8 (495) 741-95-508 (495) 741-95... — показать

Savva Mobili

8 (495) 741-95-508 (495) 741-95... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-95-50 ещё

Про «Savva Mobili»

Итальянская мебель в наши дни является оптимальным вариантом по цене и качеству. На фабриках в Италии на данный момент осуществляется строгий контроль над производством выпускаемой про- дукции, поэтому итальянская мебель получает отзывы только положительные в виду внесенных изменений. Итальянская элитная мебель по качеству не уступает мировым производителям. Особенно стоит учитывать то, что многие мировые производители изготавливают свою продукцию на территории Италии. В этой стране снижаются расходы на оплату труда, благодаря чему итальянская мебель в Москве представлена по приятным ценам. Итальянская мебель, купить которую вы можете через форму заказа нашего сайта, отличается изысканным дизайном и продуманным функционалом.

Предлагаемая нами итальянская мебель с доставкой по России экономит ваше время, так как выбор вы делаете, не покидая дом или рабочее место, а также удовлетворит все ваши пожелания, так как в каталогах представлен огромный выбор итальянской элитной мебели.

Купить итальянскую мебель через интернет магазин – это, несомненно, чрезвычайно удобно, а также выгодно, что немало важно. Как уже говорилось ранее, себестоимость итальянской элитной мебели ниже мировой, а интернет магазин итальянской мебели предлагает создать прекрасную обстановку в доме по еще более низким ценам, так как конечная цена не включает себя расходы, которые необ- ходимы для продажи итальянской мебели на торговых площадях.

Китальянская мебель представлена в различных стилях для любого интерьера и для любого помещения. Итальянская мебель из фабрики в Москве – это спальни, гостиные, кабинеты, прихожие, детские, кухни, производится мебель даже для офисов. Наш магазин итальянской мебели предлагает элитную мебель от крупного итальянского производителя с гарантией качества и долгим сроком эксплуатации.

Если вам нужна мебель из Италии, московский интернет магазин мебели Info@savvamobel.com всегда к вашим услугам!

Мебель 9

Отзывы про Savva Mobili (11)

2.1
Добрый день.
Доброго всем дня!
Смотрю, нас пострадавших от этого мошенника много!
Я тоже жду тумбы с августа 2018, но представители на контакт не выходят и телефон не берут. Аванс внесён и чрез какое то время начались "отмазки" с вытягивание оплаты на какие то не понятные банковские карты, якобы по причине реорганизации предприятия. Как выяснилось, наша мебель в Москву не поступала!
Ребята, нас много! Предлагаю организоваться и подать в суд за мошенничество!!!

Добрый день. Есть ли здесь клиент, кто заказывал навесную композицию фабрики Tomasella через Sava Mobili? Мы представители этой фабрики, композиция готова на фабрике, оплачена Sava Mobili, но магазин ее не забирает. Фабрика не может ее держать на складе. С Sava Mobili связаться не можем они не отвечают. Пишите пжл. на емэйл: casarredo@inbox.ru и приложите, пожалуйста, фото заказанной композиции. Это 3 навесных шкафа, панель и 2 напольные базы.
Компания подала на банкротство. Все долги перед клиентами Кузьмины скидывают на долги компании, полностью снимая с себя за них ответственность. Если Вы, так же как я, считаете их мошенниками и хотите призвать к ответу, надо действовать вместе. Напишите мне на почту tanunya_m@mail.ru
Вместе у нас больше шансов на успех!
Геннадий Корябкин
Геннадий Корябкин ответил tanunya_m
Татьяна! Я также пострадал от неисполнения обязательств данной компании. Вам написал на почту. Предлагаю через толкового юриста подготовить заявление в прокуратуру касательно мошеннически действий А. Кузьмина. В любом случае надо его призвать к ответу и судить.
Добрый день!
Аналогичная ситуация: заказали мебель в ноябре 2017 и до сих пор ждем. Все тот же Александр сначала говорит, что чуть ли не завтра доставят мне мебель, а потом пропадает и, если вдруг у него появляется желание ответить на мои звонки, он рассказывает, что возникли какие-то трудности с транспортной компанией и он их пытается решить. Но при этом утверждает, что мебель на складах в Москве! И так по кругу. На телефонные звонки Александр отвечает крайне редко. Последняя версия - они пытаются получить кредит в банке для решения проблем с транспортной компанией. Как минимум двое сотрудников с момента нашего заказа уже там не работают, офис в ROOMER в заброшенном состоянии, видимо убегали бросив все
Остерегайтесь!!!!
coffem@yandex.ru Ольга
Мошенник! В лице Кузьмина А.Ю., управы никакой , пострадавших от его деятельности больше 15 человек , на сумму более 10 миллионов , если у кого-нибудь есть варианты , как призвать к отвественности поделитесь , пишите strelca08@rambler.ru
Savva Mobili на карте