8 (499) 148-24-588 (499) 148-24... — показать

Сахарок

8 (499) 148-24-588 (499) 148-24... — показать
+7 499 148-...+7 499 148-24-58 ещё

Про «Сахарок»

Изобретено множество услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка, окрашивание и укладка волос, массаж, разнообразные виды пилинга или маникюр и педикюр. В случае, если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — салон Сахарок (оценка в нашем каталоге — 3) ждет вас.

Салон приглашает записаться на покрытие shellac. Мастер ногтевого сервиса поделится знаниями касательно специфики нанесения всех надлежащих слоев (базового геля или праймера, завершающего слоя), о компонентах, входящих в состав лака (к примеру, присутствует ли там формальдегид), а также расскажет о том, сколько времени будет сохранять свои свойства такое покрытие и как правильно выполнять его снятие.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить гелевое наращивание и дизайн ногтей, покрытие OPI, а также педикюр.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Генерала Ермолова, д 10/6, у метро Парк Победы (АПЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 499 148-24-58. Ознакомиться с организацией можно на saxar-ok.ru

Отзывы про Сахарок (2)

3.0
Акция "Счастливые часы", которая, как говорится на сайте, обещает скидку на зону бикини почти 50% - просто наебалово. Суть его в том, что в процессе эпиляции зоны бикини "мастер" сообщает вам, что проэпилировал еще и ягодицы (хотя эта зона - часть зоны бикини). В итоге администратор выставляет счет на 1550 руб больше (якобы забыв об акции и приплюсовав к цене работу с зоной ягодиц)
Желание обмануть клиента - не самое привлекательное качество для салона красоты.

В итоге за зону бикини я заплатила не обещанные салоном 800, а все 1550, хотя за пределы зоны бикини эпиляция не выходила. И не могла выходить - потому что эпилировать там было особо нечего. Девочки могу представить. В этих местах у всех плюс-минус все одинаково.

Совершенно точно в это место я больше никогда.
Скажу честно, совершенно случайно забрела в салон Сахарок. Благо, рядом с домом, решила заглянуть. И вовсе не зря!)) Очень крутой мастер по шугарингу (к сожалению, не запомнила имя). Кстати, решила подождать некоторое время, чтобы написать отзыв. Как итог: никаких вросших волос!!! Это просто чудо какое-то. Т.к. это было моей вечной проблемой. Так что, уважаемый сахарок! Теперь у Вас на 1 довольную и постоянную клиентку больше=)
Сахарок на карте