Сбарро в Отрадном

г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Про «Сбарро в Отрадном»

"Сбарро" в Отрадном - это лучший способ продегустировать 7 видов итальянской пиццы за неделю, заплатив за кусочек каждой всего лишь 50 рублей. Итак, по воскресеньям есть шанс полакомиться колбасной пиццей пепперони. В прочие дни наличествует возможность попробовать сырную пиццу, пиццу с грибами и...приходите, чтобы узнать больше. Салат-бар обрадует вкусным и довольно недорогим салатом "Цезарь", коул-слоу и "Греческим". Новая сырная пицца, присутствующая в меню меньше года, пока на правах новичка отпускается за 50 рублей/кусочек. Непременно попробуйте. Пицца на вынос здесь, кстати, с солидной скидкой.

Бронирование столиков

Отзывы про Сбарро в Отрадном (4)

3.5
Хуже сервиса представить сложно. Работники просто без понятия что и зачем они там делают. Целую пиццу ждали час! При объявленных 15 минут!
Вкусная пицца! Тесто не толстое и не тонкое, как раз то, что надо. Начинки вкусные. Еще много разных вкусных салатов. Цены не очень дорогие. Все нравится. Советую!
Если про пиццу в этом ресторане мне нравится с тонким тестом,а где тесто толстое, не вкусно как-то. А так же мне нравятся салаты которые там продают, в целом не такой уж и плохо этот сбарро)
Сам когда-то работал именно в этом ресторане. Раньше всё здесь было намного вкуснее! Потому что соблюдались стандарты. Вообще я люблю Сбарро! И если те, кто готовит еду, соблюдает рецепты и пропорции, поверьте, Сбарро - это очень вкусно! Но сейчас в этом ресторане не кушаю, да и вам не желаю!
Сбарро в Отрадном на карте