коррекция геля + Дизайн ногтей4350 — 7250 руб.
Снятие гель-лака550 — 650 руб.
Покрытие лаком500 — 700 руб.
Покрытие лаком french500 — 700 руб.
Покрытие shellac1250 — 2050 руб.
Дизайн ногтя50 — 1050 руб.
Ремонт ногтя200 — 750 руб.
Услуги визажиста и Brow Bar
Коррекция бровей850 руб.
Окраска бровей850 руб.
Окраска ресниц850 руб.
Дневной макияж3100 руб.
Вечерний макияж4650 руб.
Экспресс макияж2600 руб.
Экспресс макияж + коррекция бровей3000 руб.
Свадебный макияж5700 руб.
Smoky Eyes4150 руб.
Услуги педикюра

Отзывы про Savoca Итальянская парикмахерская (20)

Была в вашем салоне у мастера Карина,осталась очень довольна.Долго искала мастера,с моими волосами не все справлялись да и с моими капризами тоже! Огромное спасибо вашему салону и мастеру Карине.
Карина чудесный мастер!!!! Спасибо за настроение и образ
Мой опыт, к сожаления, негативный. Парикмахер сначала ошпарил меня водой, потом оцарапал расческой, под конец обжег феном - не извинился ни разу, посетовал на мою чувствительность. Когда я попросила перестать меня укладывать (я заранее предупредила, что не люблю фен), он попросил, чтобы я больше не приходила, так как не даю ему делать его работу. Очень сожалею об этом опыте и конечно же больше не приду. Возможно руководству стоит обратить внимание на клиентоориентированность своих сотрудников.
Savoca Итальянская парикмахерская
Ксения, добрый вечер! Спасибо за Ваш комментарий! Ещё раз приношу Вам свои извинения. К сожалению в центре Москвы часто бывают проблемы с водой, но мы стараемся избегать их. Обычно мастера перед тем как мыть клиента тщательно настраивают воду и уточняют не горячо ли клиенту. Удивительно, что в этот раз было по другому. Очень сожалею, что Вы разочарованы качеством работы мастера. Евгений один из лучших наших мастеров, запись к которому идёт на много недель вперёд. О нем всегда только положительные отзывы. С таким отзывом сталкиваюсь впервые, и очень сложно ответить что-либо. Будет проведена работа с мастером. Администратор сказала, что вы расчитались и ушли с улыбкой. Потом позвонили, но Вам не дали мой номер. Простите( очень часто звонят по разным поводам, все больше реклама). Хотела бы уточнить, а как Вы обычно сушите волосы и укладываете, если не феном? От нас клиенты не уходили никогда после стрижки с мокрой головой. Хотелось бы на будущее знать, что делать в таких случаях? Также имею Ваш телефон. Было бы Вам удобно, если бы я Вам позвонила и мы все обсудили, независимо от того будите Вы ходить к нам, или нет. Нам важно мнение каждого клиента.
Всем привет! Я недавно в Москве и доверить кому-то свои волосы было сложно! Парикмахер оживил мой образ, сделал именно то, что я хотела, а это было не из легких! Одна только покраска моих волос чего стоила! Атмосфера салона невероятно волшебная и добрая☺️☺️☺️ унесла домой море положительных эмоций! Обязательно приду снова и буду рекомендовать всем своим друзьям и коллегам!
Спасибо мастеру Ирине за профессионализм и прекрасный результат - мои аккуратные, яркие ноготки и отличное настроение! Всё понравилось. До встречи, любимая Савока!
В итальянской парикмахерской итальянское все)))! Это семейный бизнес и хозяева к нему относятся с душой. Очень особая атмосфера, хорошо подстригли, очень аккуратно и подлечили кожу головы, от чего волосы стали гуще и более блестящими. Люблю бывать здесь в будни – меньше народу, но даже при загрузке обязательно внимание сотрудников будет все для вас.
Прекрасный салон! Мастер Евгению знаток своего дела. Моя новая стрижка это просто произведение искусства.
Хороший салон, отличные мастера. Всем осталась довольна, спасибо!
Салон, как салон! Обслуживание на уровне, мастера принципе работают нормально, "ожидание/реальность" у них развито. Стриглась тут подруга, сама пока не хосу сюда идти и не потому что плохо или ещё что-то, у меня есть свой мастер))
Savoca Итальянская парикмахерская
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Огромное спасибо, что нашли время написать. Всегда есть куда расти. Будем стараться.
Спасибо мастеру Евгению за прекрасную работу! Мне так нравится результат - моя симпатичная стрижка, красивый, естественный цвет волос! Выхожу из "Савоки" с неизменно прекрасным весенним настроением, чтобы снова сюда вернуться!
Savoca Итальянская парикмахерская
Екатерина, мы рады, что Вам снова понравилось! Ждем Вас! И спасибо за Ваш отзыв!
Евгений потрясающий мастер!! Безумно хороший вкус, мне кажется, девушка бы так никогда не смогла меня подстричь и покрасить, как он!!! Одно удовольствие быть его клиенткой!
Savoca Итальянская парикмахерская
Спасибо, за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами! Евгений и правда хорош! ;-)
Отличный салон! Вежливый персонал, уютное помещение и замечательные мастера, настоящие профессионалы. До посещения салона неудачно сходила в обычную парикмахерскую, мастер Елена смогла исправить ситуацию не смотря на то, что волосы уже были довольно коротко острижены. Спасибо Елене за работу!
Классная стрижка от мастера Елены. Еще днем вином напоили).Хорошее начало хмурого дня
Демидова Елена, огромное Вам спасибо за отличную,креативную стрижку. Супер.
Чудесный салон, отличная атмосфера и прекрасные мастера! Ожидание можно скрасить чаем или вином)) Делала укладку и макияж, очень круто получилось! Позже планирую сделать коррекцию формы бровей, когда отращу их, у Павла, говорят, он чудо мастер)) Отпишусь тогда)
Savoca Итальянская парикмахерская
Татьяна, здорово, что Вам понравилось! Павел и все мы ждем Вас в любое время!!!
Хочу поблагодарить чудо-мастера Нину за прекрасные стрижку и окрашивание. Нина отлично помогла сориентироваться и в выборе стрижки, и в выборе цвета, учла все пожелания и блестяще реализовала задуманное. А также дала советы по дальнейшей укладке. Результат очень нравится! В холодный ноябрьский вечер на душе тепло и солнечно! Счастья и творческих успехов Нине! Процветания "Савоке"! Да, и отдельное спасибо за вкусный кофеёк и уютную домашнюю атмосферу!
Savoca Итальянская парикмахерская
Екатерина, спасибо Вам за теплый отзыв! Нам также было приятно общаться с Вами. Атмосфера - залог отменного результата любой творческой работы! ))
Друзья! Мне говорили об этом раньше в восторженных тонах, но ведь пока не попробуешь сам - не поверишь! ) И вот я, наконец, принял массаж лица от Галины Левченко. От нашей. Потрясающей. Помните момент в мульфильме "Рататуй", когда маститый дегустатор пробует то самое блюдо, и, вдруг, его бросает в водоворот воспоминаний детства? Так вот, за этот час передо мной пронеслось все мое детство от пионерского лагеря в Крыму в 85-м и апельсиновой жвачки за 50 копеек до призового места в забеге на 1 км в...неважно каком году )) Это не просто целый ритуал с десятком разных препаратов и теплых ароматных полотенец. И это не просто массаж лица, головы и воротниковой зоны...Я до сих пор буквально ощущаю, как бежит кровь в моем лице, в тех местах, где были морщины... Уже в конце я поймал себя на мысли, что это просто жестоко возвращать человека обратно в реальный мир после ТАКОГО!!! Хотелось остановить этот миг и остаться там лежать не двигаясь с закрытыми глазами бесконечно долго... Да, наверное я субъективен. И да, пока не попробуешь сам - не поверишь! Ну, Вы поняли )
Я никогда особенно красивой не была. Длинные ломкие волосы, лицо не очень чистое. Случайно узнала про этот салон красоты. Теперь я обладатель коротких(как и хотела), мягких, гладких и послушных волос. А заодно и абсолютно чистой и здоровой кожи! Чудесная, светлая атмосфера, приятные, квалифицированные мастера, и вышло не так уж дорого стрижка рублей 900, уход за лицом 900. И оно того стоило.
Хорошо.Качественно. Недорого. Стилист Елена сделала супер укладку . Массаж головы -это что-то. Потом была у мастера маникюра. Здорово . И еще вином напоили .
Чудная атмосфера и отличное сочетание цена-качество. Мастер Павел -супер стрижка. Маникюр у девушки Юлии. Лучшее место , где мне делала маникюр. Неделя прошла, а как будто делала вчера. Очень понравилось.