Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Сбарро на Аэропорту

Похожие организации

Про «Сбарро на Аэропорту»

Сбарро - одно из самых популярных мест среди фанатов лакомой еды из Москвы. Пицца данного заведения считается одной из наиболее вкусных в городе.

Собирайтесь в эту пиццерию прямо сейчас. Адрес: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62А. Данное место находится в пяти минутах ходьбы от ст. м. Аэропорт. У нас есть для вас волшебный номер: +7 495 785-38-75. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Бронирование столиков

Отзывы про Сбарро на Аэропорту (2)

Моя любимая пиццерия. Тут быстрое обслуживание, неплохой ассортимент пиццы и салатиков, недорогие комбинированные обеды и ланчи. Люблю брать вместо газировки в качестве напитка морс - все-таки в нем меньше химии. Правда, лазанья мне не очень понравилась, у нее вкус как у консервов, но я ее больше и не покупаю. А в остальном нареканий нет, все нравится!
Помимо вкуснейшей пиццы очень нравятся пасты и закуски. Нравится качество еды, устраивает обслуживаниеи ценами довольна.
Сбарро на Аэропорту на карте
Там, где балом правит музыка