Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Сбарро на Киевской

Похожие организации

Про «Сбарро на Киевской»

Сбарро великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Москвы. Пицца этого ресторана считается одной из самых качественных в городе.

Заведение эта пиццерия располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2. Данное место находится недалеко от станции метро Киевская (ФЛ). У нас есть для вас волшебный номер: +7 495 785-38-75. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы про Сбарро на Киевской (3)

3.7
Раньше было неплохо, салаты были неплохие, фаст фуд без бургеров
Сбарро - место, куда я не советую идти! Салатом Цезарь я чуть не отравилась. А найти свободный столик, так это вообще - Миссия невыполнима.
Даааа, крутая пиццерия! Пицца у них офигеть какая здоровая! Насколько я помню продаётся по 1 кусочку, но по какому! 2 куска пиццы хватить, чтоб наестся на пол дня. Выбор меню большой, цены средние. В целом понравилась, захожу, когда в других местах очереди большие.
Сбарро на Киевской на карте
5 ресторанов для антигероев