8 (495) 204-85-048 (495) 204-85... — показать

Сайт отзывов http://pravogolosa.net

8 (495) 204-85-048 (495) 204-85... — показать

Про «Сайт отзывов http://pravogolosa.net»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Сайт отзывов http://pravogolosa.net и её работники приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Организованная система предоставления услуг позволяет штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные пожелания заказчиков, но вместе с тем - выполнять свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 1.

Адрес организации: ул Тверская, д 13 (ближайшая станция - Пушкинская).

Сайт: pravogolosa.net. Номер для связи: +7 495 204-85-04.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Сайт отзывов http://pravogolosa.net (5)

1.0
Такого отвратительного сайта я ещё не встречала!!! Техподдержки нет, никто не выходит на связь, никакой помощи нет. Ужас!
Сайт pravogolosa.net это полное разводилово для пользователей интернета. Так по положительным отзывам попала на крупную сумму денег, заказав ребенку набор для творчества, сразу внесла всю сумму. После оплаты мне перестали отвечать на сообщения. Очень разочарована в данном сайте. Администрация pravogolosa.net вместо того, чтобы как нибудь помочь, просто мне нахамили. Не рекомендую этих хамов и мошеников.
Я в ярости от безответственности и хамства сайта pravogolosa.net. На этом ужасном сайте по отзывам об одном интернет магазине заказала мужу часы, все оплатила. Ждала три недели, потом от меня вообще стали морозиться. Я обратилась к админам сайта pravogolosa.net, чтобы решить эту проблему, они мне сказали, что я попала на мошенников и ничем помочь не могут, когда я стала предьявлять претензии по поводу того, что ни рекламируют мошенников, они мне нахамили и отправили в черный список. Не доверяйте этим мошенникам.
Сайт pravogolosa.net занимается предоставлением не правдивой информации за которую совершенно не несет ответственности. У меня друг через этот сайт нашел один интернет магазин и заказал планшет, внес за него 100 % предоплату, а в итоге ни денег, ни планшета не получил. Администрация сайта pravogolosa.net просто развели руками и сказали, что ничем помочь не могут. Ужас полнейший, после такого тяжело доверять отзывам в интернете. Не доверяйте столь сомнительным сайтам и отзывам на них.
Хочу оставить свой отзыв об ужасном сайте pravogolosa.net. На сайте предоставлено множество отзывов, которые они якобы проверяют. В итоге в эту ловушку попала и я. Увидела у них отзыв о девочке, которая печет торты, решила заказать тортик. В итоге ни тортика, ни денег, так как девушка попросила предоплату на продукты. Написала об этом администраторам, они просто проигнорировали мое сообщение и заблокировали меня. Ужасный сайт с не правдивыми отзывами.
Сайт отзывов http://pravogolosa.net на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год