Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Политические и правозащитные организации в Москве

Сайт отзывов Отзовик на Манежной площади

г Москва, пл Манежная, д 1А
Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Сайт отзывов Отзовик на Манежной площади»

Сайт отзывов "Отзовик" - возможность для людей обмениваться мнениями по самому разному спектру вопросов, от бытовых приборов до отдыха на экзотических курортах. Большую пользу и ценность представляет собой возможность ближе познакомиться с товаром, который вы собираетесь приобрести или услугой, которой собираетесь воспользоваться. Даже учитывая возможную недостоверность содержания того или иного отзыва, всегда есть возможность проанализировать несколько отзывов и сформировать для себя определенное мнение. Для того, чтобы стать активным участником сайта, достаточно пройти несложную регистрацию на сайте otzovik.com.

Отзывы про Сайт отзывов Отзовик на Манежной площади (149)

2.3
Публиковали все мои отзывы, пока один из них не коснулся банка Тинькофф. Тут они подмазаны. И вам не дадут так просто опубликовать плохой отзыв. Сначала попросят указать адрес посещения отделения банка, которых нет в принципе. Банк же онлайн.. Потом попросят фото или видео оказанной услуги и даже если вы все укажите и предоставите отзыв уйдет на модерацию и будет на ней пока сотрудник банка с вами не свяжется и не скажет, что банк во всем прав.
Оставить положительный отзыв о работе магазина, в котором купил Акустику оказалось невозможно. Похоже с легкостью там только за деньги можно что-то сделать. И конечно судя по рейтингам там только 1 и 2 звезды пропускают. Все остальное видимо за деньги - карму там почистят. Подписка на разрешение публиковать положительные отзывы))) Короче никакой там объективности и рядом нет.
Сайт отзывов Отзовик это полный развод. Я работаю купи-продай-отгрузи для своих заказчиков. Опубликовал положительный отзыв о компании у которой закупал кабельную продукцию. Не за деньги, а просто чтобы для людей была полезная информация. Отзыв сразу заблокировали с пометкой, что он рекламный и "номер телефона не соответствует региону объекта, о котором Вы публиковали отзыв". Что за чушь? При чем здесь номер телефона? По их мнению отзыв о китайской компании я должен публиковать с китайским номером? Бред. Потом начали запрашивать разные сканы документов, но и этого им было мало. Я закупал кабельную продукцию для одного из своих заказчиков, так вот техподдержка начала спрашивать кем они мне приходятся и почему в заказе не моё ИП, После долгой переписки были посланы далеко. И кстати профиль с сайта удалить нельзя, вот такие они черти. Уфф, накипело
Отвратительный сайт, оставил положительный отзыв и сразу заблокировали, без аргументов, так не верьте там рейтингу, модераторы на картах таро работают и банят кого хотят
Я купил на ОЗОН два жёстких выносных диска, первый Toshiba 1 ТБ Внешний жесткий диск синий и второй Western Digital 2 ТБ Внешний жесткий диск My Passport. Цена первого 1671 руб, второго 2065 руб. Хотел угадать, купить за не дорого, как выяснилось потом, чудес НЕ БЫВАЕТ. Оба диска голимая подделка. Вес значительно меньше оригиналов. Объём каждого диска в районе 500МБ, вместо 1ТБ и 2 ТБ. Коробки не оригинальные на коробках дешёвые наклейки 1ТБ и 2 ТБ, на фирменной упаковке наклейками не пользуются. На одном диске вообще Toshiba 1 ТБ нет никаких маркировок, наклеек, типичная подделка. На втором есть бумажная наклейка, ёмкость у этих подделок 500МБ. Интернет магазин ОЗОН предоставляет свою площадку для АФЕРИСТОВ! ОЗОН не отвечает за брак товаров купленных через них. В чём здесь суть, если вы договоритесь с продавцом и захотите вернуть товар продавцу вы должны будите отправить товар за свой счёт! Стоимость доставки в Китай конкретно моих 2 дисков обойдётся 2600 - 2800 рублей. И это ещё не факт что продавец вернёт вам деньги? В итоге я заплатил 3736 руб - 2800 = 936 рублей вроде я выйграю??? как вам такой бизнес? Если купите 1 диск вообще ничего не выиграете получите = 0. Этим аферисты продавцы из Китая и пользуются.
1208547612085477120854781208547912085480+1
Сайт отзывов Отзовик на Манежной площади на карте