Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Сбарро на Савёловской

Похожие организации

Про «Сбарро на Савёловской»

Итальянская экспресс-пиццерия "Сбарро" на Бутырской расположена наподалёку от метро Савёловская. Из окон пиццерии можно наблюдать ритм большого города, окунувшись в неповторимую атмосферу итальянской кухни. "Сбарро" также известна своим салат-баром, в котором представлены не только салаты, но и грибные равиоли, паста с чесночным соусом и даже лазанья "Болоньезе". Цена указана за 100 грамм, причём каждый грамм неповторимого блюда из салат-бара не обойдётся более, чем в рубль. Всего лишь за 50 рублей можно отведать пиццу дня на тонком тесте, а также новую сырную с брокколи ежедневно.

Бронирование столиков

Отзывы про Сбарро на Савёловской (3)

2.7
На день рождения коллеги как-то брали несколько пицц из этой пиццерии. Не нравится, что у них очень толстое тесто и саму пиццу очень долго готовят. В остальном все прошло нормально, никто не отравился.
Соглашусь,комплексный обед дешев и обычно вкусен,но не далее как вчера- овощной суп-ужас,булочек нет.Мы были вечером,нам продали обед,но как только мы ,и другие припозднившиеся, начали есть-пришла уборщица и начала говорить,что они закрываются,она ставила стулья на столы,чуть ли не вырывала тарелки и стаканы из рук.Мне кажется,вы или закрывайтесь в 21.45 или давайте людям доесть.Мы туда вряд ли еще раз пойдем.
Находится в шаговой доступности от работы, поэтому периодически с коллегами ходим туда пообедать. Если брать комплексный обед, то выходит очень дешево - 129 рублей. В него включено: суп (как правило, на выбор - овощной или суп-пюре) или салат (салат набирается не вами, а официантом), кусок стандартной пиццы (на выбор 4-5 сортов), маленькая булочка, напиток 0.5 (пепси, спрайт, морс, компот, миринда). Кухня довольно неплохая. Цена тоже радует. Салат-бар насыщен, но, на мой взгляд, дороговат. Если брать не комплексный обед, то счет выйдет в рублей 300-400. Есть еще бизнес-ланчи - вечернее меню от 169. Не пробовал, не знаю.
Вывод: поесть в обед за 130 рублей в центре, имхо, очень и очень неплохо.
Сбарро на Савёловской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.