8 (916) 446-32-208 (916) 446-32... — показать

г Москва, б-р Перервинский, д 21 к 1
Братиславская
Район: Марьино
Круглосуточно

Про «Сayman-Group, устранение засоров канализации»

Сayman-Group, устранение засоров канализации гидродинамическим, механическим и химическим способами в Москве, в любое время дня и ночи без выходных и праздников. Профилактика и срочная аварийная очистка. По результату диагностики специалисты Сayman-Group, устранение засоров канализации подбирают наиболее эффективный способ устранения засора и рекомендуют как избежать повторения засоров в процессе дальнейшей эксплуатации.Прочистка внешней и фекальной канализаций, очистка труб от ила, отложений, жира, и прочего мусора: камни, песок, тряпки, бутылки, крышки, средства гигиены и т.п..

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 6
Инженерные коммуникации
Прочистка канализации
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Устранение засоров в ванной

Отзывы про Сayman-Group, устранение засоров канализации (15)

4.3
Обманывают людей. Озвучиваемые цены не совпадают с ценами на сайте. Сотрудники крайне непрофессиональны. Хамят. Занимаются навязыванием услуг и настоящим обманом. Поломали мне технику при выполнении работы. Ошибку свою не признали. А диспетчер еще и стал натурально хамить, видимо, ни на каком другом языке он в принципе разговаривать не научен. Крайне не советую обращаться в эту псевдо-компанию, если вам дороги ваши деньги.
Тоже недавно обращались в эту компанию за помощь. Забилась канализация, а без нее ведь вообще никак. Пришлось быстро искать специалистов, которые бы решили эту проблему в сжатые сроки и на совесть. В интернете нашел сайт компании Сayman-Group и вызвал их мастеров. Ребята приехали почти сразу и оперативно взялись за работу. В итоге засор был устранен, и канализация вновь заработала полноценно. Большое спасибо за качественные и профессиональные услуги, вы нам очень помогли!
У меня в частном доме случились проблемы с канализацией, скорее всего забилась, и на работе коллеги посоветовали обратиться в компанию Сayman-Group, о их работе неплохие отзывы, уже некоторым помогли с подобными проблемами. Позвонила им, все рассказал, приехали как на следующий день, правда не с утра как изначально пообещали, приехали со всем необходимым снаряжением. Оказалось, что действительно засорилась канализация. Где то к вечеру все сделали, я даже не ожидала такой оперативности). Благодарю.
Недавно после дождя у моего офиса забился канализационный люк и от туда стали вытекать нечистоты а это было в субботу, я позвонил в городскую аварийную там мне сказали что до понедельника у них не свободных специалистов .Я стал искать частные компании по интернету которые занимаются прочисткой канализационных заторов и мне как раз попалась эта служба Аварийная Служба Канализации! 24 часа! я позвонил и был приятно удивлен тем что она работает 7 дней в неделю, буквально через 30 минут ребята из этой службы приехали и прочистили затор, сейчас все работает без проблем.
Я живу на первом этаже обычной хрущевки и у меня месяц назад случилась не приятная ситуация, в подвале забилась канализационная труба и вся канализация всего подъезда стала через ванную поступать мне в квартиру .Я не знал что с этим делать, позвонил в городскую аварийную службу мне сказали что все бригады заняты и когда будут свободны то приедут и ко мне, спасибо моему соседу мне он посоветовал позвонить в Аварийная Служба
Канализации! 24 часа! я так и сделал и уже через 20 минут ребята из этой службы уже прочищали канализацию и устранили засор.
Сayman-Group, устранение засоров канализации на карте