Сайт отзывов "Отзовик"

Про «Сайт отзывов "Отзовик"»

Сайт отзывов "Отзовик" - возможность для людей обмениваться мнениями по самому разному спектру вопросов, от бытовых приборов до отдыха на экзотических курортах. Большую пользу и ценность представляет собой возможность ближе познакомиться с товаром, который вы собираетесь приобрести или услугой, которой собираетесь воспользоваться. Даже учитывая возможную недостоверность содержания того или иного отзыва, всегда есть возможность проанализировать несколько отзывов и сформировать для себя определенное мнение. Для того, чтобы стать активным участником сайта, достаточно пройти несложную регистрацию на сайте otzovik.com.

Отзывы про Сайт отзывов "Отзовик" (91)

Пузанова Оксана спосибо Вам Беляева Екатерина Андрневна и Номеровская Анна Михайловна я очень рада за хорошую качественную работу мне очень понравился ваш коллектив всегда приятно видеть вас и я не жалею что к вам попала вы всегда привелива встретите кофе чай приложите шеколад воду с собою приходите только сюда лечиться с уважением к вам.
Добрый день.хочу оставить отзыв об сайте elit- chehol. Я из Санкт Петербурга, сделала заказ 10 апреля (доставка 12 апреля) , так как сумма заказа была крупной по просили предоплату 500 руб. Скинуть на карту.,и сразу сказали что учтут сумму.Доставку сказали будет бесплатной если сумма будет от 7000 тыс. Приехал курьер пришлось оплачивать курьеру доставку. 500 руб. Досегодняшнего дня деньги так и не вернули. Обман полнейший от фирмы. Врут и не отвечают на телефонные звонки
Начали работать мы в конце января 19. Ребятам понадобилось 1,5 недели, чтобы найти уже тёплых клиентов, у меня сразу поднялось настроение, и я поверила в то, что мне удастся распрощаться со своим несчастным товаром. Потом они их отрабатывали до последнего. В обшей сложности, с помощью ребят я распродала свою несчастную партию товара в кол-ве 2 тыс. единиц уже в феврале месяце, и сейчас думаю над тем продолжать ли мне этим заниматься или нет. Сейчас товар распродан и я вижу, что это вполне реально. Из тех клиентов, которых нашли ребята часть поддерживают со мной связь, уточняют, будет ли что ещё.
Отвратительный ресурс, пропускающий фейковые отзывы и совершенно не реагирующий на аргументированные обращения официальных представителей. Модераторы, похоже, даже не читают комментарии к отзыву. Кроме того тут работает целая индустрия заказных отзывов. У сайта нет механизма отслеживания и анализа авторов. Да и вообще, похоже, никаких механизмов нет. Просто ребята собрались и установили движок, который живет сам по себе, со всеми вирусными начинаниями пользователей, машинизирующих своё компьютерное время. Убогий ресурс. Наплевательская модерация. Слабое доверие к представленному рейтнгу представленных организаций. Полная противоположность Яндекс.Маркету, где организация на высочайшем уровне.
Не смеши людей фейковая babara.Ты видно сама убогая и 100% из ОПГ подонков и разводил "яндекс-маркет",где как ты пишешь "на высочайшем уровне" пропускают только отзывы "шарашкиных контор",которые с ними в доле,вводят людей в заблуждение,думают о своём кармане,а не о честной,добросовестной конкуренции,одним словом ведут войну против своего народа .Задело видно тебя , что есть ресурсы которые дают возможность писать людям правду,в отличии от твоего мошеннического яндекса-маркета,где все отзывы заказные.
babara
babara ответил pikinaleks
Вы, pikinaleks, вероятно, никогда не работали с Яндекс.Маркетом, отсюда и такие спутанные показания. Все сервисы Яндекс отличаются образйовым вниманием к пользователям, как со стороны потребителя, так и со стороны поставщиков услуг и продукции. Отзвоик же - просто тырит (копирует) отзывы из Маркета и Яндекс.Карт и тупо ничего дальше не делает с ними. Копирование с других сервисов вообще говорит о том, что реальные пользователи тут, как правило, ничего писать не станут. Тут даже платят за отзывы(!) Неслыханное дело! Какая уж тут может быть объективность? Это площадка, основанная на концепции шантажа предпринимателей и торговли заказными отзывами. Если фейковые отзывы на Яндексе оспариваются со 100% вероятностью, как и объективные отзывы там оспорить совершенно невозможно, то на Отзовике никак не реагируют на обращения относительно стыренных с Яндекса отзывов и аргументированно оспоренных. Наверное Вы пробовали оставить отзыв с целью дискредитации конкурента (если Вы вообще имеете какое-либо отношение бизнесу, в чём я сильно сомневаюсь), поэтому и отзыв Ваш был отклонен или оспорен. Это подтверждает оперативную работу сервиса и объясняет Ваш нервический тон общения.
pikinaleks
pikinaleks ответил babara
Судя по твоим проблемам с русским языком babara проблемы с нервами у тебя.Освободилась "стыренная с Яндекса" что ли не давно?Не надо нервничать.Сходи лучше сделай МРТ головы,маммографию и проверься у гинеколога,а то потом будет поздно.
Самый честный и правдивый сайт отзывов в России.Только на нём можно узнать правдивые отзывы об интернет-магазинах.Полная альтернатива коррумпированному,продажному,мошенническому ОПГ "яндекс-маркет".Вносят свой маленький вклад в развитии цивилизованного рынка и выявления недобросовестных продавцов.Желаю руководству сайта "Отзовик" - здоровья и хорошего настроения!!!Рейтинг ААА+ (наивысший рейтинг доверия).
По всему судя, Вы многим подгадили тут репутацию. И это единственное, что Вам удаётся. Типичное поведение патологического неудачника. Примите наши неискренние соболезнования! И, поскольку Вас уже, похоже, не спасти, рекомендую читателям вдумчиво почитать другие отзывы. И хорошие, и плохие.
Уважаемый Петрик Сергей Владимирович ! Хотим Вам выразить огромную благодарность и признательность за то, что Вы всегда в установленные сроки на профессиональном уровне выполняете любые поставленные задачи правильно организовываете процесс, а также за качественно выполняете свою работу! Для нас большое удовольствие работать совместно с Вами, весь наш коллектив лестно отзывается о Вас и уважает. Мы не представляем себе на Вашей должности какого-то другого работника, который также как и Вы, смог бы ответственно, грамотно, профессионально выполнять всю Вашу непростую работу. Вы полностью соответствуете занимаемой должности прокурора заслуживаете признательности и нашего доверия. Выражаем Вам благодарность за работу, без Вашего участия мы просто не сумели бы достичь такой хорошей репутации. С Уважением, Ваши  коллеги
Хочу поделиться своими эмоциями о детском футбольном лагере в г. Сочи. В прошлом году отправляла своего сына на курсы высокой производительности, лагерь проводили в Дагомысе. Ребенку так понравилось, что он у меня напросился и в этом году снова в этот же лагерь. В 2019 году они проводят его в отеле Имеретинский также в Сочи. Тренер реально приезжает с Испании, работает с переводчиком. Ребенок не только повысил свои знания о Европейском футболе, но и заполним много слов на испанском языке. Всем советую. Если хотите отправить своего ребенка в лагерь, то прямиком к ним. Вот их сайт футбольный-лагерь.рф. Такие вежливые и ответственные работники так.
Воспользовалась услугами компании Экотрест. по вывозу мусора. Осталось очень довольна, поэтому хочу оставить отзыв о компании. Живу в Жуковке. Троицкий район, нужно было вывезти мусор после ремонта.Долго искала и нашла компанию Экотрест по вывозу мусора, все сделали оперативно на хорошем уровне.
Переодически оставляю хорошие отзывы на магазины косметики которые мне нравятся, цена доставка и все такое ) мне не жалко, а ребятам приятно, старались как никак. и тут попался этот сайт думаю почему бы нет оставлю отзыв и внезапно мой отзыв оказался проплаченый. А не пошли бы вы лесом с таким вот сервисом.
Мошенники! Писала отзывы больше месяца, за это время накопила 200 рублей! Не заплатили! Люди, не тратьте время! Сайт мошенники!
Поддержу ораторов ниже. Был аккаунт с отзывами, написал еще один - и пришло уведомление, что отзыв мой - рекламный. Я согласился предоставить фото подтверждающих документов, но через пару дней, пока дошли руки до фото, мой аккаунт заблокировали вместе с имеющимися средствами. Письмо в техподдержку ничего не дало - не ответили. Резюмирую - сайт - фуфло и развод, не пишите там.
Полнейший развод! Заблокировали за какую то накрутку,создал новый аккаунт чтоб просто спросить за что тот аккаунт заблокировали,так вместо ответа сразу заблокировали и новый!!!
почти такая же ситуация
Оказывается отзовик это обман и полный развод. Начинала работать у них в 2012 году. В 2016 году заблокировали. Всего три отзыва там было. но заблокировали за накрутку. В 2017 году снова зарегилась и пришло два реферала. Набрала 360 руб решила вывести. Забила вебмани. Оказалось тот же кошелек что и в первом забила. Я даже не помню что я там писала. Но теперь идет переписка второй месяц. Отдавать деньги не хотят. я в трансе. Сама на инвалидности хотела подработать но они тянут и походу отдавать не спешат
хороший сайт мне нравиться.Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти.
Согласен,хороший и правдивый отзыв ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 "Магазин клиентов"
Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»
Отзыв правдивый ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 "Магазин клиентов
Поддерживаю отзыв ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 "Магазин клиентов"
Поддерживаю отзыв ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 "Магазин клиентов"
Согласна с отзывом ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 "Магазин клиентов"
хороший сайт мне нравиться. Заработать не получиться , но узнать много нового можно
Наша компания производит бескаркасную мебель с 2009 года. Производим бескаркасную мебель исключительно ПРЕМИАЛЬНОГО качества. * Более 60 расцветок в наличии * Гарантия на изделия до 2 лет * Бесплатная доставка до квартиры * Собственное производство на промышленном оборудовании * Продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА Ссылка : grushadck.ru
irecomend или отзовик просто наживается. Она берет деньги с владельцев сайтов, которые сама же туда и запихнула. Если владелец сайта платит - то тогда он сам может убирать отрицательные отзывы. Если же не платит отзовику, то тогда предприятие заваливают клеветническими отзывами и рушат деловую репутацию. Все это елается для того чтобы заставить предприятия платить отзовику. Вот такая вот песня. Итог неутешительный - необъективность и выходит самые лучшее предприятия это те которые завалены всякими отрицательными отзывами. А у кого все чисто- это форменные мошенники, как впрочем и сам отзовик
ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ЗА ТЕSO ИГРУ А ОНИ ТАКИЕ ЖЕ РЕБЯТА ГОВНО САЙТ И ИГРА ГОВНО ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ ОДНИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ