Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Сбарро на Александровском саду

Похожие организации

Про «Сбарро на Александровском саду»

Ресторан «Сбарро» – это итальянская кухня и быстрое обслуживание. Прежде всего, «Сбарро» известен своей пиццей, но помимо этого гостей ждут свежие салаты, закуски, десерты напитки по доступным ценам. Чтобы попробовать итальянские блюда, необязательно идти в дорогие рестораны – можно просто перекусить в «Сбарро», и Вы останетесь довольны качеством и вкусом еды. Здесь будут рады поесть и дети. Сотрудники ресторана бережно относятся к итальянским традициям и стараются сохранить их в своих блюдах, что непременно оценят посетители. Вся еда в ресторане хранится на виду у гостей: Вы сами можете выбрать то, что Вам понравится.

Отзывы про Сбарро на Александровском саду (4)

Пицца по вкусу неплохая, но не самая лучшая, которую мне пробовать доводилось
В Сбарро довольно вкусная пицца, причем все сорта. Есть и закрытые пиццы. На разные пиццы частенько бывают акции, цена соответственно меньше
Очень часто забегала сюда обедать, всегда нравились их обеды их супа, салата и приличного куска пиццы.
Есть еще и лазанья, паста, фрикадельки и очень вкусная картошка. Но помимо пиццы мне здесь очень нравится, как делают салаты. Салат "Цезарь" поливают соусом, которым я считаю одним из самым вкусным, да и мой любимый Коул-Слоу тут делают превосходно, не перебарщивают с майонезом и чесноком.
Но, не знаю как у других, но у меня вечная проблема с заведениями, где еда на развес, как в Сбарро. Вроде кажется что всего по чуть-чуть берешь, а в итоге от суммы округляются глаза. Один раз набрали с подругой салатов разных буквально по 2 ложки, а вылилось все это в 600 рублей.
Надеюсь, вы более предусмотрительны в этом, чем я.)
А так очень даже неплохой итальянский буфет с вкусной и свежей пиццей и отличными салатами.

Недавно заработала доставка на дом! Отличный бонус, как я считаю.

Средний счет 200-300 рублей.
Очень нравится мне эта пиццерия. если есть деньги, хожу туда. продавцы вежливые и учтивые, выбор хороший. часто бывают акции на один вид пиццы, очень приятно. так же нравятся их салатики и лазанья, объедение!
Отличная пиццерия! Изумительный интерьер, очень приятная атмосфера. А пицца! Это нечто! огромный выбор разных пицц, на любой вкус. Отличные мастера её готовят, чувствуется сразу. Безумно вкусно! Заходите- не пожалеете!
Сбарро на Александровском саду на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных