8 (495) 916-92-288 (495) 916-92... — показать

8 (495) 916-92-288 (495) 916-92... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-92-28 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 55
Округ: Западный

Про «ООО Савушкин Продукт-москва»

Пытаетесь найти место, где в вашем районе можно купить мыло, стиральный порошок или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете зайти в магазин товаров для дома ООО Савушкин Продукт-москва. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее брать в большем объёме.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.6.

Сайт: www.savushkin.by. Телефон организации: +7 495 916-92-28. Компания ООО Савушкин Продукт-москва располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 55 у метро Кунцевская (ФЛ).

Отзывы про ООО Савушкин Продукт-москва (14)

4.6
Мне понравилась ряженка от Савушкин, напомнила вкус из детства, сразу видно что продукт качественный и натуральный, стал часто брать, цена хорошая.
Соусы нравится делать именно на сметане Брест-Литовск, вкус получается очень нежный. Вообще, когда молочка качественная на ней что ни приготовишь, все вкусное получается.
Мой отзыв о сливочном масле Брест-Литовск производителя "Савушкин продукт". Марка достаточно знаменитая, средней ценовой категории. Упаковано в бумагу, последний раз брала в Карусели его за 139 рублей без акции, по акции может стоить до 100 рублей. Нравится по вкусу и консистенции, хорошо намазывается, состав – сливки, никаких добавок. Запах обычный, цвет тоже, однородное, без комочков и вкраплений. Рекомендую смело.
Хочу выразить благодарность компании "Савушкин продукт" за то, что выпускают действительно качественную продукцию. К сожалению, сейчас добросовестных производителей единицы, а продукты в большинстве сплошная химия и консерванты. Спасибо, что делаете настоящее молоко, творог и масло.
Продукция компании Савушкин продукт пришлась всем по душе, мужу больше всего нравится сметана и молоко, для себя обычно беру сыры и йогурты. Дети раскушали йогурты из серии Супер Кид, интересная подача, яркая упаковка и замечательный вкус, даю деткам йогурт перед сном, животики работают как часы.
ООО Савушкин Продукт-москва на карте